Перейти к содержимому

Помогите выбрать гарнитуру

15000 игровые наушники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   DiJas

DiJas

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 22:26

Цена: 15000
Уже долго копаюсь на просторах интернета в поисках игровых наушников. За основу беру хорошее игровое звучание и хороший микрофон. В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism. Прошу помочь с выбором одних из наушников представленных раннее, а также подходящей внешней звуковой карты.

#2 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 10 October 2017 - 22:46

че ж не 30к то тратить? если выкидывать бабки на ветер то надо делать ето с размахом...
клауд кор первые лучшая гарнитура хоть с ушами за 5 хоть за 30к сравнить даже если
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#3 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 11 October 2017 - 00:03

Вам бы любезный, на игровой форум, задроты тут хоть и имеются, но гамают не в игровых наушниках.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#4 OFFLINE   Торопыжка

Торопыжка

Эксперт

• Продвинутые
  • 1233 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Злой , старый .
Аудио тракт

Отправлено 11 October 2017 - 01:10

Sony mdr 1a и к ним отдельный микрофон , но это накладные . Или Maranz mhp-2 и к ним отдельно микрофон , какой-нибудь компьютерный .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спойлер
200 iBasso , Sony wm1a проданы . Fostex 900 mk2 проданы .
A&K Ultima сейчас слушаю . IBasso it03 , сb13 балансный , кастомный от Евгения гибрид аудио балансный серебро . Для поездок Bose qc 35 2.
Сенхейзер hd800 , для игрушек на компьютере - сони mdr1a , марантц  mhp2 .

#5 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 11 October 2017 - 02:28

Торопыжка, и что в них высокое позиционирование? Сомневаюсь.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#6 OFFLINE   convict

convict

Эксперт

• Продвинутые
  • 1400 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 07:21

На игровых форумах, если таковые имеются, лучше подскажут. Вряд ли здешние обитатели имеют еще и игровые наушники в своем зоопарке.

#7 OFFLINE   Semen_Ivanov

Semen_Ivanov

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:41

Варианты неплохие, но все же поделюсь своим - Logitech G230. Очень уж хорошие низы, отличное внешнее шумоподавление и микрофон очень достойный тоже с хорошим подавлением шума. Динамики для игр самое то, для музыки все же рассмотрел бы другие модели. К тому же цена около 3000 была когда покупал. Не вижу смысла переплачивать за марку, типа Razer, HepreX и т.п. (бывали случаи когда даже микрозаймы брали по типу таких https://fin32.com/ru/kredito24.ru - Особенно когда дело касается чисто игровых ушей.

Сообщение отредактировал Semen_Ivanov: 21 April 2018 - 12:58

#8 OFFLINE   TimofeiKl

TimofeiKl

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 02:24

Зачем для игр наушники с высокими показателями по качеству звука? Сомнительно, что в играх это будет играть хотя бы какую роль, только деньги зря лишние потраченные...

#9 OFFLINE   ритория

ритория

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 00:20

для людей, увлекающимися играми, не последнюю роль играет и звук. у меня друг тоже такой

#10 OFFLINE   Hunter90

Hunter90

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 11:59

Просмотр сообщенияDiJas (10 October 2017 - 22:26) писал:

Назначение: Для дома
Уже долго копаюсь на просторах интернета в поисках игровых наушников. За основу беру хорошее игровое звучание и хороший микрофон. В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism. Прошу помочь с выбором одних из наушников представленных раннее, а также подходящей внешней звуковой карты.

Тю.. так за такие деньги вы себе сможете крутые уши купить...
Банально Razer Kraken Pro, я сам просто такими пользуюсь и могу только положительное о них сказать
При чем на данный момент ценник на них в 2 раза меньше вашего заявленного бюджета
Мне очень нравится частотный диапазон да и вообще звук в них просто потрясающий

#11 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 07 March 2018 - 12:04

Просмотр сообщенияHunter90 сказал:

Тю.. так за такие деньги вы себе сможете крутые уши купить... Банально Razer Kraken Pro, я сам просто такими пользуюсь и могу только положительное о них сказать При чем на данный момент ценник на них в 2 раза меньше вашего заявленного бюджета Мне очень нравится частотный диапазон да и вообще звук в них просто потрясающий
:stopit:
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

.

#12 OFFLINE   Ostin

Ostin

Постоялец

• Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияTimofeiKl сказал:

Сомнительно, что в играх это будет играть хотя бы какую роль
Играет значительную роль, если в игре вложились в аудио. Музыка и фоновое окружение значат очень много. Та же старая игра Готика 3 могла увлечь исключительно музыкальным исполнением, ибо оно просто прекрасно (за что и признана лучшей работой композитора)
Для сетевых шутеров есть понятие позиционирования, и для таких целей нужно покупать исключительно игровые наушники. Они специально заточены выявлять топоты и шорохи в играх, музыка в них отвратительна, конечно.

Форум выбран неправильно, как и поставленный вопрос. Если наушники для сетевых шутеров - бегом на игровой форум. Если для музыки - не нужно писать, что они игровые будут. Просто бюджет и пожелания в звучании.

#13 OFFLINE   Bombardir442

Bombardir442

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 14:05

Просмотр сообщенияHunter90 (07 March 2018 - 11:59) писал:

Просмотр сообщенияDiJas (10 October 2017 - 22:26) писал:

Назначение: Для дома

Тю.. так за такие деньги вы себе сможете крутые уши купить...
Банально Razer Kraken Pro, я сам просто такими пользуюсь и могу только положительное о них сказать
При чем на данный момент ценник на них в 2 раза меньше вашего заявленного бюджета
Мне очень нравится частотный диапазон да и вообще звук в них просто потрясающий

даже битсы про играют лучше кракенов. кракенам цена 2 т.р. не более. как бы сказал бессмертный джо: ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!!