Перейти к содержимому

Гарнитура для ПК в пределах 8000

#ушкинамакушке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Joehanishe

Joehanishe

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 13:18

Цена: 8000
Добрый день, прошу помощи, хочу игровую гарнитуру ценой до 130$, важен в большей степени микрофон(на качество ушей на данный момент наплевать), обычно играю ночью и не могу говорить громко, соответственно собеседники очень плохо меня слышат, а с нынешней тенденцией делать гарнитуры с USB интерфейсом нет даже возможности воткнуть микрофону усиление. Подскажите какие нибудь ушки с довольно приемлемым звуком и громкостью микрофона . Склонялся к siberia 350(хоть она и ЮСБ), siberia 200, siberia v3 prisma hyperx cloud 2( но боюсь что съемный микрофон это не ок и быстро помрет ), а в cloude 1 я так понимаю нет даже пульта с выключением микрофона? Заранее спасибо! Или есть смысл вообще взять отдельный микрофон (такой вариант тоже устраивает). Подскажите какие модели есть у Вас.

#2 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 20 June 2017 - 13:37

hyperxcloud
сиберия звучит просто жутко. что за 5 что за 20к.
микрофон внешний покупайте если нужен нормальный. но тогда и уши нормальные берите.
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#3 OFFLINE   Joehanishe

Joehanishe

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 14:09

И снова прошу помощи, а если брать отдельный хороший микрофон (мне по факту только для скайпа), то какой лучше посоветуете , за ту же цену , до 8000 руб. Спасибо!)

#4 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 20 June 2017 - 15:18

здесь аудиофильский форум. вам на игровой лучше по микрофонам

для скайпа встроенного хватает
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#5 OFFLINE   OlolOшник

OlolOшник

Специалист

• Пользователи
  • 383 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 June 2017 - 17:30

Что-нить из HyperX Cloud, на что денег хватит(в зависимости от того, где будете покупать).
И звучат неплохо, и микрофон должен быть нормальный.
Почитайте еще отзывы на яндекс маркете, это весьма полезно.
Активно слушается: PC + DAXX U83-07(0.75m) + Fiio E10k + AudioQuest Tower(1.0m) / DAXX J45-07(0.75m) + Fiio K5 + Audio-Technica ATH-AVA300 / Audio-Technica ATH-m40x / Sennheiser HD418 / Sennheiser HD598 + Edifier R2600(колдую с виброразвязкой)
Портатив: Cowon D2+(8гб + SDHC 8гб) + Sennheiser MX-160 / Sennheiser MX-170 / Sennheiser MX-470 / Sony MDR-EX082(белые) / Samsung(от гарнитуры)
Мой первый комплект(был и есть, но убран в коробку): Infrasonic Quartet + Sennheiser HD598

#6 OFFLINE   emai78

emai78

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 21:01

На Cloud звук как из бочки от собеседника идет. У знакомого имеется ,по скайпу играем. Видимо частоты зарезаны у микро, поэтому и результат такой. А на самих клаудах звук неплохой для компьютерной гарнитуры