Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  Аудио для видео  Bose   

Новости сайта

Photo

Усилитель для пк

Вчера, 15:09

У меня есть усилитель от Аэлита РМ-204C, если подключить его к ПК без звуковой карты, а к усилителю уже наушники, то звук будет хороший? Или звуковую карту в любом случае надо ?
Усилок через джек 3.5 к ПК подключается, к разъёму материнки
Наушники  Audio-Technica ATH-M40X

214 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ Bumbl )

Photo

Sennheiser HD 800S вопрос ко звуку.

12 Nov 2019

Здравствуйте! Пользовался полгода Fostex TH 900, закрытый вариант наушников поднадоел, решил приобрести Sennheiser HD 800 S, звук очень нравится, намного больше чем у Fostex, более мягкий и не переутомляющий. Но столкнулся с одной проблемой, если как таковой её можно считать... Я люблю слушать часто музыку в переделах 90-110 децибел. Так вот, выше 100 децибел, 800-ые начинают дребезжать на низах, если композиция заточена именно  на пронизывающих глубоких басах. Динамики, будто начинают уходить в какой-то резонанс что ли? Их предел на 100 децибелах? Fostex, ради интереса, включал аж на 120-130 децибелах, и им всё равно. Играют чисто. Неужели у Sennheiser настолько нежные динамики? Или что-то не так с моей конфигурацией Усилителя + ЦАП? Слушаю на HDVD 800.

667 Просмотров · 26 Ответов ( последний ответ KingFiercer )

Photo

Sony xba-z5 в связке с Sony ZX 300 - Нужен совет

12 Nov 2019

Здравствуйте. Задумался о покупке данных наушников только теперь их негде даже послушать. Посмотрел, цена стала более-менее доступной, возникают вопросы:
1 - по удобство ношения (пишут отзывы о дискомфорте)
2 - будет ли достаточно  Sony ZX 300 (разъем 3,5)
3 - может посоветуете ,что то еще (внутриканальные, со съемным кабелем, предпочтение рок, электронная музыка, желательно с хорошим качественным басом)

149 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

источник topping dx3pro (ak4493*2)

09 Nov 2019

Помогите выбрать внешний усилитель для наушников (не дороже аппарата=200$)
заранее спасибо за советы.

201 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ sun sun )

Photo

Выбор плеера

09 Nov 2019

Здравия, форумчане. Интересуют плееры(что логично), рассматриваю AliExpress (возможны и другие торговые площадки). Бюджет 5К. Подбираю к своим Ostry KC06A, слушаю исключительно пост рок. Есть какие-то варианты? Пока что интересует FiiO X1-II, но многие называют его оверпрайс хламом. Факт это или нет я не знаю, для того и создал данный пост.

144 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Hitodemuraga )

Photo

Sennheiser HD 280 PRO или Audio-Technica ATH-M40x

09 Nov 2019

Подскажите, пожалуйста, что лучше взять?
1.) При условии, что цена на обе модели будет 4200р.
2.) При условии, что цена на HD 280 PRO будет 4200р., а ATH-M40x 3200р.

133 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Плеер плюс наушники с заушным креплением до 3000-4000 рублей

08 Nov 2019

Добрый день!

Друг просит меня подобрать наушники и плеер, так как с чего-то взял, что я в теме. А я не в теме :notknow:
В свою очередь, прошу вас помочь.

Несколько фактов и пожеланий:
- друг слушает музыку каждый день по несколько часов на стареньком дешевом плеере;
- желает проводные накладные (ну или вкладыши) наушники с заушным креплением;
- хочет именно плеер, в том числе потому, что с плеером удобнее бегать;
- на всё про всё 3000 (ну пусть 4000, не больше) рублей;
- есть время на ожидание покупки из Китая или других стран.

С уважением, Александр.

183 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Нужны BT-затычки как QCY T2c по звучанию, но громче

06 Nov 2019

Амигос, нужна помощь!

У меня QCY T2с, и мне ОООЧЕНЬ нравится их звучание, просто идеальное для меня, а именно: хорошая детализация, умеренный, но вполне ощутимый бас, отличные средние, но главное - высокие не выпячены, а наоборот, несколько приглушены. То есть "дзыканья" и "цыканья", которое я не выношу, нет от слова совсем, и в целом звучание сочное, объёмное. Одна беда с ними: громкости явно не хватает. Походу, отчасти виноват мой телефон, он и с другими ушами не выдаёт очень мощный звук, но с этими как-то совсем уныло... В то же время есть модели с хорошим запасом мощности, которых мне даже с моим телефоном хватает - старые добрые Sennheiser CX 300 II Precision, например, но они проводные и высоких частот на мой вкус too much.

Внимание, вопрос: может кто посоветует беспроводные затычки, максимально похожие по звучанию на QCY T1/T2, но более громкие? Если бы по уровню громкости, как вышеупомянутые Сенхи, было бы вообще замечательно... Пишут, что T3 от тех же QCY довольно громкие, но проверить нет возможности Изображение

Заранее благодарен!

188 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Выбор внутриканальных наушников до ~60000р для Sony WM1A

08 Nov 2019

Добрый день!
Нужна помощь в выборе наушников для идеальной связки с Sony WM1A.
Наушники не нужны универсальные в плане жанров.
Жанр музыки - классический рок (Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Hendrix, Doors, Cream и тд).
Бу не брезгаем. Советовать hi-end за 100к не нужно.
Надеюсь на ваш отклик.

227 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Сменные амбушюры Yamaha HPH-MT5

07 Nov 2019

Доброго времени суток. Приобрел новые наушники Yamaha HPH-MT5. Все в них нравится, за исключением двух моментов:
1. Сильно давят амбушюры
2. Слишком длинный провод (прямой, 3 метра)
Посоветуйте, пожалуйста, от каких наушников подойдут амбушюры и на какой кабель можно заменить заводской (разьем подходит от audio-technica ath-m50x)
Спасибо.

94 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

17 пользователей, 311 читателей и 1 гостей

Bing, Chrome Dov, Google, Firefox IgorA, Mozilla vlad07, Yandex, Android canter 911, Android Мталкер37, Chrome ..soroking.., Firefox Bimim, Chrome arizonadream1991, Mozilla Remilio, iPhone Ragnar-BY, Chrome reutover, Firefox марк 2, Safari cher908, Firefox jonh-1, Chrome Vict07R, Android repka, Firefox Pers102

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.