Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Doctorhead_Nick

Сногсшибательное портативное предложение!

Рекомендуемые сообщения

960-03.jpg

Сногсшибательное портативное предложение!

Успейте приобрести беспроводные наушники Harman Kardon Soho и портативный динамик Harman Kardon Esquire Mini по специальной цене!

 

Наушники Harman Kardon Soho, выполненные из высококачественной стали и отделанные натуральной кожей, а так же Harman Kardon Esquire Mini в элегантном алюминиевом корпусе вместе воплощают изысканность и мобильность.

Подробности акции - https://doctorhead.r...-po-spetstsene/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы послушал перед покупкой


дома

oppo 105 musical fidelity a5.5 акустика kef reference 205

силовые кабели на источник Oyaide tunami nigo 2 метра на конекторах Oyaide 079 set(G) на усилитель-furutech alfa 3 2 метра на коннекторах furutech 28®/38®

межблок

ortofon silver reference 1м

акустический Oyaide OR-800a

выделенка

inakustik 007622502 Referenz AC-2502M-Разъем EU Schuko Furutech FI-E38®-

распределитель system and magic black noise v2 six euro

 

в дороге

ASTELL&KERN AK300 + OPPO PM-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы послушал перед покупкой

Приходите к нам в магазин и оцените звучание этих моделей, думаю Вы не разочаруетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Время проведения акции закончено

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От vic13666
      Добрый день подскажите пожалуйста закрытые накладные наушники для металла
      слушать буду от Ibasso dx 200(amp8)
      Сам послушать не могу, но почитав форумы - думаю между phonon cmb-02, focal Spirit professional (или listen), audeze Sine.
      Сам пока склоняюсь к phonon, но вроде и Spirit хороши, но смущает у них не надёжная конструкция, на авито много объявлений с треснувшими душками. На listen это исправили, но понимаю и звук изменился
    • От Doctorhead_Nick
      Только в Декабре!
      Не пропусти акцию в Dr.Head -
      Беспроводные наушники Sony MDR-XB650BT в подарок при покупке плееров Sony!
      Подробности акции
    • От AlexxFreeman
      Выручайте господа ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
      Мечусь как та обезьяна (и умная и красивая)))
      Пытаюсь подобрать ушки которые подойдут для:
      1) Написания треков дома в стиле D&B и DubStep (соответственно нужна не искаженная АЧХ для яснослышанья чего ваяешь...)
      2) Прослушивать треки однополчан прогуливаясь по шумным улицам любимого города (соответственно закрытые, но критичен размер, дизайн и удобство.)
       
      Не люблю сумки на прогулках, по этому желательно чтоб еще и на шее висели не мешаясь сильно.
      Дома будут работать с выхода внешней звуковой. Источник звука на прогулках-плеерок от Sony.
       
      Приглядывался к Beyerdynamic DT1350 но так и не понял на что они способны.. Очень противоречивые обзоры...
       
      Есть ли что нибудь портативное, но с качеством достаточным для детального различения звуков синтов?
       
      Заранее благодарен за помощь...
    • От AxWraith
      Вот и сломались мои Philips sho9560) Решил брать, так брать уже хайфай так сказать)) Слушаю музыку 2-4 часа в день (смотреть фильмы тоже буду, но не критично))
      Помогите выбрать качественные накладные (over ear, мониторные?) наушники для портативного использования с плеером(Sony e053 - слабенький, может позже поменяю)) или со смартфоном (Nexus 4).
      Буду слушать в большинстве случаев вне дома, в автобусе (метро у меня в городе нет)), но и дома тоже)
      Люблю, когда звук объемный, широкая сцена, звук сбалансированный (не выпирают ни ВЧ, ни НЧ), максгромкость не важна (никогда не слушал на максималках))
      Слушаю в основном электронную музыку, реже инстументал, еще реже рок) группы: Daft Punk, Crystal Castles, The Chemical Brothers, The XX, Trust, SoaD and etc.
      Также важна хорошая конструкция, из металла и кожи)) у предыдущих сломалось оголовье, не хочу, чтобы данное повторилось..)
      Есть знания и возможности для заказа из-за границей, но в России (doctorhead) предпочтительней)
      Немного посмотрел и отобрал модели по отзывам и обзорам: (по убыванию, которые понравились=))
      1)PSB M4U 2 - понравились наличием активной шумкой, дизайном, надежной конструкцией, ценаойв России) Ах да, наличием кнопки на проводе, которая заставляет работать актившумку в обратном направлении, то есть можно слышать окружающие звуки - мелочь, а приятно
      2)sennheiser Momentun - дизайн, конструкция на высоте, но говорят, что шумоизоляция не очень.
      3) V-moda cross fade x100 - тут дизайн отпугнул, но он оригинален) надежна ли конструкция?
      4) Bose qc15 - лучшая шумоизоляция, цена в Америке 300$, но сам звук??
      Вот какие посоветуете до 12000 руб.?)
      Вот думаю, скоро поехать поискать их в городе, оценить звук, но думаю, что искать придется долго)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.