Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Александр

Наушники для метро

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжлста, что лучше взять для прослушивания в метро. Звук будет с КПК или МР3 (музыка + английский язык). Наушники с шумоподавлением или без (насколько это вообще будет там работать)? Бюджет до 5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше информации )) надо

но можно взять senn ie4 затычки и в метро неплохо и маленькие))


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное требование - чтобы слышно было при движении :) на нормальном (не максимальном!) уровне громкости. Я смотрел модели JBL 510, Senn PXC 250, ATH-ANC7. Но как они будут работать с внешними шумами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для какой музыки надо наушники??

а чем затычки не прут?? на зиму под шапку можно одеть!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы берете только Сенхи ие4?. На Савеловской ни у кого нет, один сказал что официальной поставки в Россию нет, дескать только поддельные ходят. На плеер.ру вообще ничего о них не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для метро затычки самые оптимальные наушники. Тем более для КПК которые, как правило, особой мощьностью не отличаются. Главное чтобы ухо крепко держало эти затычки...

 

Заметил, что народ носит наушники поверх шапки... Смотрится конечно странно... Видимо пользователь думает, что это круто... Интересно насколько при этом звук страдает?


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка разная, от попсы до органа. Может и "затычки" попрут. Я пока только выбираю. Большие наушникам привычнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Савок" не показатель! Там вообще ассортимент странный. Восновном популярные модели,за редким исключением например у мужичка во втором (новом) здании,:secret:у него можно "Ультрасонги" послушать,я уж не говорю про "лекцию о звуке".:music: Надо грамотных продавцов искать. Зато если хорошо попросить дадут послушать. Хотя обычно показывают на табличку "без покупки прослушивание 150р!" За что деньги дерут?!:ranting: Я там уже боюсь появляться! Меня кажись уже все там запомнили. :blush:


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если уши накладные как их еще одеть? не под шапку же.

Капюшон частично решает проблему шапок.

В метро тоже шапку нужно носить? Меня поражает когда я в метро вижу такой способ ношения наушников, возможно их носят как украшение...


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм я видел как на капишон адели наушники ))

блин ie4 ето для концертного и студийного использования а не то што рекламируют

а попробуй ie4 на их сайте найди ))

http://www.sennheiser.com/sennheiser/ic ... ies_500432

но канешно можно и большие посмотреть

тем болие я в ie4 только зимой а летом назад на igrado


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы берете только Сенхи ие4?. На Савеловской ни у кого нет, один сказал что официальной поставки в Россию нет, дескать только поддельные ходят. На плеер.ру вообще ничего о них не слышали.

Ложь и провакация ))) Мы их сами штампуем ))))

А на самом деле - Sennheiser IE4 - официально поставляется в Россию. А вот на горбушки и по всем подобным местам продают только серый товар !!! Гарантии на такой товар просто нет, хоть и дают вроде бы официальный талон и там даже типа порядковый номер есть )

Запомните - ОФИЦИАЛЬНЫЙ SENNHEISER - ГАРАНТИЯ 2 ГОДА! И цены на официальный Sennheiser не бросовые и неимоверно низкие, а почти рекомендованная розница. Кстати у нас есть 100% проверенные данные, что в Росси пришла большая партия техники Sennheiser, после ремонта. Тоесть когда обнаруживается брак в изделии, товар отправляют обратно производителю и тот чинит его и снова продает но под именем Referbished. Ну и далее по схеме которая и так понятна. Это как с автомобилями утопленниками, покупая иномарку из Америки можно нарваться на кучу неприятностей ))))


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чорт, больше ничего не возьму там...а возьму у вас.

Ну да, мне канешна и талон фирменный выписали на СХ300 и гарантии год дали). А главное мужик который там торгует показал мне поддельные наушники, дескать зацени разницу. Разница небольшая, качество полиграфии отличается и в соответствии с вашей статьей на подделках значки левый-правый больше. Но это можно заметить только если знать что так оно и должно быть. А в общем мои уши похожи на настоящие.

Разница в цене между соседними магазинчиками тоже поразила, доходит до 500 р. Я вообще таких бешенных цен не видел.

 

А теперь главное. Чтоб не создавать лишних тем пишу здесь. В связи с опасением заиметь проблемы со слухом решил взять другие наушники. Теперь я хочу наушники охватывающие уши или накладные. Посоветуйте пожалуста оптимальные по цене/качество (как сенхи СХ300 из затычек) до 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая веши как поиск по сайту!!

если будут вопросы поможем ))

просто про похожие темы уже есть!!!! и не хотелось бы засорять форум!!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на Sennheiser HD 200 V347_20070101-175114_big_1167663075.jpg

Очень легкие (воздушные прямо), хорошо играют, не большое сопротивление(всего 64 Ом) Съемный шнур, который можно купить отдельно, очень надежные. Ну и дизайн по-моему просто прекрасный, стильный, молодежный, конкретный. Хорошая шумоизоляция.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с целью не засорять форум я и не создаю новой темы.

 

Doctorhead а есть ли существенная разница между HD 200 и HD212 PRO?

я просто посмотрел 212 и баллов по звуку больше имеют, и сопротивление для плеера лучше и чувствительность выше а цена ниже. Да еще и с рекомендациями)) Может лучше их?

 

А в чем разница между между разделами "наушники для дома" и "наушники для плеера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennehsier HD200 - более профессиональная модель, они почти невесомы ) очеееень легкие и комфортные. Играют интереснее, а рейтинг выставлен в зависимости от ценовой категории, они уже в разных категориях находятся.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда их буду считать приоритетными в выборе. А вот еще вопрос: Audio-Technica ATH-M30 не лучше будет взять? Вообще если бюджет увеличить до 3.000 можно что-нибудь более достойное найти?

 

П.С. А как товары в резерв ставить и предупреждать о желании приехать без телефона? я бы сам хотел приехать за наушниками, мне за доставку платить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если увеличить до 3-х тысяx, то можно Audio-Technica ATH-M3047_20070122-033109_big_1169425869.jpg

а если еще увеличить:

SONY MDR-750547_20071205-192028_big_1196871628.jpg

 

Хотя честно говоря, Sennheiser HD200 - отличные наушники! Их достоинства вкупе создают отличный вариант для прослушивания музыки практически через любое устройство.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил взять HD 200. Запишите меня.

А я вот смотрю тут еще V2 в дополнительных названиях, это одно и тоже?

v2 ето обновленная модель !!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое! некоторые внутренние изменения, которые на звук не влияют.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня в метро свои Equation Audio RP-21 .Тест прошли.Звукоизоляция на высоте.Мне даже показалось,что Sennheiser HD212Pro в плане звокоизоляции похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в первой теме встречаю, что народ хвалит equation rp-21 (надеюсь, что в названии не ошибся). Что думает администрация по поводу этих ушей? Не хотят ли они закупить партию?


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.