Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

--== ВЫБОР закрытых НАУШНИКОВ ==--

Рекомендуемые сообщения

Гость

Нужны наушники для дома, наслаждаться музыкой.

Требования:

1.Закрытого типа, ибо по ночам сижу, а в комнате жена спит.

2.Удобная конструкция (красота тоже спасет мир).

3.Шнур прямой.

Перечитав тонны форумов остановился на следующих моделях, но:

 

1. AKG K 271 Studio - по отзывам звук то-что мне надо, но смущают

кожанные амбушюры и долбаная кнопка отключения

нафига её вооще сделали?

2. Audio-Technica ATH-A700 - отзывов мало, но те что есть восторженые,

конструктивно вроде все для меня идеально,

но кроме кожанных амбушюр (говорят уши потеют

неприятно), но тут ухо вроде полностью погружено

в чашки, так что еще компромис. Кстати есть еще ATH-A900 - они значительно лучше?

3. Beyerdynamic DT770 Pro - Уважаемая фирма! Но по отзывам цыкают и давят басом, тоже не есть очень

хорошо (хотя я и ровный мониторный звук не очень люблю),

шнур витой - очень плохо, и сопротивление 250Ом - многовато

кажется.

 

Вот вроде из закрытых больше ничего и не выберешь :(

Конструктивно склоняюсь к ATH-A700, а по предполагаемому звучанию K 271 S.

Ну задолбался уже анализировать....

 

PS: Ясен пень что нужно просто пойти и послушать - ТУТ ТО И ПРОБЛЕМА!!!

Я в Киеве - ну ей богу в этом плане ДЫРА-ДЫРОЙ!!! Купить все пожайлуста,

через 30мин привезут, а послушать - Хрен с маслом...вот и читаю отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Где-то читал похожую ветку. Там тоже долго мусолили и выбрали в итоге Beyerdynamic DT770 PRO. По звуку и комфорту практически идеальны. Сам не пробывал У меня Sennheiser HD580 коими очень доволен. Кстати можете еще посмотреть что-нибудь из Sennheiser. HD250 например. :coll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Где-то читал похожую ветку. Там тоже долго мусолили и выбрали в итоге Beyerdynamic DT770 PRO. По звуку и комфорту практически идеальны. Сам не пробывал У меня Sennheiser HD580 коими очень доволен. Кстати можете еще посмотреть что-нибудь из Sennheiser. HD250 например. :coll:

 

Мне у DT770 витой шнур совершенно не подходит все-таки, хотя велюровые амбушюры супер.

HD250 смотрел, думал, отсеял. Ну не лежит душа к ним.(и мне больше нравится шнур с одной стороны)

Я вообще-то подозреваю что открытого типа как HD580 интереснее звучание будет, но вынужден остановиться на закрытых.

 

PS: Да еще забыл добавить - музыка: DireSraits, Metallica, EnioMoricone, Enigma, AC/DC, DepecheMode, JoeDassin, CrisRea, JAZZ, Moodorama-легкая электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG K271 Studio - можно поменять амбушюры на велюровые http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=463&p=1&pr=0&order=4&inum=2 , систему автоматического выключения ругаете зря т.к. очень полезная штука, особенно ночью, когда снимаете наушники с головы, теряется вся шумоизоляция и чтобы никто не слышал вашу музыку, они отключаются.

 

Audio-Technica интересный вариант, но у них слабенькая шумоизоляция, но за счет этого они не сильно прижимаются к уху и уши под ними почти не потеют и не устают.

 

Но вот AKG и Audio-Technica не очень подходят для перечисленной вами музыки особенно AKG. (но это мое личное мнение) :tomato:

 

Beyerdynamic DT 770 PRO очень хорошие ушки, сам ими пользуюсь, очень доволен. И надежные и удобные и качественный звук выдают.

 

Как вариант можно посмотреть еще MB Quart QP 450 PRO http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=499 тоже ушки достойные внимания, правда, стоят немного дороже. :blush:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А я бы предложил посмотреть Sony MDR 7509

 

Они в Киеве отсутствуют, и на сколько я слышал уже сняты с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
систему автоматического выключения ругаете зря т.к. очень полезная штука, особенно ночью, когда снимаете наушники с головы, теряется вся шумоизоляция и чтобы никто не слышал вашу музыку, они отключаются.

 

Audio-Technica интересный вариант, но у них слабенькая шумоизоляция, но за счет этого они не сильно прижимаются к уху и уши под ними почти не потеют и не устают.

 

На счет автоматического отключения - говорят не всегда срабатывает, да и лишний контакт не есть хорошо, это ж механический элемент- поломаться в первую очередь может.

 

А как у ATH-A700 с басом? Он там вообще присутствует? Люблю когда барабан и струна четко звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Audio-Technica интересный вариант, но у них слабенькая шумоизоляция, но за счет этого они не сильно прижимаются к уху и уши под ними почти не потеют и не устают.

 

Скажите ATH-A700 где произведены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы с этой Аудиотехникой носитесь как с писанной торбой, БАЕР любую Аудиотехнику за пояс заткнет!

 

Бири Баеры 770 про не пожалеешь! Стопудов :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
HAPPY бери Grado и пофиг что они открытые, зато звук лучше!

Да нельзя мне открытые, жена спит - она и так мою музыку еле пережевывает :coll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKG K271 Studio - можно поменять амбушюры на велюровые http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=463&p=1&pr=0&order=4&inum=2

 

HAPPY вот тебе умные люди советуют выход из твоей ситуации, что ты еще соображаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну что ж братушечки :)

Приобрел я таки Audio-Technica ATH-A900 :coll:

Могу охарактеризовать свои впечатления как: "Это ж совсем другое дело !!!", звучат чудесно, просто великолепно, да красиво черт возьми :ok:

Понравилось все, и звучание и конструкция (к ней я прямо скажем был настроен скептически поначалу), но на практике оказалась ОЧЕНЬ удобной, внешний вид радует глаз.

В первый день сел послушать AC/DC так весь концерт и прослушал, правда дал жару - чуть ухи (мои человеческие) не отвалились от драйва :tease:

Подытожу... после 2 месяцев поисков, тонн отзывов, анализирования и бла, бла, бла... таки попал в точку приобрел именно то что хотел. УРА ТОВАРИЩИ !!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Поздравляю! Главное что-бы самому нравилось, а остальное не важно! И почем они в Киеве?

Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
;) Поздравляю! Главное что-бы самому нравилось, а остальное не важно! И почем они в Киеве?

 

Да очень доволен (дороговато, но иначе ж никак...).

У нас стоят 238$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну я бы не сказал что это дорого!

Возможно и так. Я имел ввиду что дороговато для наушников вообще как таковых, у некоторых моих колег вообще в голове не укладывается как это можно купить наушники за две сотни зеленых, а как для наушников такого класса я считаю вполне вменяемым. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! :music:

А как у них шумоизоляция? На голове удобно сидят? не жмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Поздравляю с приобретением! :music:

Дякую.

А как у них шумоизоляция? На голове удобно сидят? не жмут?

Шумоизоляция: если уши на голове надеты и музыка не играет, то телевизор слышно конечно, но очень отдаленно и не привлекает внимания, иногда даже когда музыка заканчивается так и сижу в ушах, как бы отгороженный от остального мира. Когда музыка играет, даже тихо, то снаружи звуки вообще не доходят, если нормально играет (умеренно, не на всю катушку) то вообще даже голоса жены не слышу.

На голове сидят исключительно удобно!!! просто замечательно, уши полностью в амбушюры погружены и на них ничего не давит. У меня на работе до этих все время пользовался SONY V150 (средненькие по размеру, да и звук суховат, так себе, паршивенькие), так вот после А900 я сони надел и офигел до чего же не удобно. Хотя раньше думал нормально. Голова у меня не большая и уши (человеческие) тоже не очень большие.

Сжимают голову несколько сильнее чем хотелось бы, но нагрузка из-за конструкции распределена равномерно - нигде не давят, можно долго сидеть.

Уши как не крути все-таки потеют , но не сильно, по-моему это их единственный недостаток.

Звучание на мой вкус изумительное!!!, бас бархатистый, плотный, упругий, не бубнят, средние четкие, высокие - как иголочки, тоненькие тоненькие, ну загляденье. Вот.

Конструкция технически выглядит надежно и солидно.

PS: Еще заметил такую фишечку, наружный корпус наушника изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, так вот когда его берешь ладошкой, а размер 11см, то кольцо на пальце цокает по корпусу наушника - все боюсь как бы не поцарапать :D Ну это так к слову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь осталось еще хороший усилитель взять и полноценно наслаждаться музыкой :coll:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вобщем так еще на 100% и не выбрал - пока макушку почесываю :nea:

 

Хватит макушку чесать :) Я вот долго не думал и решил купить DT880PRO :coll: На 100% правильный выбор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.