Перейти к содержимому

Любимые фильмы. О музыке ... и не только

фильмы саундтреки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#251 ONLINE   Михаилков

Михаилков

Профессионал

• Пользователи
  • 519 сообщений
  • ГородХабаровск. Комсомольск.
  • Занятие:Спортивная ходьба.Литробол.Безделье.
Аудио тракт

Отправлено Вчера, 02:33

«В зоне особого внимания» — остросюжетный фильм режиссёра Андрея Малюкова.В молодости очень мне нравился.Изображение

Сообщение отредактировал Михаилков: Вчера, 03:08

Наушники:Музыка:JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы: Philips Fidelio X2.Архив:AKG 545,Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Наушники:Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#252 OFFLINE   RuleRule27

RuleRule27

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 560 сообщений
мои обзоры

Отправлено Вчера, 02:56

В зоне особого внимания. - Папа Галкин. Хороший боевичок уровня Пиратов 20 века,
с узнаваемым саундтреком.
Плевались скрипки метко как всегда. Не ощущая боли, мой вакуум наполнился неотвратимо, качеством.
Кратчайшие стаккато туб с тромбонами мне рвали ворота, так коротко, как я не слышал никогда.

#253 ONLINE   Михаилков

Михаилков

Профессионал

• Пользователи
  • 519 сообщений
Аудио тракт

Отправлено Вчера, 05:39

«Весенний призыв» — советский военно-патриотический фильм 1977 года о службе в Советской армии.Фильм хорош.

Сообщение отредактировал Михаилков: Вчера, 05:42

Наушники:Музыка:JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы: Philips Fidelio X2.Архив:AKG 545,Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Наушники:Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#254 OFFLINE   RuleRule27

RuleRule27

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 560 сообщений
мои обзоры

Отправлено Вчера, 12:24

Кино не помню, но, увидел Матюшина на картинке, и вписался.
Плевались скрипки метко как всегда. Не ощущая боли, мой вакуум наполнился неотвратимо, качеством.
Кратчайшие стаккато туб с тромбонами мне рвали ворота, так коротко, как я не слышал никогда.

#255 OFFLINE   aleksus-06

aleksus-06

Постоялец

• Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБор

Отправлено Вчера, 13:39

из к\ф "Освобождение"

#256 ONLINE   Михаилков

Михаилков

Профессионал

• Пользователи
  • 519 сообщений
Аудио тракт

Отправлено Сегодня, 02:59

Просмотр сообщенияalgato77 сказал:

Нэйтан Филлион хорош в сериале «Светлячок», когда сериал сняли с эфира, на основе готового материала сделали фильм «Миссия Серенити».
Просмотрел,очень достойная фантастика.

Сообщение отредактировал Михаилков: Сегодня, 03:03