Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Episodе

Modi Multibit + Magni 3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нуждаюсь в совете относительно продукции Schiit'ов! :) Насколько конкурентоспособна вышеобозначенная сборка в своём ценовом сегменте? Давно на них глаз положил, но попробовать до самостоятельного приобретения едва ли удастся. В той же ценовой категории (до ~500 вечнозелёных) маячит и Burson Play, которым я заинтересован в том числе, поэтому ищу весомые аргументы в пользу продукции Schiit. Использоваться будут с 990-ыми Байерами ПРО 250 (лимитед эдишн) и Сенхами 650. Приму любые предложения сочетаний их девайсов в пределах указанного бюджета :) Подумывал над заменой Magni 3 на Vali 2 или и вовсе обойтись одним комбайном в виде Lyr'a...

 

З.Ы: недавно обнаружил наличие сайта их российского представителя с какими-то сумасшедшими наценками на весь товар: Modi Multibit ценой в 249$ на оф. сайте толкают за 25 т.р. (что на 9 т.р. дороже по актуальному курсу) -- немного ошалел.

Изменено пользователем Episodе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Episodе,

 

Связка неплохая, schiit очень популярная продукция на headfi, там часто всплывают на барахолке. Лично слушал bifrost multibit с Lyr в московском шоуруме и честно не понял его немного, хочу сделать воторой заход на него. У меня был обычный Bifrost c lyr, неплохая связка.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2,Cпасибо! Думаю, заменить Magni 3 на Vali 2 -- так поинтересней, мне кажется. Пугает то, что не видел о них однозначно положительных ревью -- большинство отзывов носят нейтрально-информативный характер. Возможности послушать нет, а заказывать кота в мешке остерегаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2,Cпасибо! Думаю, заменить Magni 3 на Vali 2 -- так поинтересней, мне кажется. Пугает то, что не видел о них однозначно положительных ревью -- большинство отзывов носят нейтрально-информативный характер. Возможности послушать нет, а заказывать кота в мешке остерегаюсь :)

 

Я тоже много почитал на форуме (иностр) о шиитах. О Магни 3 уж сильно хорошо отзываются. Такие тонкости: как слышат они угру барабанщика палочками в определенном месте на тарелках. Я тоже стал слышать такие тонкости...Но, только тогда , как перешел на звук Хай Рез. Выводы слушать звук от 24 бит.

Я беру свои шурики 1440 в отпуск. Планирую посетить магазин Шиитов и точно послушаю Магни 3. Так как с восприятием звука определился по своим Шурикам...то надеюсь картину услышать и проанализировать.

 

Стою сам перед выбором, шииты или Daart Канарейка...Канарейка - перевешивает. Как то так.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.