Перейти к содержимому

Технологии KLANG  JH Audio 2020 новинки  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Photo

Astell&Kern Kann Cube и Audeze LCD-2

25 Sep 2020

Привет,
Скажите, как такая связка, Astell&Kern Kann Cube и Audeze LCD-2 ?

755 Просмотров · 41 Ответов ( последний ответ valzone )

Photo

Закрытые полноразмеры для портативного плеера до 150000 рублей

21 Sep 2020

Авторов Aibek в Для плеера
Имеется портативный плеер FiiO M15. К этому плееру надо подобрать полноразмерные наушники закрытого типа с низким импедансом, конструктивно и по размерам подходящие для портативного использования. Желательно всежанровые, но в любом случае достойно отыгрывающие тяжелые жанры, включая тяжмет. Бюджет до 150000 рублей.
Имеющийся у меня MrSpeakers Ether C Flow неудобен по своим размерам для портативного пользования.
Пока заплюсовал Beyerdynamic T5 (3rd Generation) closed, жду отзывов владельцев.

2499 Просмотров · 79 Ответов ( последний ответ LongKick64 )

Photo

True Wireless для телефона

25 Sep 2020

Авторов Корнеев в True Wireless
Посоветуйте True Wireless наушники для телефона.
Всё время что-то слушаю в дороге. Проводные наушники уже не устраивают, постоянно перетирается кабель, ну и вообще, не очень удобно.

Основные требования:

Продолжительность работы.
Строгий компактный дизайн (желательно в чёрном цвете).
Универсальные, под разные жанры. Слушаю много чего: от лекций и классики до DNB
Приемлимое качество, конечно. Хоть на телефоне, в основном, mp3.
До 10 000р, наверное.

105 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Наушники до 25000руб!

18 Sep 2020

Привет нужны хорошие наушники для музыки полноразмерные проводные с хорошим басом ,мои источники Пк,iPhone 8, Mac book pro,музыку слушаю через спотифай,дизер,эпал Мьюзик,слушаю электронику современную рок и поп 80-90 годов! Бюджет 25000 руб! В будущем планирую купить цап!

845 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ Voron5000 )

Photo

наушники + портативный цапоусь до 20к

21 Sep 2020

Всем привет. Нужны полноразмерные наушники и портативный цапоусь, с не светлым звучанием, с уклоном в низкие и средние частоты. Из жанров в основном рок. Бюджет на все 20к.

tempotec sonata idsd plus как я понимаю мне не подойдет, там уклон на высокие, да?

645 Просмотров · 30 Ответов ( последний ответ woopmensch )

Photo

Bose QC 35 ll vs Marshall MID A.N.C.

19 Sep 2020

собственно, сабж. какие взять лучше ? слушаю музыку через iPhone XR, Apple Music. цена в моем городе на них примерно одинаковая. маршалл чуть дешевле, но не существенно. босе послушал, понравились, но прям какого-то "вау" не было. маршалы послушать возможности нет. их нет на прилавках по всему городу(((
также, слушал сони 1000хм3 , босе понравились больше. но, возможно, я чего-то не понимаю
на данный момент пользую маршалл Mode eq, по звуку устраивают полностью
жанры музыки(хотя, мне кажется, слушая через Эпл Мьюзик и блютуз , этот параметр особой роли не играет, но все указывают в своих темах. укажу и я) - в основном, нью-метал, панк, металкор, рок,
сам определиться не могу, тк все таки босе или сони немного большие для моего сценария пользования, а маршалл не могу послушать, а покупать кота в мешке не хочется

195 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Нужен сабвуфер?

17 Sep 2020

Авторов rinatr в Сабвуферы
Добрый день!
Я не очень шарю во всех ваших штуках.
И не совсем нашел куда писать, возможно пишу не совсем туда. Надеюсь модератор это дело исправит.
В общем ситуация следующая:
Купил себе проигрыватель, TEAC LP-R500, к нему каку-то штуку, чтобы колонки работали Topaz sr20 и колонки Monitor Audio Bronze 2. Все покупал на шару, то есть днем подумал, вечером пошел покупать, ничего не читал, доверился полностью продавцу.
Все это конечно в итоге получилось не очень, но сейчас интересует другой вопрос.
Как исправить?
В частности, меня очень напрягает что бассов вообще как-то мало.
Думаю исправлять это дело сабвуфером.
В этом Topaz sr20 вроде как есть разьем под сабвуфера. Подключил какой-то старый еще, что-то не работает. Может быть я что-то не так сделал, может надо что-то еще. Может сабвуфер не подошел.
Какой надо брать?
В любом случае, если есть люди шарящие - помогите немножко это исправить.
Либо, в моем случае вообще проще все продать, почитать, послушать - и купить что-нибудь другое.
Спасибо.

314 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Серожа )

Photo

Xduoo XD-05 Basic в чем подвох?

17 Sep 2020

Увидел в некоторых интернет магазинах, в том числе на aliexpress небезызвестный усилитель Xduoo XD-05 только с приставкой Basic, в немного другом дизайне и с заметно меньшей ценой. Кто нибудь в курсе, есть ли отличия от привычной версии XD-05 и не обман ли это какой нибудь?

Снимок экрана (15).png

347 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Deadex )

Photo

какую гарнитуру купить для ПК до +-7к рублей? посоветуйте модели

18 Sep 2020

какую гарнитуру купить для ПК до +-7к рублей? посоветуйте модели

190 Просмотров · 0 Ответов

Photo

стоит ли покупать Razer Kraken Tournament Edition в моëм регионе за 8.ххх рублей?

18 Sep 2020

стоит ли покупать Razer Kraken Tournament Edition в моëм регионе за 8.ххх

153 Просмотров · 0 Ответов

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

10 ФАКТОВ О ДЖАЗЕ от САШИ МАШИНА: джаз мертв?

Последние сообщения

Пользователей онлайн

6 пользователей, 732 читателей и 0 гостей

Firefox China, Yandex, Bing, Chrome AVB55, Chrome CHAY, Firefox gelen, Safari audioshock, Chrome Draconis, Google

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.