Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Atashka56

OTG кабель?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть OTG кабель который я подключал ЦАП к iphone и всё отлично работало, вот скрин OTG кабеля, но вчера я случайно дёрнул сильно за кабель и он перестал работать, как я думаю провод внутри поломался, этот китайский OTG кабель я покупал на Алиэкспрес где то за 250 рублей, не хочу снова его покупать, он очень не надёжный и не долговечный. Присмотрелся к этим проводам, вот вроде хороший OTG кабель https://ru.aliexpres...06423-eub6yrrBy + качественный переходник с чипом внутри https://ru.aliexpres...2677333059.html будет ли эта связка работать как работал прежний китайский кабель? подскажите пожалуйста.

 

post-27414-0-21624300-1483542607_thumb.jpg

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, такие вещи надо покупать с гарантией в России, если нет возможности купить в Докторхед(хотя бы из уважения), то берите там, где без проблем вернёте-обменяете.

..а так-то может и не в кабеле проблема, а в устройстве, к которому подключаете, или в драйверах, по идее чему там новому кабелю ломаться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333, В местных магазинах такие кабеля не продаются. Проблема именно в кабеле, так как я слушал около 20 минут через него, а когда провод "поломался" звук через минуту пропал и уже никакие телодвижения не помогали, подключил клавиатуру от ПК чтоб удостовериться точно в кабеле или нет, клавиатура тоже не печатает на айфоне через этот OTG кабель, хотя до этого печатала, значит точно в кабеле дело.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский продавец ответил что OTG не работает на iphone :stopit: И не хочет говорить будет ли работать такая связка из двух, наверное ответственность не хочет брать.. Теперь не знаю что и делать.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хороший японский кабель от Venturecraft - порядка 10 тыс руб в Японии

 

post-13172-0-47317400-1483711407_thumb.jpg post-13172-0-56198700-1483711304_thumb.jpg

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, А есть аналоги не такие дорогие? хотя бы за 1-2 тысячи рублей? и мне нужно чтоб USB был на проводе вход и не выход как на вашей картинке. 10 тысяч за короткий провод для меня слишком дорого.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дешевле - 5000 иен на японском yahoo

 

post-13172-0-48346700-1483715090_thumb.jpg

 

http://store.shoppin...io/v1lh4lb.html

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, На мой ЦАП Xduoo XD-05 этот провод не подходит, нужно чтоб USB на проводе выглядел так

 

post-27414-0-91416000-1483716598_thumb.jpg


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atashka56, вот же китайцы напридумывают, обычно во всех цапоусях usb мама, а тут папа


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, Тоже не понял зачем они это сделали.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть OTG кабель

 

Нет у вас OTG кабеля :). И не могло быть - OTG это название переходников для Android. Кабель, который вы показали на скрине - это чуднОе китайское поделкО, которое заменяет Apple Camera Connection Kit (CCK) или в новом варианте - Apple Lightning to USB Camera Adapter, при помощи которого вы и подключали ваш iPhone к ЦАП. Именно поэтому хитрые кЕтайцы из xDuoo сделали такой хитрый разъем - это, на самом деле, дырка, в которую должен входить "мама"-конец Apple Camera Adapter, который в оригинале выглядит вот так,

 

Связки из андроидных OTG-кабелей и переходников c micro USB на lightning не будут работать! Это совсем другие кабели, с совсем другой распайкой и тп.

 

Поэтому если хотите надежно (но дорого) - купите оригинал от Apple. Если дешево - купите за те же деньги 5 китайских, и выкидывайте их по мере поломок. Других вариантов с яблофонами нет.

 

@qsk, я сильно не уверен, что этот проводочек сработал бы - xDuoo остается в режиме device, судя по Apple Camera to USB Adapter.

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SV_huMMer, На самом деле оригинальные кабеля от Apple живут не намного дольше чем дешёвые китайские подделки, это все яблочники знают :) поэтому все берут фирменные кабеля с оплёткой, тоже самое я хотел и в данном случае сделать...

 

Вы уверены что точно не будет работать связка OTG кабеля и переходника c micro USB на lightning? зачем тогда вообще этот переходник сделан? тем более который я выбрал дорогой переходник с фирменным чипом внутри.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что точно не будет работать связка OTG кабеля и переходника c micro USB на lightning?

 

Я уверен на 99,99%. Хотите проверить за свои деньги оставшиеся 0,01% - как говорится, Welcome :)

 

оригинальные кабеля от Apple живут не намного дольше чем дешёвые китайские подделки

 

Да, это правда, особенно для обычных кабелей, типа lightning-USB. Однако фирменный переходник, который я упомянул, имеет более прочную конструкцию и чуть более толстый кабель. Хотя и тут, от греха подальше, я надел пару кусочков белой термоусадки на места стыков - благо, lightning узкий, и в термоусадку пролазит :)

 

зачем тогда вообще этот переходник сделан? тем более который я выбрал дорогой переходник с фирменным чипом внутри.

 

Про "дорогой с фирменным чипом" - насмешили :) Но суть не в этом. Переходник micro USB-lightning сделан для надевания оного на обычный USB-micro USB кабель, чтобы можно было (если повезет) заряжать и (если сильно повезет) синхронизировать. Проблема одна - все эти "дорогие фирменные чипы" имеют тенденцию терять работоспособность с каждой новой прошивкой, ибо Apple хитер и коварен, а кЕтайцы не заморачиваются.

 

То, что вам нужно - это совсем другая история. Дело не только в физическом разъеме, и даже не в "дорогом фирменном" MFI-чипе в переходнике. Проблема у вас будет не в нем, а в OTG-кабеле. Apple Lightning to USB Camera Adapter должен заставить яблодевайс возомнить себя USB-хостом. Для этого там должна быть какая-то хитрость (какая - не знаю), может быть, микросхема, может быть, резистор на одной из ног. А в OTG-кабеле этого точно нет, потому что я знаю, как он устроен - там всего лишь замкнуты ID и Ground (4 и 5 контакт) на стороне хоста.

 

Но - опять же, можете подтвердить (или опровергнуть) мою правоту эмпирическим путем :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SV_huMMer, Я просто думал этот чип в переходнике micro USB-lightning обеспечит мне нужную работу, а провод это просто провод, ведь всегда на яблочных проводах говорили главное чип...

 

Тогда я даже не знаю что и делать, переплачивать за официальный кабель только из-за чуть прочного провода не хочется, лучше наверное купить опять китайский и надеть на него несколько слоёв термоусадки, как считаете как лучше поступить?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думал этот чип в переходнике micro USB-lightning обеспечит мне нужную работу, а провод это просто провод, ведь всегда на яблочных проводах говорили главное чип...

 

Это верно для обычных кабелей, для подзарядки и синхронизации. Даже Apple сам выпускает такие маленькие переходники micro USB - Lightning.

 

Но в данном случае это не так.

 

как считаете как лучше поступить?

 

Если работоспособность китайских переходников вас устраивает (то есть ЦАП стабильно подключается, без глюков) - можно и китайский. Оригинал стоит 2 400р, за эти деньги можно штук пятнадцать разных набрать :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SV_huMMer, Спасибо за ответы, а то сейчас потратился бы на провода которые мне не подходят.

Жаль конечно что никто не делает подобные провода только качественные, как делают провода для зарядок, а только китайский ширпотреб.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От BKMZ
      Western electric 20-х годов, диаметр жилы 2.5 мм, медь в эмали + изоляции из вощеной бумаги, опыт показал, что более чем достаточно одного проводника на клемму.  Кабель для акустики из этого провода очень музыкален, по сравнению с многожильными проводами эта моножила выигрывает в динамике, наполненности, цельности звуковых образов.  У нее ясный вокал, открытая середина, полновесный глубокий бас,  легкие чистые высокие, естественные тембры музыкальных инструментов. Сделаю по вашему заказу акустический кабель по 1 жиле на клемму при общей длине 2,8 метра на каждый канал. Готовый провод будет в гофре Techflex - США, карбон, концы провода - луженые/бананы или лопатки по вашему выбору (бананы и лопатки приобрету по вашей просьбе). В Москве, 20000 руб. без торга и обмена. Отправлю в регионы за деньги покупателя Почтой России. За границу только ЕMS Почты России.
      Илья Иванович +79995564413
      Не имею возможности отвечать на смс
    • От OL DIRTY BASTARD
      Доброго дня!

      Планирую приобрести портативные наушники для повседневного использования (бюджет $200-300). Почитал пару статей тут и там, только информации и опыта недостаточно для принятия решения по выбору внутриканальных наушников для Iphone 13 mini (BT 5.0). Требуется экспертное мнение.
       
      Имеется: 
      Sony Xba-C10 (нравятся, отличная пассивная шумоизоляция) и Harman/Kardon BT (этими редко, не люблю таскать с собой; звук очень нравится, но по проводу играют тихо напрямую со смартфонов).
       
      Использование:
      - Iphone в потоке;
      - BT или по проводу (требуется разобраться); здесь на форуме обсуждали AudioQuest DragonFly Red и ddHiFi TC35 Pro Lightning - 3.5 Decoder Eye (последний формат более предпочтителен по причине "габаритов");
      - в городе, общественном транспорте;
      - слушаю преимущественно digital reggae (dancehall, dub, steppers) / dnb (jungle) / hip-hop, иногда люблю blues / funk / soul / jazz / rock зарядить;
      - пользуюсь стримингом от Youtube Music, Apple, Soundcloud (по причине нужной мне библиотеки), другое, честно, не пробовал
       
      С чем сталкивался:
      Sennheiser CX Plus True Wireless - не очень понравилась посадка в ухе и сенсоры, не ощутил преимущества шумодава
      EPOS GTW 270 Gaming - великолепная посадка и шумоизоляция без шумодава, звук зашёл (бегло слушал Soundloud и mp3/flac через Яндекс.Диск на Iphone и с Android на каком-то сервисе пожирнее с телефона сотрудника Doctorhead), есть кнопка управления небольшая без случайных нажатий
      Sony WF-1000XM3 - ехал за ними, начитавшись отзывов и обзоров, а слушать даже не стал по причине громоздкости и понимания, что мне хватит пассивной шумоизоляции от Epos.
      В итоге взял подростку в подарок Epos GTW 270, ребёнок остался доволен.
       
      Слышал про такие модельки: Shanling MTW 200, Audio-Technica ATH-CKR7TW, MIFO O7, ANKER SoundCore Liberty 3 Pro (по начинке очень интересна), про проводные вообще не в теме.
      ***
      По результатам изучения вопроса кодеков, концепций подключения наушников к Iphone остались вопросы, если у кого-нибудь есть желание и время просветить по некоторым пунктам - буду признателен:
       
      1) Контект от какого популярного сервиса лучше и приемлемо использовать (Tidal / Spotify / Youtube Music / Soundcloud / Yandex Music);
      2) При стоимости наушников (внутриканальных) за $100/200/300 есть ли разница между проводными через родной переходник Apple (сторонний ЦАП-усилитель) и BT c AAC;
      3) Есть ли разница между беспроводными TWS BT5.0 и BT5.2, если Iphone поддерживает лишь 5.0 BT (думаю, ответ очевиден; но всё же);
      4) Если брать BT TWS преимущественно под Apple устройство, стоит ли намеренно отказаться от других кодеков, чтобы уши не были "перегружены" ненужным железом;
      5) В случае с BT TWS и Проводными внутриканальными имеет ли смысл обращать внимание на тип излучателя и кол-во драйверов наушников за $100/200/300;
      6) Чем с точки зрения удобства использования и поддерживаемых сервисов (игтеграции с Apple) будут отличаться Apple Airpods и сторонние BT TWS при использовании на Iphone (у некоторых ушей в описании указана поддержка голосовых помощников Siri/Google, это тоже какая-та "лицензия" или любые BT TWS будут поддерживать?);
      7) Оказывает ли существенное (или какое-либо) влияние на качество звука использование в BT TWS шумоподавления.
       
      Заранее большое спасибо! 
    • От Garikkk
      Высококачественный класса Hi-End переходник 4pin XLR (мама) - стерео Jack 6.3mm. Состояние нового.
      Кабель изготовлен из 8 проводов криообработанной меди переменного сечения, OCC 7N (99.99999%), 22 AWG. + джек Furutech-fp-704-g + Neutrik NTR-NCFXB
      Длина (без учета заходных частей коннекторов) - 26 см.
      Использовался для соединения балансного наушникого кабеля с небалансным усилителем. Продаю за ненадобностью.
    • От BKMZ
      Western electric 20-х годов, диаметр жилы 2.5 мм, медь в эмали + изоляции из вощеной бумаги, длинна проводника 24 метра. Сделаю акустический кабель по 2 жилы на клемму при общей длине 3 метра на каждый канал. Кабель для акустики из этого провода очень музыкален, по сравнению с многожильными проводами эта моножила выигрывает в динамике, наполненности, цельности звуковых образов.  У нее ясный вокал, открытая середина, полновесный глубокий бас,  легкие чистые высокие, естественные тембры музыкальных инструментов. В Москве, $300 без торга и обмена, отправлю в регионы за деньги покупателя Почтой России. За границу только ЕMS Почты России.
       
      Илья Иванович +79995564413
    • От RU_FROST
      1) Продажа, но обмен предпочтительнее: что-нибудь "интересное" вроде этого кабеля, но с ммсх и,желательно, 2.5 балансом (доплаты в обе стороны). Например: немецкая медь, немецкая посеребрянка, кабели от али СЕМА,крио кабели, гибриды разные... Брал на перепайку вкладышам; корпуса не подошли - кабель стал не нужен, потому продаю. Мягкий, удобный, лучше алишных, некоторых кастомных и советской меди. Проездом были не простые вкладыши Rose Masya с ними немного успел послушать - чистый, певучий, умеренный звук свойственный меди.
       
      2) Опрятный,легкий английский лиц от Евгения. 3.5 + шикарные вилочки (0.78,вроде). Скорее всего 60х0,04мм х4.

      3) По названию в поисковиках выдаст страницу описания кабеля с множеством фотографий.

      Описание оттуда:
      Компактная версия медного многожильного Литцендрата.За счет наличия капроновой фабричной изоляции у Литца - два проводника (+ и -) на каждый канал свиваются между собой и дополнительно "одеваются" в общий слой термоизоляции, благодаря чему габариты кабеля снижаются.
      Или каждый проводник "одевается" в очень тонкий слой термоизоляции, для снижения габаритов кабеля.
      Кол-во жил на проводник может быть 60х0,04мм х4 или 180х0,04мм х4 (в зависимости от модели наушников и возможности установки в них данного кабеля), всего четыре независимых проводника до джека с раздельной землей или распайка под балансный выход источника.
    • От BKMZ
      Кабель акустический из старых запасов (коаксиальный) - Кlotz coaxial loudspeaker cable (2x4mm2) W.Germany – 2x2.35m. концы залужены. Использовал его в 90-х - 2000 х годах в своей системе, звук для многожильного провода выше всяких похвал во всем диапазоне частот. Широкая сцена, большой объем, теплые тембры, бас супер низкий. Для транзисторных и ламповых усилителей.
      В Москве, – 5000 руб. без торга и обмена, отправлю в регионы за деньги покупателя Почтой России. За границу только ЕMS Почты России.
       
      +79995564413 Илья Иванович
    • От A to Z
      В пользовании был 3дня потом убран обратно, в идеальном состоянии. Без сколов и дефектов.
      БАТАРЕЯ 100%,ростест,оригинал,есть чек,комплект новый не распечатан!!! Память 64Gb
      на гарантии по серийному номеру до 10августа 2021г
      + еще гарантия на 1год по чеку «О защите прав потребителей»
      (итого на гарантии до 10августа 2022г.)
      аппарат на 2 симкарты (1 физическая наноСИМ вторая eSIM)
      + Чехол в подарок.
      Возможен обмен на старенький iPhone X либо Xs
      32900 руб
      торга нет
      Территориально г.Москва ЦАО
      Возможен посыл по стране
      Связь через ЛС или в what’s app:
      +79О57744З78
      iPhone SE — это самый мощный компактный iPhone с множеством передовых технологий. A13 Bionic — самый быстрый процессор для iPhone, обеспечивающий максимальную производительность для приложений, игр и фотосъёмки. Портретный режим и шесть эффектов освещения для фотографий студийного качества. Технология Smart HDR нового поколения для невероятной детализации даже в светлых и тёмных областях кадра. Видео 4K кинематографического качества. И самые продвинутые функции iOS. Долгое время работы без подзарядки и защита от воды — всё, за что вы любите iPhone, в удивительно компактном корпусе.
      Характеристики:
      Дисплей Retina HD 4,7 дюйма
      Защита от воды и пыли (на глубине 1 м до 30 мин, IP67)
      Широкоугольная камера 12 Мп с портретным режимом, портретным освещением, функцией "Глубина, технологией Smart HDR нового поколения и поддержкой видео 4K
      Фронтальная камера 7 Мп с портретным режимом, портретным освещением и функцией "Глубина"
      Touch ID для безопасной аутентификации и Apple Pay
      Процессор A13 Bionic с системой Neural Engine 3‑го поколения
      Возможность быстрой зарядки
      Беспроводная зарядка
      iOS 14 с новыми виджетами для главного экрана, Библиотекой приложений, блиц‑приложениями и другими впечатляющими возможностями
    • От Alexander Satsuk
      Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.
    • От Trululu
      Добрый день.
       
      Прошу посоветовать балансный кабель для FiiO FH7к плееру iBasso DX150
       
      В стандартном кабеле напрягают верха и звуки "с". Слушал Nobunaga Labs TR-SE3 (не балансный, звук стал получше), но все равно не вау.
       
      Потом мне дали балансный nobunaga raikiri kai звук стал просто бомбический. Даже неосознанно прикрыл глаза чтобы им насладиться. Не знаю дело ли в балансном выходе или провод на столько хороший, но впечатления непередаваемые.
       
      Единственный минус nobunaga raikiri ka это прямой провод, а у меня они быстро ломаются в сумке, поэтому предпочитаю Г образный штекер.
       
      Сам в проводах не шарю, поэтому и обращаюсь на форум. Посоветуйте что можно взять?
      Видел что у самих Fiio есть балансные кабели FiiO LC-2.5B и FiiO LC-2.5C Может кто-то слушал? Будет ли родной кабель лучше набунаги?
       
      Заранее спасибо.
    • От Kordary
      У меня уши Major 3 bluetooth, мне они очень нравятся и желания менять их нет, до это у меня всегда были Андроид телефоны но сейчас захотел попробовать iOS. Насколько сильно я проиграю в качестве звука, или не проиграю вообще, с учетом того что в айфонах нет aptX, а в Мейджорах AAC. Да и вообще, сколько в этом смысла, стоит ли, или все же брать Андроид?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.