Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Новости криптовалюты

Сегодня, 19:07

новости криптовалюты, актуальные курсы криптовалюты и прогнозы по росту биткоинами, эфириума.

38 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Superlux HMD660E подскажите

Сегодня, 15:17

Подскажите, дома на компе использую Axelvox 241, всё нравится, но хотелось бы уши с микрофоном и не потерять в качестве звука.

Пока нашёл только из той же серии "дёшево и сердито" Superlux HMD660E, но очень мало отзывов. Именно с Е- это с микрофоном. Без Е обычные.

На одном немецком ресурсе пару отзывов, через гугл переводчик прочитал, что микрофон не очень, толи сам по себе тихий, толи слишком большое сопротивление для стандартной звуковухи ПК.

Так вот, как быть? Слушал кто нибудь их?
А есть ли какие нибудь отдельные маленькие микрофоны, которые цепляются на наушники?

7448424_800.jpg

54 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

Photo

Уважаемые, нужна помощь в выборе наушников в подарок сыну!

24 Sep 2017

Движка такая: Коллега по работе хочет сыну своему 11 летнему купить бт наушники. Парень будет гонять с телефона. Бюджет 5000р. На мой взгляд для мелкого нужны прочные, удобные, надежные и само собой звук, достойный 5000р))) послезавтра причалим в Питер и нужно будет купить в первый же день. скорее всего, прослушать и повыбирать не выйдет, в виду того, что на судне выходных не бывает... С нетерпением жду ваших рекомендаций. Заранее благодарен

476 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ Dante322 )

Photo

Первый плеер

Сегодня, 04:48

Всех приветствую,
Прошу совета у знающих.
Собираюсь купить первый свой хороший-настоящий-звучащий плеер.
Не буду ходить вокруг да около.
Бюджет , не ограничен, но вопрос стоит не в этом, многие с форума работающие люди и знают , как зарабатываются деньги, что кнопки "бабло" уже нету.
Основным критерием является то, чтобы если не зайдет или заброшу ( к примеру)не было обидно смотреть на кирпич на полке за 100 или более рублей, или же наоборот, если зайдет, чтобы не было обидно от того, что взял уж совсем простой плеер.
Спасибо всем, жду советов , хорошего дня.

230 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ Dante322 )

Photo

Бюджетный внешний цап на CS4398

Сегодня, 09:27

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Имеется система ультра начального уровня:
Источник - CD проигрыватель onkyo c7030
Усилитель - fiio e09k
уши - Fidelio X2, audio-technica ath-tad500

Собственно не устраивает холодная, отстраненная подача музыкального материала. особенно вокал, какой - то он безтелесный, слишком тонко - эфирный.

В систему в качестве ЦАПа шутки ради был добавлен hidizs ap100, и звук внезапно расцвел! появилось всё что я искал! но удобство управления такой связкой оказалось не самым лучшим, плюс к этому не хочется туда сюда плеер тыркать, переподключать.

Собственно суть: подскажите пожалуйста внешний стационарный ЦАП (чистый цап, НЕ цапоусь) работающий по коаксиалу и оптике с теплым но детальным звуком (плотным вокалом), цельным музыкальным звучанием без излишней аналитичности в пределах 10 000р.
К китайцам отношусь благосклонно, вторичку - если уж прям ничего не найдется.  
CS4398 указал т.к. hidizs ap100 на CS4398 мне понравился, но если будут предложения и  по другим ЦАПам, то я не против. главное чтоб звучание было теплое, насыщенное, плотное, но без каши.
смотрю в сторону topping d30, кто что может по этому аппарату сказать?

162 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ convict )

Photo

Посоветуйте универсальные наушники как для игр, так и для музыки

Вчера, 17:59

Здравствуйте.
Звуковая карта встроенная, собираюсь пользоваться исключительно дома. Встроенный микрофон в наушники мне не нужен, т.к есть отдельный микрофон. Хотелось бы себе наушники, чтоб можно и музыку было послушать да и в игры поиграть. Цена - до 5-6 тыс. рублей, так что очень качественного звука и просто ВАУ я от наушников не жду.
В плане музыки - слушаю все подряд. Хотелось бы более менее качественных наушников за такие деньги

185 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ 666333 )

Photo

ЦАП c усилителем, чтобы наваливал :)

24 Sep 2017

Здравствуйте, помогите подобрать ЦАП с усилителем, можно 2 в 1 под уши Denon 7100. Слушать буду от компа от USB, других вариантов у меня нет. Слушать буду все, но приемущественно рок и металл. Хочу слушать громко и разборчиво, желательно во всем диапазоне:) Спасибо.

546 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Photo

Audio-Technica ATH-AD2000X Наушники для вокала

24 Sep 2017

Всем добрый день! Уже поднимал тему на форуме по выбору наушников, но там был ограниченный бюджет до 20 т.р.
После хороших советов удалось послушать некоторые рекомендуемые модели и сузить круги поисков.
K400, K712 - плоско звучат, как-то сухо, не хватает эмоций.
HD800 на классике просто шикарны, объем поражает, но на вокальных записях так себе (вкусовое).
DT911 не удалось отыскать(
ATH-A900X уже ближе к тому что хочется, но они закрытые, тяжелые.
     Увидел AD2000X и влюбился еще не слушая! Открытые, легкие, выглядят классно. Исходя из отзывов в инете, многие пользователи отмечают, что вокал в этой модели очень хорош, эмоционален, некий эталон в динамических наушниках. Пишут, что нужен отдельный усилитель, но всего 40 Ом, неужели они такие тугие? Возможно речь идет о качестве усилителя.
Кто их слушал, у кого они есть - пожалуйста поделитесь впечатлениями. Все-все про них расскажите)

710 Просмотров · 36 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Полноразерные наушники до 5к

24 Sep 2017

Авторов carakan в До 5000 - 6000 руб
Добрый день! Посоветуйте полноразмерные закрытые наушники до 5к. Слушаю в основном metal. Через asus xonar U7. Сейчас takstar TS-671, в целом устраивают, можно немного побасистей, но они открытые и люди в офисе жалуются на звук.
Внешний вид не важен, важно удобство, ибо бывает слушаю по несколько часов без перерыва.

194 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Фукс )

Photo

Автоматическое воспроизведение после включения в сеть cd деки.

24 Sep 2017

Добрый день. CD pioneer pd-s 604 сам начинает воспроизведение после того как его подключаю в 220. Что это может быть? Это у всех старых пионеров так?

242 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ pollar )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

22 пользователей, 363 читателей и 1 гостей

Chrome vladimir947, Bing, Firefox IgorA, Yahoo, Firefox Teonis, iPhone andreys, Yandex, Chrome Soviet_Man, Google, Chrome Ross, Mozilla SeReGa63, Chrome Dima Rodionov, Chrome Letuchkin, Chrome Vitaly_S, Chrome RU_FROST, Chrome burovyak, Firefox ku11, Chrome hamet, Chrome NUS, iPad vap01, Chrome Sam5248, Chrome PuPS, Chrome Адам, Chrome Curwen, Firefox дZen, Chrome JacintaAbile

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru