Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Беспроводные наушники  Проигрыватели винила в Dr.Head   

Помогите с выбором,пожалуйста.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:57

yates сказал:

вот
http://mp3sound.com....og.aspx?Cat=125
Интернет магазин портативной аудиотехники. Доставка по Украине бесплатно!

Да знаем такой сайтик.....Вот только я уже взял то что хотелося    
И на 15 уе. дешевше  :D .

#27 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 19 October 2007 - 14:54

а на офиц.сайте как написано??
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг
Любые наушники можно прокачать!!! Изображение

#28 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 15:06

yates сказал:

а на офиц.сайте как написано??

В смысле?

#29 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 19 October 2007 - 15:07

http://www.audio-tec....com/world_map/
на сайте производителя должна быть информацыя
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

#30 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 19 October 2007 - 15:09

http://www.audio-tec... ... index.html
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#31 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 15:30

yates сказал:

Не могу зайти.Вечно на карту кидает    :banghead:

Всё,зашёл.Там всё стандартно описано....Никаких уточнений и про расположение самих динамиков тоже ничего нету   :(   Так что всё же жду ответа того кто видел оригинал этих наушников.....

#32 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 19 October 2007 - 16:06

я кстати непонял почему у них на сайте нету w1000
http://doctorhead.ru...ue/?i=215&pr=52
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#33 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Проектирование

Отправлено 19 October 2007 - 17:59

RASCAL07 сказал:

Цитата

я пытаюсь узнать нормально ли то что динамики расположены в передней части наушников
Что-то я не понял, в передней части это как?
У меня в А-900 динамик посередине стоит, только повёрнут относительно вертикальной оси примерно на 30-45 градусов...
Динамики, получаются, направленными на слушателя, как бы эмулируют положение фронтальных колонок.
Постоянно имею:
Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),
Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,
Sennheiser PMX200.

#34 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 21 October 2007 - 15:37

http://www.ixbt.com/... ... a500.shtml
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#35 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 11:42

Юрий сказал:

RASCAL07 сказал:

Цитата

я пытаюсь узнать нормально ли то что динамики расположены в передней части наушников
Что-то я не понял, в передней части это как?
У меня в А-900 динамик посередине стоит, только повёрнут относительно вертикальной оси примерно на 30-45 градусов...
Динамики, получаются, направленными на слушателя, как бы эмулируют положение фронтальных колонок.

В передней части---- динамики расположены (если одеть наушники) не дальше,относительно глаз,а ближе (под углом 35-40 градусов).Тоесть спереди,в отличие от А500,у которых они расположены сзади.

#36 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Проектирование

Отправлено 22 October 2007 - 18:38

Посмотри ссылку которую давал yates у тебя как там или по  другому? :idea:
Провод наушников должен быть у левого уха :secret:
Постоянно имею:
Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),
Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,
Sennheiser PMX200.