Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

The AGENT

Накладные наушники до 15000, для дома в основном

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Выбираю первые беспроводные наушники, в основном будут дома, слушать музыку на Макбуке, смотреть с него же фильмы, иногда слушать музыку на айфоне.

Пока остановился на двух моделях:

1. Bowers & Wilkins P5 wireless

2. Marshall Major III wireless

 

Важное замечание. Желательно, чтобы я особо не беспокоил окружающих.

Может кто еще что посоветует в этой цене? Повторюсь, в метро не хожу, агрессивный шумодав не нужен, но если будет хоть какой-то - пусть будет))

По музыке слушаю много чего, кроме хеви металл и российских реперов)

Изменено пользователем The AGENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикардос модель Bose QuietComfort 15. Еще кое где продается. Как раз за 15к.

 

И по звуку и по удобству намного лучше, чем то, что вы изначально рассматривали.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но я хочу именно беспроводные, даже для дома. Постоянно путающиеся под руками провода просто достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дома можно и проводные купить, будут значительно лучше играть. Если уж слушать дома то с максимальным качеством звука, а не блютус перделки

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все эти штуке точно не нужны, лежа с ноутбуком на пузе, вы шутите что ли? Также и провод не нужен, вроде четко написал, беспроводные. Каждый раз вот это вот достань размотай смотай убери мне точно не надо. На микрофон тоже пофиг, мне не для конференций.

 

Еще вопрос - в накладных наушниках окружающие сильно будут музыку слышать? Или стоит все же полноразмерные выбирать?

Изменено пользователем The AGENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция зависит не от того накладные или охватывающие, а от плотности/герметичности прилегания амбушюр к уху, а так же от плотности (звукоизоляционных свойств)наполнителя амбушюр. В общем, от конкретной модели, а не от типа конструкции.

 

Я слышал только 2 классные беспроводные модели, это bose qc35, и sony 1000. И те и другие удачные, хорошо звучащие модели. Но они явно выше вашего бюджета. Других, более дешевых беспроводных моделей просто не слушал, поэтому посоветовать что лучше именно в данной цеге не могу. Сожалею.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки на URBANEARS.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=36811

Куча расцветок + в бюджет легко входят.

Скидки на URBANEARS.


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...Также и провод не нужен, вроде четко написал, беспроводные..."

Советую обратить внимание на Avantree Audition Pro, отличный звук за вменяемую цену...Если хотите по всей квартире - то вместе с трансивером Avantree Oasis Plus...Я именно так и сделал недавно... :Russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все эти штуке точно не нужны, лежа с ноутбуком на пузе, вы шутите что ли? Также и провод не нужен, вроде четко написал, беспроводные. Каждый раз вот это вот достань размотай смотай убери мне точно не надо. На микрофон тоже пофиг, мне не для конференций.

Если качество звука не важно, самое главное, чтоб проводов не было, тогда любые берите какие дизайном понравятся, подходящие под ваш бюджет, т.к. они все звучат убого в данном бюджете.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все эти штуке точно не нужны, лежа с ноутбуком на пузе, вы шутите что ли? Также и провод не нужен, вроде четко написал, беспроводные. Каждый раз вот это вот достань размотай смотай убери мне точно не надо. На микрофон тоже пофиг, мне не для конференций.

Если качество звука не важно, самое главное, чтоб проводов не было, тогда любые берите какие дизайном понравятся, подходящие под ваш бюджет, т.к. они все звучат убого в данном бюджете.

а вы слушали весь ассортимент беспроводных в данном бюджете? я вот не слушал, и поэтому не могу быть уверенным в подобном. Вероятно, что-то хорошее по звуку и есть. Но что бы узнать какие именно модели - нужно специально исследовать данный сегмент. Читать, отбирать, и обязательно самому тестировать. А так это голословное утверждение. Хотя, может быть и такое, как вы написали. Просто это “не факт”.

 

Многие крутые аудиофилы так же утверждают, что тестировать и разбираться в средних и уж тем более начальных наушниках - это копаться в сортах говна. Но объективно это не так. Это так только для них, с высоты ихнего полета.

А так, всегда, в каждой цене, есть более удачные модели и менее удачные. Редко встречаются и выскочки, как ритмиксы в цене до 1к и k612 в цене до 10к.

Только разбираться в этом многим лень, не актуально, вот и ”выносят вердикты”.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы слушали весь ассортимент беспроводных в данном бюджете? я вот не слушал, и поэтому не могу быть уверенным в подобном. Вероятно, что-то хорошее по звуку и есть. Но что бы узнать какие именно модели - нужно специально исследовать данный форм-фактор. Читать, отбирать, и обязательно самому тестировать. А так это голословное утверждение. Хотя, может быть и такое, как вы написали. Просто это “не факт”. Многие крутые аудиофилы так же утверждают, что тестировать и разбираться в средних и уж тем более начальных наушниках - это копаться в сортах говна. Но объективно это не так. Это так только для них, с высоты ихнего полета. А так, всегда, в каждой цене, есть более удачные модели и менее удачные. Только разбираться в этом многим лень, не актуально, вот и ”выносят вердикты”.

Весь ассортимент я не в состоянии слушать, естественно я не слышал. Я согласен, что есть более удачные модели. Может я и не совсем ясно выразился, но в большей степени я говорил про сравнение с проводными в этом бюджете ибо разница действительно очень большая. Мне лично не понятно, как можно жертвовать качеством звука причем значительно в пользу простой возможности отсутсвия проводов тем более для дома. Всеравно блютус технология сейчас ещё сырая (в ушах нет нормальных цапов, в большинтсве своем не поддерживается кодек LDAC) тем более в этом ценовом сегменте.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин. Кому-то подобное удобство важнее, чем хорошее качество звука. Если было по-другому, то ТС об этом прямо бы и написал. Что мол желательно беспроводные, но сильно жертвовать качеством звука не готов, поэтому если есть крутые проводные - предлогайте. Но это не тот случай. Значит, нужен тот помошник, который бы исследовал данный сегмент. И боюсь, что тут, на ДХ, таких может не оказаться. Тогда уж форум плеер.ру, или хбит. Все же блютуз это скорее смартфонная тематика, чем аудиофильская.

 

Либо, как вариант, брать со вторички те же проверенные сони 1000 или, бозе 35. В пределах 15шки как раз они и выставляются. Я бы так и сделал, что бы получить лучшее качество за данный бюджет.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно чуть добавить на Focal Listen У наушников очень открытая и свободная подача.

Из всех наушников этого бюджета самое интересное звучание.

Из минусов это нехватка низа и яркость на верхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно чуть добавить на Focal Listen У наушников очень открытая и свободная подача.

Из всех наушников этого бюджета самое интересное звучание.

Из минусов это нехватка низа и яркость на верхах.

:) не знал, что листен вдруг стали беспроводными))) буду это на будующее иметь ввиду ))) Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться к теме. Ищу как ТС накладные наушники в пределах 25-30к. НО! Вполне себе рассмотрю и проводные наушники. Источник - айпод классик 160гб (пока без каких-либо цапов/усилков, в перспективе FiiO Q1 II).

Место: дома в комнате, а может и на улице/в транспорте?.

Музыка: драм эн бейс и хип-хоп (приоритет), рок, советская классика, поп.

Изменено пользователем lopuxilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,спасибо .

А если мне рассмотреть затычки, в этом ценовом диапазоне, что можно послушать для выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем дома шумодав купите -bose soundlink around ear ii не хуже 35 и как раз в вашу сумму

а они без задержек звук передают если йотуб и фильмы смотреть с айпада?

и я так понимаю что если села батарейка, я подключу их к айпаду по проводу? звук в этом случае такой же будет как и по блюутус?

также задумался для планшета айпада, правда проводные. смотрю кино и йотуб. а тут и провод если сели и беспровод, и если звук отличный то отличное предложение может быть. или еще вроде есть мобиуз аудизе-и вроде в др. хед есть скидка на какую то интересную модель, что выходит дешевле чем в сша в 2раза...упс, исчезла с продаж здесь и в США, повидимому новая модель на подходе...

Изменено пользователем zar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушаю в них только музыку ,кино не смотрел.А задержка есть у всех BT наушников (с некоторой разницей) надо слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, по проводу будут работать как обычные наушники,естественно без задержек.И сказать что с BT большая разница,вроде нет ,в обоих случаях вполне приличный звук ( на мой ух ) для BT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайт https://www.rtings.com/headphones/reviews/best/by-feature/wireless-bluetooth с измерениями и там на этой странице в низу есть рейтинг о 141 BT наушниках ,а по сноскам можно почитать о конкретной модели развернуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А задержка есть у всех BT наушников (с некоторой разницей) надо слушать.

возможно, я вот слушаю на своих битс Х и по йотубу не слышу задержек, а вот приобрел ремакс Remax RB-200HB Grey-Blue звук хороший как для такой цены и как для меня, но блин йотуб не возможно смотреть, задержка идет и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.