Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

BTR

Выбор беспроводных наушников для ПК с питанием от USB и акк. ААА

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу помощи с выбором наушников:

 

1) Наличие провода: беспроводные (обязательно);

2) Вид связи (не имеет значения);

3) Радиус связи: не имеет значения;

4) Назначение: для ПК, в основном для игр (лаги недопустимы), иногда фильмы, редко музыка;

5) Особенности: зарядка аккумуляторов от USB (без док. станции) либо (что хуже) с док. станцией, питающейся от USB (обязательно);

6) Аккумуляторы; элементы АА или ААА (крайне желательно);

7) Звучание (качество звука): неплохое и выше, достаточное, для передачи атмосферы (эффекты, музыка и т.п.) современных игр (здесь, разумеется, все субъективно, для сравнения: для фильмов и музыки использую Sennheiser RS175, подобного звучания будет вполне достаточно, приоритет остается за требованиями к эргономике);

8) Тип (открытые/закрытые, складные/не складные, звукоизлучатель): не имеет значения;

9) Цена: 6-12 тыс. руб. (можно больше, при условии полного соответствия вышеуказанным требованиям);

 

В настоящее время смог подобрать:

1) Plantronics GameCom 818

2) Logitech G930

3) Astro Gaming A50 Wireless

 

Но они не вполне соответствуют запросу, возможно есть более подходящие модели.

 

Такой набор требований, обусловлен, прежде всего, категорическим неприятием проводов. Док. станция питающаяся от сети, также неприемлема (некуда втыкать).

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так если у вас категорическое неприятие проводов, зачем вы обратились на аудиофильский форум, где люди залипают на провода из серебра и меди? на игровой форум вам нужно.

здесь беспроводные уши не в почете. тем более музыку вы почти не слушаете.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию нужны MSA Sordin Supreme Pro-X Camo

 

 

 

 

 

Активные наушники шведской фирмы «MSA Sordin Supreme Pro-X Camo» - мировая новинка в области электронной защиты слуха. Идеально подходят как для охоты, так и спортивной стрельбы. Главным отличием этой модели от «MSA Sordin Supreme Pro» является повышенный уровень водонепроницаемости.

 

Активные наушники MSA Sordin Supreme Pro-X - американская технология, разработанная для использования военными, позднее получила распространение среди спортивных стрелков и охотников. Надежность и функциональность - два главных качества, за которые ценится продукция данной компании.

 

 

 

Качество звука - стерео (Стерео звук (объемный) позволяет определить с какой стороны находится источник звука.)

Порог подавления импульсных шумов - 82 дБ (По ощущениям шум в 82 дБ сравним с криком ребенка или мотоцикла с глушителем.)

Уровень подавления шума (NRR) - 27 дБ (Чем выше эта величина, тем сильнее наушники подавляют громкие звуки. Например, если уровень воздействия составляет 100 дБ, а наушники имеют уровень подавления NRR 20 дБ, реальный уровень воздействия шума составит 80 дБ.)

Уровень защиты от влаги - максимальный (Наушники не боятся дождя и погружения в воду на небольшую глубину.)

Разъем для подключения рации - ДА (Рация подключается через разъем 3,5 мм типа джек.)

Сменные чашечки - ДА (Сменные чашечки, например оранжевые, используются на стрельбище для привлечения внимания, а черные - в лесу для маскировки.)

Время автономной работы - до 600 ч (Время непрерывной работы наушников от одного комплекта батарей.)

Источник питания: 2 батареи типа ААА

Особенности:

 

Низкопрофильные чашки наушников, подходят для использования со шлемами.

Наличие функции активной защиты в стереофоническом режиме.

Влагостойкий отсек для батареек.

Одного комплекта батарей хватает на 600 часов работы.

Последняя настройка сохраняется после выключения.

После 4 часов включения или последней настройки происходит автоматическое выключение.

Наличие системы предупреждения о низком заряде батареек.

Возможность подключать гарнитуру, внешний MP3-плеер или другие аудиоустройства.

Ветрозащитные стереомикрофоны обеспечивают прослушивание звуковой «картины» на 360 градусов, что позволяет ориентироваться на звук.

Полностью блокируют опасные звуки громкостью выше 82 дБ, такие как шум выстрела. При стрельбе глушение шума составляет около одной секунды (0,6 сек.) и защищает слух от звука и эха выстрела, при этом звук попадания пули отчетливо слышен.

Самые слабые шумы окружающей среды могут усиливаться в 4 раза до 27 дБ благодаря активной электронике.

Регуляторы громкости выполнены и расположены таким образом, что хорошо ощущаются даже в перчатках.

Наушники легко складываются.

Соединительная дуга выполнена из высокопрочной пружинной стали, отделана мягкой кожей, прекрасно выдерживает нагрузки кручения, излома и имеет удобную регулировку.

Наушники не боятся дождя и даже случайного погружения в воду!

Характеристики:

 

Максимальная громкость - 82 дБ;

Коэффициент снижения шума (NRR) - 25 дБ ;

Батарея - две типа AAA;

Работа от одной пары - 600 часов;

Автовыключение - через 4 часа;

Материал - пластик и сталь;

Разъем - 3.5 мм;

Обод - 50% нейлон, 50% хлопок;

Класс защиты - IP67;

Стандарты - EN 352-4, ГОСТ Р 12.4.208-99 и 12.4.208-2006.

 

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так если у вас категорическое неприятие проводов, зачем вы обратились на аудиофильский форум, где люди залипают на провода из серебра и меди? на игровой форум вам нужно. здесь беспроводные уши не в почете. тем более музыку вы почти не слушаете.

 

1) На входе на форум надписи "неаудиофилам вход воспрещен" не заметил. Магазин продает наушники, рассчитанные на очень широкий диапазон потребителей, в частности RS175 (вроде как не аудиофильские) приобрел именно здесь.

2) Что на аудиофильском форуме делает раздел "Беспроводные наушники"? Я считал, что эти понятия мало совместимы (см. про провода из серебра и меди).

 

Судя по описанию нужны MSA Sordin Supreme Pro-X Camo

 

:)

Не настолько.

Меня устроили бы Logitech G930, если бы в них был аккумулятор ААА или АА. Вот в RS175 всунули же! Может есть и еще варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так если у вас категорическое неприятие проводов, зачем вы обратились на аудиофильский форум, где люди залипают на провода из серебра и меди? на игровой форум вам нужно. здесь беспроводные уши не в почете. тем более музыку вы почти не слушаете.

 

1) На входе на форум надписи "неаудиофилам вход воспрещен" не заметил. Магазин продает наушники, рассчитанные на очень широкий диапазон потребителей, в частности RS175 (вроде как не аудиофильские) приобрел именно здесь.

2) Что на аудиофильском форуме делает раздел "Беспроводные наушники"? Я считал, что эти понятия мало совместимы (см. про провода из серебра и меди).

 

Судя по описанию нужны MSA Sordin Supreme Pro-X Camo

 

:)

Не настолько.

Меня устроили бы Logitech G930, если бы в них был аккумулятор ААА или АА. Вот в RS175 всунули же! Может есть и еще варианты.

post-27083-0-68639500-1513022583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть и еще варианты.

Конечно есть, навалом, но тут они никому не уперлись.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так если у вас категорическое неприятие проводов, зачем вы обратились на аудиофильский форум, где люди залипают на провода из серебра и меди? на игровой форум вам нужно. здесь беспроводные уши не в почете. тем более музыку вы почти не слушаете.

 

1) На входе на форум надписи "неаудиофилам вход воспрещен" не заметил. Магазин продает наушники, рассчитанные на очень широкий диапазон потребителей, в частности RS175 (вроде как не аудиофильские) приобрел именно здесь.

2) Что на аудиофильском форуме делает раздел "Беспроводные наушники"? Я считал, что эти понятия мало совместимы (см. про провода из серебра и меди).

 

Судя по описанию нужны MSA Sordin Supreme Pro-X Camo

 

:)

Не настолько.

Меня устроили бы Logitech G930, если бы в них был аккумулятор ААА или АА. Вот в RS175 всунули же! Может есть и еще варианты.

 

:D):D) :D):praynew0: :praynew0: :jester:


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Прошу помощи с выбором наушников:

 

1) Наличие провода: беспроводные (обязательно);

2) Вид связи (не имеет значения);

3) Радиус связи: не имеет значения;

4) Назначение: для ПК, в основном для игр (лаги недопустимы), иногда фильмы, редко музыка;

5) Особенности: зарядка аккумуляторов от USB (без док. станции) либо (что хуже) с док. станцией, питающейся от USB (обязательно);

6) Аккумуляторы; элементы АА или ААА (крайне желательно);

7) Звучание (качество звука): неплохое и выше, достаточное, для передачи атмосферы (эффекты, музыка и т.п.) современных игр (здесь, разумеется, все субъективно, для сравнения: для фильмов и музыки использую Sennheiser RS175, подобного звучания будет вполне достаточно, приоритет остается за требованиями к эргономике);

8) Тип (открытые/закрытые, складные/не складные, звукоизлучатель): не имеет значения;

9) Цена: 6-12 тыс. руб. (можно больше, при условии полного соответствия вышеуказанным требованиям);

 

В настоящее время смог подобрать:

1) Plantronics GameCom 818

2) Logitech G930

3) Astro Gaming A50 Wireless

 

Но они не вполне соответствуют запросу, возможно есть более подходящие модели.

 

Такой набор требований, обусловлен, прежде всего, категорическим неприятием проводов. Док. станция питающаяся от сети, также неприемлема (некуда втыкать).

Заранее спасибо.

Доброго времени суток! У меня такой же вопрос... чтоб беспроводные и качественные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, навалом, но тут они никому не уперлись.

 

Ну так не сочти за труд, поделись ссылкой. Мне почему-то найти не удалось.

 

@Licvidator,

 

ВАУ позиционирование мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BTR , кто за тебя на данном форуме будет что то искать ? Тебе пытались донести , беспроводными наушниками тут не увлекаются , вроде были тут темы про подобные изделия , тебе видимо лень и нет желания самому порыться по страницам форума , неужели трудно вбить в поисковике форума (беспроводные наушники) и самому почитать ? Тему создать время нашлось а искать видимо сильно лень , вы найдите мне и предлагайте .......так что ли ? Задумайся тебе надо это или еще кому . Здесь большинство повернутых на звучании а не на играх , в беспроводных достойного звука именно для музыки на данное время не существует ! Есть скорей всего темы на других форумах игруль , поищите там не ленитесь уже так сильно !

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa,

 

За меня никто ничего делать не должен.

Мне в разделе форума "Беспроводные наушники" пытаются донести что вопросы про беспроводные наушники здесь не уместны, что для меня выглядит крайне странно. Зачем вообще "повернутые на звучании" заглядывают в этот раздел?

Про лень/не лень это твои домыслы. Я выше указал, что мне найти не удалось. Где, как и сколько я искал докладывать не собираюсь.

Тема создана в расчете (надежде) на то, что в нее заглянет человек, знающий решение (или знающий, что решения нет) и не сочтет за труд об этом написать. Если нет - я не расстроюсь.

На геймерских форумах, ксати, беспроводные тоже не котируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ты не только лентяй а особо одаренный , на этом форуме в поисковике набираешь беспроводные наушники , искать по форуму , получаешь ответ на трех страницах , скрин подобных действий прилагается , можешь не благодарить ....

post-27083-0-72946500-1513074064_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa,

 

За меня никто ничего делать не должен.

Мне в разделе форума "Беспроводные наушники" пытаются донести что вопросы про беспроводные наушники здесь не уместны, что для меня выглядит крайне странно. Зачем вообще "повернутые на звучании" заглядывают в этот раздел?

Про лень/не лень это твои домыслы. Я выше указал, что мне найти не удалось. Где, как и сколько я искал докладывать не собираюсь.

Тема создана в расчете (надежде) на то, что в нее заглянет человек, знающий решение (или знающий, что решения нет) и не сочтет за труд об этом написать. Если нет - я не расстроюсь.

На геймерских форумах, ксати, беспроводные тоже не котируются.

 

не обижайтесь. просто реал надо вам поискать что писали до этого. да и советовать сложно что то разницы особой нет. здесь главное вопрос денег. сгоняйте в дх послушайте да выбирайте


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые аудиофилы!

Я понимаю, это сложно осознать, но указанные действия (набор в поиске волшебных слов беспроводные наушники) я выполнил до того, как создал тему. Кроме того, я просмотрел все темы в разделе "Беспроводные наушники" и, к сожалению, не нашел решения, в полной мере соответсвующего указанным выше характеристикам.

Вариантов, приближающихся к идеалу ( :music: ) дофига, я даже специально указал, что подобрал 3 вариата (из разных категорий), но в полной мере соответсвия я не нашел (в частности аккумуляторы ааа при зарядке от usb) и создал тему в надежде, что кто-то стакивался именно с тем, что мне требуется, и этот кто-то не поленится об этом написать. Все, точка.

И я искренне не понимаю желания аудиофилов объяснить мне, что я (ч)удак.

 

@rusw,

 

Я не обижаюсь, я испытываю легкое недоумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершаете действия равносильные как прийти в аптеку и спросить : какое лучше масло залить в свой автомобиль ! Вам уже несколько раз говорят , на этом форуме нет поклонников беспроводных наушников , а вы как бы в недоумении .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершаете действия равносильные как прийти в аптеку и спросить : какое лучше масло залить в свой автомобиль ! Вам уже несколько раз говорят , на этом форуме нет поклонников беспроводных наушников , а вы как бы в недоумении .....

 

ну я давным давно видел парочку но они кажися самовыпилились от одиночества)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершаете действия равносильные как прийти в аптеку и спросить : какое лучше масло залить в свой автомобиль ! Вам уже несколько раз говорят , на этом форуме нет поклонников беспроводных наушников , а вы как бы в недоумении .....

 

Я в недоумении от того, что в этой аптеке есть витрина с надписью "моторные масла".

Ну и еще от того, сколько потрачено времени, на то, чтобы объяснить мне, что это аудиофильский (а не какой-то там другой) форум и что здесь даже в ветке под названием "Беспроводные наушники" (честное слово, она именно так называется!) вопросы про сабж задавать ни в коем случае нельзя. Казалось бы проще всего ничего не отвечать.

 

Блин, такое ощущение, что без штанов в церковь зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так мельком слышал, что разные беспроводные приблуды типа мышек, наушников не желательны для игр. Хотя может прогресс шагнул далеко в этом деле за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершаете действия равносильные как прийти в аптеку и спросить : какое лучше масло залить в свой автомобиль ! Вам уже несколько раз говорят , на этом форуме нет поклонников беспроводных наушников , а вы как бы в недоумении .....

 

Я в недоумении от того, что в этой аптеке есть витрина с надписью "моторные масла".

Ну и еще от того, сколько потрачено времени, на то, чтобы объяснить мне, что это аудиофильский (а не какой-то там другой) форум и что здесь даже в ветке под названием "Беспроводные наушники" (честное слово, она именно так называется!) вопросы про сабж задавать ни в коем случае нельзя. Казалось бы проще всего ничего не отвечать.

 

Блин, такое ощущение, что без штанов в церковь зашел.

 

 

ээйэйэййэй паринь тшшшщщ фант соколовского что ли? смотри чувства верующих ещё оскорбишь ненароком)

 

Я так мельком слышал, что разные беспроводные приблуды типа мышек, наушников не желательны для игр. Хотя может прогресс шагнул далеко в этом деле за последнее время.

 

не шагнул. собственно то же касается и аудио


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так мельком слышал, что разные беспроводные приблуды типа мышек, наушников не желательны для игр. Хотя может прогресс шагнул далеко в этом деле за последнее время.

 

Ну и я о том! На геймерских форумах беспроводные уши не жалуют так же как и на аудиофильских.

Но я не тру геймер. Для меня это способ расслабится полчаса-час после работы, не более, да и то, далеко не каждый день. А вот провода реально бесят. Жена говорит, что я псих. Возможно она права.

Так что меня устроят вполне. (Мышь и клава таки да, беспроводные, приглядываюсь к беспроводной передаче видео, но там пока глухо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээйэйэййэй паринь тшшшщщ фант соколовского что ли? смотри чувства верующих ещё оскорбишь ненароком)

 

Вот мне кажется, что уже обидел, отрыв богомерзкую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БТР видать тот же танк только без башни :) Статья 2010 г, по радиоканалу видеосендеры были еще в 90-х. https://habrahabr.ru/post/105614/

 

Как здорово общаться с вежливыми людьми!

А в 3D шутер получится играть через видеосендер? Лаг. мягко говоря большой получается. Все таки большой объем информации передавать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BTR,

Не шарю в лагах :), но вроде как готовая картинка передается есть на UHD 4K мало?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@algato77,

 

Проблемы с передачей сигнала те же, что и в случае со звуком, только хуже. Насчет качества картинки, не знаю, особо не интересовался, а вот задержка на линии источник - картинка, весьма и весьма заметна. Для игр, это неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.