Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Ребят что кто думает.

Слушаю five finger death punch,disturbed, linkin park и прочий драйв для тренировок

думаю взять или кастомы джери jh10 или angie обычные или шуры 846 что думаете

тракт sony zx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастомы UM (ментор) например, если хотите в Космос - тогда FitEar 335, Noble Kaiser 10 - тоже хороши..

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZX2 стоит крутых ием. Бери кастомы покруче, стоковые с посадкой могут с посадкой не подойти, а это 30 % в качестве звука. Я себе заказа Лейлу в Кастоме.- весь в ожидании.

По общему мнению Angie переигрываю Shure SE846.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure SE846 - плохи во всём


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты понимешь какое дело) за 70 к я возьму только 3 драйверные кастомы

 

вообще бытует мнение что однодрайверная арматура это топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты наковал на ZX2 поди и накуй и на крутые ием:) Компромиссов не допускай и не удешевляй мечту:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос в теме ZX2,но никто не отвечает. Как в сабже отформатировать SD? прочитал в справке и сделал очистку, но нигде не нашел формат


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие действия выполнить после засовывания sd в ZX2? я с Андроидом не знаком совсем. Все время на ябле:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и делал. С компа ее не видно


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри Oreolus, может что через купи продай на сайте найдешь ( там и новые в упаковке на 30%ниже рынка всплываю)

Даже Fitear 335 custom всплывали. Но вот как из кастома переделать под себя в кастом это проблема. Кому доверить с гарантированным результатом.ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОМУ СЛУШАТЬ И МЕРИТЬ ОПТИМАЛЬНЫЮ ПОСАДКУ -это 30% в качестве звука. Я сам не смог воткнуть Westone, Final, Audio Design, Aurisonics, Sony XBA Z5. Выбрал кастомы под заказ.

 

да ты понимешь какое дело) за 70 к я возьму только 3 драйверные кастомы

 

вообще бытует мнение что однодрайверная арматура это топ.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От CrazyFFester
      Здравствуйте, хотел приобрести аудиокарту для наушников beyerdynamic dt 700 pro x. Да и хотел подключить к аудиокарте микрофон shure mv7. Какую посоветуете до 26-27 тыс. рублей?
    • От pablodiablo
      Новые. покупались в мае. есть гарантия в магазине по чеку. Считаю, что не подходят для Хип-Хопа, в остальном прекрасны(это и является причиной продажи)
      Профессиональные наушники открытого типа Shure SRH1440 обеспечивают полный спектр аудио с детализированными верхами и богатым басом, обладая при этом привлекательным дизайном.
      Модель была создана специально для мастеринга или аналитического прослушивания, но низкое сопротивление позволяет использовать SRH1440 практически с любым портативным устройством и наслаждаться музыкой день за днем.
      Технические данные:
      Тип подключения: проводные
      Тип наушников: полноразмерные
      Макс. входная мощность: 1000 mW
      Драйвер: 40 мм
      Импеданс: 37 Ω
      Чувствительность: 101 dB/mW
      Диапазон частот: 15 Hz – 27 kHz
      Длина кабеля: 210 см
      Тип кабеля: прямой, съёмный
      Кабельный выход: двухсторонний
      Штекер: позолоченный стерео-джек 3,5 мм
      Комплектация:
      Дополнительная пара велюровых амбушюр
      Два съёмных кабеля
      Позолоченный адаптер 3,5 мм
      Кейс для хранения
    • От Gransan
      Добрый вечер, сейчас хожу со связкой A&K jr + Shure se425, но чего то не хватает(зажрался) Посоветуйте интересные наушники. Слушаю в основном рок, попадается также электронищина, фолк. По бюджету до ~45, заранее признателен.
    • От VegaMelody
      Здравствуйте, метаюсь между вышеперечисленными наушниками. В музыке, как и в наушниках я ноль, так что надеюсь на вашу помощь, эти уши мне негде послушать, живу очень далеко от столицы и тд. Мои предпочтение и оборудование:
       
      -из музыки слушаю трэш-метал, металкор и рок.
       
      -из источников есть fiio e17 alpen
       
      -беру на бу рынке, так что бюджет в районе 6тыс
       
      Спасибо.
    • От Oblivion
      Приветствую всех!
      Подскажите пожалуйста по одному вопросу: не могу определиться с выбором.
       
      Имею:
      -около +-12.000р
      -изношенные jbl s700
       
      Хочу:
      -добротную сборку (s700 не порадовали качеством пластика и конструктивом, из за чего перемотаны изолентой)
      -качественный звук (нет, не идеальную ачх за 10 килорублей, но всё-таки)
      -полноразмерные чашки (не таблетки),потому что ушки не маленькие, а музыку я слушаю обычно долго
      -не люблю наушники, где "глухость" каких то частот ярко выражена
       
      Что я слушаю:
      -синтвэйв (ретровэйв) и подобная электроника
      -западная рэп-культура
      -остального понемногу
      -тяжелый рок, дэт-метал и тд. произведения с рвущими уши дисторшнами не слушаю
       
      Эксплуатировать планирую дома и в общественном транспорте (метро-автобусы), пробежки и тд. в наушниках не планируются. Источником будет либо сенсорный плеер shangling m0, либо что то вроде кнопочного x10 "хифи для бомжей" за 60$.
       
      Что я приметил:
       
      ATH M50x - не слишком ли басистые?
      ATH MSR7 - не слишком ли "сухо-мониторные"?
      Shure 840 - ачх в норме, не нравится пластмасса, подозрение, что очередные одногодки
      Sennheiser HD 599 - не думаю, что понравится сидеть в метро в наушниках открытого плана, хотя звук нахваливают, но опять же конструкция..
      Sony MDR-1a - подозрение на "общую темноту" в плане басов (якобы у м50х они хлесткие, а тут рыхлые и окрашивают всю композицию), но выглядят и сидят по отзывам хорошо.
       
      С большой радостью приму к сведению всю информацию, которая здесь будет изложена.
       
      п.с. я знаю, что звуковое восприятие чрезвычайно субъективно, но возможности прийти и самому послушать пока нет, поэтому решил пообщаться с компетентными лицами здесь
    • От Kesha74
      Добрый день. надеюсь на вашу консультацию товарищи. Мои поиски завели меня на этот форум несколько дней назад, когда я бродил по просторам интернета в поисках информации или совета...В преддверии дня рождения решил побаловать себя покупкой плеера и наушников. Раньше при выборе наушников никогда не заморачивался до такой степени чтобы смотреть обзоры и написать на форуме. Довольствовался наушниками поначалу Sennheiser cx300, а после приобретения айфона всегда довольствовался стандартными наушниками. но заметил что музыка занимает важное место в моей жизни, всегда в поисках новых треков, открываю новые жанры для себя...поэтому решил приобрести что то действительно стоящее...и когда начал вникать в ньюансы при выборе наушников то не много обомлел...честно говоря времени нет уже чтобы штудировать форумы - нужен совет, я понимаю что у каждого свои приоритеты, каждый воспринимает музыку по разному но я хочу узнать ваше мнение о тех или иных наушниках и ваш совет при выборе наушников. Слушаю разные жанры...Классику, реп, хипхоп, рнби, трап (последнее время оч много), дабстеп, попсу, немного рок но не тяжелый, иногда бывает альтернатива...один из первых албомов который буду слушать во flac и с новым плеером+ наушники это альбом Linkin Park (meteora) Вот прям наверно ради каких то новых ощущении покупается это все))) Раньше всегда были earpods (около 3 лет постоянного непрерывного пользования) с год тому назад перешел на airpods и вроде норм. но хочу попробовать hi-res аудио. Заказал плеер fiio x1 ii . к ним в пару ищу наушники. После различных сравнений выбор пал на 3 модели - AKG N40 (за 15т.р.), Shure 535 (около 28т.р.) и Sennheiser IE 80.
       
      AKG - нравится цена, сухие характеристики вроде как лучше всех других. НЕ нравится внешний вид НО приемлемо, не нравится отзывы про то что крепление провода к самим наушникам иногда может отходить изза чего пропадает звук.
       
      Shure - нравится внешний вид, не нравится отзывы о том что в них мало басса (низких частот), хотелось бы чтобы бы его было больше чем другого. не нравятся отзывы о том что 535 больше подходят для артистов на сцене мол там мало баса и слышно выступление...
       
      Sennheiser IE 80 - внешний вид ОЧЕНЬ НЕ нравится....но отзывы что там придостаточно баса посеяло интригу - а вдруг это те самые наушники)))
       
      вообщем интересно услышать ваше мнение о трех наушниках и чтобы вы посоветовали выбрать...может что то другое рассмотреть в бюджете до 25 тысяч. А то не хотелось бы купить что то и разочароваться в этом лишь потому что где то не прочитал отзыв или не понял те или иные характеристики...
       
      P/s в какой то момент отчаяния даже рассматривал astell&kern michelle но как то под сомнения попали а нужно ли оно мне))) все таки бюджет уже 30 тысяч...
    • От RostovFOX
      Буду краток.
       
      - Нужны наушники полноразмерные, мониторного типа. Сумма не более 4500. в крайнем случае 4900.
      - Предпочтения - электронная музыка, а также Nu-metall / Alternative (группы а-ля SOAD, Слот, Louna и иже с ними).
      - Иногда нужны будут для записи видеоуроков.
      - Звуковуха встроенная в материнскую плату на базе ЦАП ESS Sabre Hi-Fi ES9023P и усилка (для наушников скорее всего) Texas Instruments RC4580.
       
      Выбираю из следующих моделей.(доступны к заказу в соседнем магазине, в интернете заказывать не буду)
      1. Axelvox HD 241
      2. Pioneer SE-M521
      3. Audio-Technica ATH-M30X
      4. Audio-Technica ATH-M20X
      5. Fischer Audio X-02
      6. Sennheiser HD 200 PRO
      7. FOSTEX TH7BK
      8. Shure SRH240
       
      Help!
    • От Kocakn
      Купил полгода назад Shure SE215. Отличные наушники, к ним нет претензий, с телефоном играют прекрасно.
      Но хочется беспроводной звук, это удобнее при перемещениях по городу, т.к. меньше всяких проводов и проще начать использовать, что важно, когда нужно быстро собраться выходить.
      К тому же сейчас пошла мода в телефонах убирать разъем для наушников. Можно конечно использовать переходник с обычно разъема, но это уже совсем нагромождение. А телефон у меня довольно старый, Nexus 5, менять придется когда-нибудь
      Мой вопрос: где можно купить неплохой блютуз кабель с разъемом mmcx, чтобы держал зарядку часов 6 активного прослушивания и выглядел красиво?
      На Али все они выглядят ужасно и большинство меньше 4 часов держит. Есть оригинальный провод от Shure, но в России его сложно достать, а стоит целых 100$, Westone ещё дороже, к тому же он старый и убогий. Реально рынок таких проводов почти пустой, в отличие от обычных съёмных проводов, например. Не знаю что и выбрать. Захожу уже второй месяц подряд на АлиЭкспресс изредка, и разочаровываюсь только
       
      Может я не там ищу? Подскажите, если знаете, где можно найти съёмный Bluetooth кабель
    • От v.poliyanov
      Здравствуйте. Выбираю внутриканальные наушники, критерии такие:
       
      - Со съемным кабелем (что бы иногда менять на кабель с поддержкой bluetooth)
       
      - до 9000р.
       
      Использоваться будут в связке с телефоном. Использование для жанров джаз, фанк, блюз и конечно же хип-хоп, хардкор. (люблю широкую сцену)
       
      Пока нашёл такие варианты:
       
      1. Shure e215
       
      2. Dunu Titan 5
       
      3. Audio Technica ATH-IM50 black
       
      5. Audio-Technica ATH-LS50
       
      6. Fender CXA1
       
      7. Whizzer A15 pro
       
      Какие ещё посоветуете?
       
      P.s. если подобная тема существует, прошу поделится ссылкой
    • От Aelin
      Приветствую Уважаемых посетителей форума!
      Прошу сформулировать рекомендации на счет приобретения наушников для улицы/дома.
       
      КРИТЕРИИ РЕШЕНИЯ:
       
      1) ориентация на джаз/оркестровые композиции/вокал при достатке баса для электроники/ / /важен таковой уровень детализации, который позволил бы различать поведение и партии каждого отдельного инструмента в помещении/на улице при средней степени отягощенности окружения шумами;
      2) цапоусь для улицы - Cirrus Logic CS43130/ / /для дома - Denon DA-300;
      3) тип конструкции - закрытый;
      4) шумоизоляция приоритетна по отношению к удобству и мобильности/ / /[важный, но не решающий фактор - возможность хоть сколько-нибудь комфортного использования в метро];
      5)приоритетны арматурные драйвера, однако,
      ничего против качественных динамических моделей не имею;
      6)привлекает(но не принципиальна в ключе решения) посадка SHURE SE315/WESTONE UM PRO 10;также хотелось бы услышать мнение пользователей на счет настоящих моделей.
       
      Буду также рад рассмотреть предложенную Вами альтернативу!
       
      Заранее благодарен за обратную связь!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.