Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
J.B.

Кабель для Chord Mojo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Друзья, есть у кого нибудь опыт приобретения и использования хорошего кабеля для подключения iдевайсов к Mojo, который бы позволил избежать связки с CCK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Друзья, есть у кого нибудь опыт приобретения и использования хорошего кабеля для подключения iдевайсов к Mojo, который бы позволил избежать связки с CCK?

У фиоо есть такой кабелек, поройтесь в

FiiO L19 Apple Lightning/microUSB на сколько он хорош не знаю, заодно сравните

Изменено пользователем Racer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От aspiens
      Что скажете? Нахожусь не в России. Выбор тут своеобразен, MOJO из россии притащить не могу, по некоторым причинам. Ищу замену на месте. Слушать буду рок/классику/ЕСМ джазз на Onkyo A800. Штеккер под баланс перепаять не проблема. Отзывов не вижу что то. С брендом Fiio дела никогда не имел.
       

    • От Mar Comp
      Всем привет
       
      Хочу купить затычки вакуумные для iPhone, в пределах 3к.
      Сейчас юзаю Xiaomi Piston 3, но они сдохли что-то.
       
      Раз уж в iPhone только lightning, то хотелось бы уши с ним, не могу объяснить почему. На сайте наткнулся на вариант https://doctorhead.r...earphone_black/ Что можете сказать по нему?
      Причём, если в фильтрах по наушникам на сайте задать только "Lightning", то этих ушей там не будет, видимо не все модели с таким штекером показываются и какие-то варианты упущены остались.
       
      Если уж lightning вообще шляпа полная по вашему мнению, то подскажите плиз годный вариант с джеком плиз
       
      Спасибо!
    • От zinoviy
      У нас стартует конкурс!
      С 1 августа по 9 сентября в нашем магазине Doctorhead.ru, совместно с Chord Electronics, проходит конкурс, главный приз в котором - лучший портативный ЦАП/усилитель для наушников Mojo!
      Кроме того, мы разыгрываем две больших скидки на покупку
      mojo!
       
      Условия:
       
      1) Подпишись на страницу Next Hi-Fi и Doctorhead на Facebook.
      2) Расскажи в фото или видео, почему хочешь mojo и выложи в сеть с тэгом #хочуmojo.
      3) Приходи 10 сентября в салон Doctorhead на лекцию о проблемах современных ЦАПов и способах борьбы с ними от Chord Electronics и получить свой приз из рук создателей Chord Electronics Робба Уоттса и Джона Франкса.
       
      Условия участия в конкурсе на сайте нашего магазина:
      http://doctorhead.ru/
       
      Пусть повезет именно вам!
    • От Maybeshewill
      Ребята, нужен совет по сабжу. Имеется в наличии несколько наушников (в основном Audio-Technica), самые «жирные» по ТТХ из которых ATH-A900X. И вроде бы по звуку все меня более чем устраивает и так, но внезапно захотелось новую игрушку. Давно хотел баеры, мельком слушал (не помню какие, но точно не старше 990), не так чтобы вдумчиво, но то что услышал вполне понравилось. Но уверенности нет, как и возможности послушать/сравнить.
      Отсюда вопрос: целесообразна ли покупка DT1770 Pro в моем случае, получу ли я какой-либо качественный (заметный уху) прирост в звуке, либо имеет место быть аксиома эскобара?
      Слушаю разное: и рок и джаз и электронику. Макбук/aйфон плюс Chord Mojo. Альтернативные варианты (в идеале в рамках $700) приветствуются, но пока выбор пал на эти баеры. Наушники для прослушивания на работе, посему только закрытый вариант. Спасибо.
    • От Dr.Head
      10 сентября в магазине на Новом Арбате состоялась встреча с легендарными создателями Chord Electronics - Роббом Уотсом и Джоном Франксом, на которой обсуждались проблемы современных ЦАПов и способы борьбы, а так же разыгрывались призы от Chord Electronics.
       
      Спасибо всем гостям, пришедшим на встречу! Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь или в социальных сетях Вконтакте и Facebook:










    • От vedomyi
      сейчас и последние 3 года имею astell&kern ak100 и внутриканальные monster turbine gold pro, пора идти на повышение в том числе и наушникам,но главный вопрос,что выбрать связку ak100+chord mojo или же подкопить на ak300, что посоветуете?
    • От knivesout
    • От PilyaSega
      Прошу помощи в подборе домашних наушников к Mojo. Да, это тот случай, когда тракт будет строиться вокруг усилителя/комбайна, а не наушников. Mojo мне настолько понравился, что я продал Metrum Octave mk2 и решил оставить его, как референс, теперь подобрать бы наушники.
       
      Сейчас имеются HD800 и K701. Из них, с Mojo мне определенно больше нравятся 701-е, именно их звук мне импонирует больше - объемный, скорострельный, упругий и праздничный, никаких сибилянтов, плюшевости и прочей чепухи не наблюдаю. Но 701-е совсем чутка неудобны, да и кабель длинный с штекером 6.3 мм. 800-е - отличая посадка (реально могу сидеть в них несколько часов и не устать), кабель можно сменить на какой угодно, в том числе и сразу нужной длины и штекер 3.5 мм, но они, как по мне, с Mojo темноваты (возможно виной слабое усиление Mojo + специфический стоковый кабель с бешенной емкостью). Не исключаю, что с новым кабелем все будет иначе, но проверять, покупая кабель - хз.. не хотелось бы.
       
      Несмотря на предпочтения в музыке (в основном электроника - progressive house, breaks, drum...) мне "баса" в 701-х хватает, но может это потому, что не слушал изодинамику или особенность слуха - неважно, хватает
       
      Я плохо ориентируюсь в наушниках, буду благодарен если подскажете наушники, исходя из следующих предпочтений:
      Открытые, кабель до 2 м, штекер 3.5 мм, бюджет до 40тр.
       
      Читал не раз, что к Mojo рекомендуют Grado, но, опять же - какие именно? RS1e вроде подходят по моим критериям, но немного вне бюджета. Сейчас жду должны приехать Shure srh1840, будет несколько дней, чтоб определиться брать их или нет.
       
      Пока два запасных варианта:
      1.отрезать метра 1.5 кабеля от 701-х и припаять штекер 3.5 мм.
      2.купить для 800-х кабель.
       
      Мне они оба, честно говоря, не нравятся.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.