Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

Вставлял карты 8,16,32 гига. Буду отправлять плеер назад.


Портатив: Colorfly C4Pro -> Audiotechnica M50, Logitech UE900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам плеера. Столкнулся со следующей проблемой: Плеер не загружается с картами памяти. Пробовал 4 разные карты, форматировал каждую и в NTFS и FAT32, не помогло. Как только карту достаешь - плеер загружается. Если вставить карту после загрузки, то карта определяется и треки с нее читаются. Но после выключения снова не загружается с картой. Перепрошил плеер - не помогло.

Вы попробуйте отформатировать карту программкой Guiformat в FAT32, указав размер кластера 4096. Может быть поможет и не придется отправлять плеер назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлял карты 8,16,32 гига. Буду отправлять плеер назад.

Попробуйте в качестве последней меры карту не выше Class 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта на 8 гигов 4 класса. Вечером побробую еще раз форматнуть указанной выше прогой с указанием размера кластера. В любом случае - Спасибо за советы.

Изменено пользователем golden007

Портатив: Colorfly C4Pro -> Audiotechnica M50, Logitech UE900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.head-fi.o...rt-or-even-more

 

http://forum.doctorh...showtopic=32539

 

на эту тему полно информации

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант(ну мало-ли) попробуйте почистить контакты от окислов. Попробуйте с пустой внутренней памятью плеера. Ну и крайний вариант, попробуйте вставить ЧУЖУЮ микрушку... ;)

 

..может какой файл битый или для него *сложный* прочесть не может и виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то подешевел плеер. Видимо признали морально устаревшим.

А где он подешевел? Покупал его в начале 15-го года за 35 тысяч в магазине. А сейчас смотрю 45-50 цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной флэшкой плеер все таки загружается -Transcend 8 Гб 6 класс. С картами 10 класса плеер вообще не грузится, пробовал штук 5 разных до 32 Гб, в том числе с форматированием программой guiformat.

Изменено пользователем golden007

Портатив: Colorfly C4Pro -> Audiotechnica M50, Logitech UE900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@golden007,

 

Дело наверное не в форме, в содержании. Что загружаете на флешки? Скорее всего то что плеер не переваривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@golden007, Ну загрузите на сидишку пару треков в МР3, если плеер их увидит, то проблема не в плеере. Вы же это хотите выяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,

 

Все-таки тянет меня к этому плееру, послушал я mojo, послушал cayin n6, а на работе у коллеги оценил c4.

 

Покупать новый не хочется (жаба душит), как портатив остается ak100, а вот на рабочем месте\дома я бы приобрел. Не подскажите, если смысл связываться с б\у?

 

Меня вот очень этот на барахолке интересует - http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=22217


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а почему бы и нет? Себе купил б/у в идеальном состоянии.

- Спасибо за ответ, ну мало ли какие косяки вылезут... Лучше спросить.

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,

 

Все-таки тянет меня к этому плееру, послушал я mojo, послушал cayin n6, а на работе у коллеги оценил c4.

 

Покупать новый не хочется (жаба душит), как портатив остается ak100, а вот на рабочем месте\дома я бы приобрел. Не подскажите, если смысл связываться с б\у?

 

Меня вот очень этот на барахолке интересует - http://forum.doctorh...m&item_id=22217

Это надежный и известный продавец на этом форуме, сам у него тоже покупал уже оборудование. А в целом, при покупке C4 со вторички главное, что следует проверять, это в каком состоянии аккумулятор. Если C4 понравился - надо брать))))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, Спасибо. Батерейку реально заказать с запрещенных тут источников? Хотя нужды особо нет - на рабочем столе да дома, портатив у меня иной.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, Спасибо. Батерейку реально заказать с запрещенных тут источников? Хотя нужды особо нет - на рабочем столе да дома, портатив у меня иной.

Сам пока не интересовался, но говорят можно. У меня плеер два года, покупал новый, пока батарейка не сдает. Но рано или поздно вопрос тоже буду решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, Спасибо. Батерейку реально заказать с запрещенных тут источников? Хотя нужды особо нет - на рабочем столе да дома, портатив у меня иной.

Писали что подходит от Samsung Galaxy, тот что самый первый был. Себе заказал, но не проверял. Пока нет необходимости.


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mongol79,

Какой мод? Если кондер мод, то влияние на звук подтверждено реальными измерениями. Все другие моды вкусовые, кому то в кайф, а всем остальным отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.