Перейти к содержимому

Sony IER-Z1R  Новинка SONY MDR-Z7M2 

БТ наушники Avantree Audition Pro

bluetooth long range aptx aptx ll

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Пользователи
  • 325 сообщений
  • Занятие:Философ

Отправлено 02 November 2018 - 20:45

Кому интересны дальнобойные! БТ наушники Avantree Audition Pro с очень хорошим звуком - обращайтесь, проконсультирую...До 11.11 совсем немного осталось... :Russian:

#2 OFFLINE   cellular

cellular

Постоялец

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 21:13

По поводу очень хорошего звука это уж слишком.
У них два неоспоримых преимущества: стоят дешевле грязи и поддерживают aptx LL.
Для просмотра киношек с телевизора, когда ребенок спит, годятся.
Звук дрянь, бабахает в фильмах тоже слабо. Речь разборчива и без задержек это плюс.

#3 OFFLINE   Sem56

Sem56

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:46

Просмотр сообщенияSolo53 (02 November 2018 - 20:45) писал:

Кому интересны дальнобойные! БТ наушники Avantree Audition Pro с очень хорошим звуком - обращайтесь, проконсультирую...До 11.11 совсем немного осталось... :Russian:
Скажите пожалуйста , как воспроизводят Avantree Audition Pro хард-рок и хэви-метал , мне встретилось описание что Avantree Audition Pro сильно играют наружу , так ли это ?

#4 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Занятие:Философ

Отправлено Сегодня, 19:27

Просмотр сообщенияSem56 (19 January 2019 - 11:46) писал:

Скажите пожалуйста , как воспроизводят Avantree Audition Pro хард-рок и хэви-метал , мне встретилось описание что Avantree Audition Pro сильно играют наружу , так ли это ?
Относительно хэви-метал'a не знаю, не мой жанр...А вот прог-рок, да и хард-рок нормально звучат...Но это только при условии вывода цифр.сигнала через USB на конвертер USB to S/PDIF и далее на оптический вход трансивера (у меня Oasis Plus)...Если сигнал брать с аналогового выхода компа или другого источника, то необходимо эквалайзером корректировать АЧХ на низах - без эквализации НЧ слишком много...Видимо, это и имел ввиду злой господин постом выше... :spiteful:...Наружу звук не просачивается...Да там для этого и дырок-то подходящих нет, конструкция откровенно закрытая...Для своей ценовой ниши - это лучшее из беспроводных...(link1, link2, link3) :Russian: