Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

world_in_my_eyes

Хорошая Pop-музыка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой ветке делиться хорошей Pop-музыкой. Знаю, тут она не очень в почете, но я надеюсь найти единомышленников, поделиться музыкой, которая нравится мне, и открыть для себя что-то новое. Это не обязательно должен быть чистый Pop, можно что-то околопопсовое, типа Pop-Rock, R&B, Soul, SynthPop, Lounge и тому подобное.

 

Пишите любимого исполнителя и его альбом, который вам нравиться. Также, напишите пару слов о альбоме, его звуке, почему именно он вам понравился, чтобы человек получил базовое представление о альбоме перед его прослушиванием.

 

В связи с тем, что я это предложил, начну первым:

post-12812-0-47113500-1368133311_thumb.jpg

Jennifer Lopez - Como Ama Una Mujer

Это единственный альбом ДжейЛо на испанском языке. Испанским я не владею, но музыка мне очень нравится. Англоязычные альбомы Джен, особенно последние, тоже неплохие, но они слишком трендовые и коммерческие. Там Дженнифер поет с модными репперами, RedOne-ами и прочей шелухой, которая через пару лет выйдет из тренда и забудется. Потому музыка не совсем самобытная и не слишком отличается от той же Lady Gaga и прочего коммерческого треша.

 

Так вот, Como Ama Una Mujer - очень самобытный и внетрендовый альбом. Вышел в 2007 году. В альбоме упор сделан на вокал, музыка играет сопровождающую роль. Альбом лиричный, но, в отличии от бездарной русскоязычной попсы, не сопливый. Местами даже весьма задорный. Музыка простая, поверх нее мягкий и красивый вокал Джен. Поет она шикарно, при этом без всякого пафоса, изысков и сложностей. Вокал особенно крут в Fostex TH900 :D . Немного чувствуются латиноамериканские мотивы. Ну и испанский язык… очень красивый.

 

Для ознакомления выставляю 2 первых и самых хитовых трека, но рекомедную послушать весь альбом:

Que Hiciste:

http://www.youtube.com/watch?v=uxSr24vajBo

 

 

Me Haces Falta:

http://www.youtube.com/watch?v=e3GcJ3L2lIg

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALPHAVILLE (особенно первые два альбома - Forever young и Afternoons in utopia)

 

Camouflage (особенно для любителей Depeche Mode)

post-12482-0-76460500-1368157857_thumb.jpg

post-12482-0-94710300-1368157984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino Vannelli - "Big Dreamers Never Sleep" 1987 Весьма качественный поп с элементами фьюжн.

 

Waterfront Home; -"New Breed Of Mermaid" 1984 брутальное диско

 

Sade - Эстетская музыка ,женский вокал

 

Seal - Известный исполнитель,интересные аранжировки,качественный саунд.

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalie Imbruglia - White Lilies Island (2001)

 

0743218952227_600.jpg

 

Для меня в последнее время безоговорочным фаворитом среди прочих поп-альбомов стал этот.

Выпущенный одиннадцать с лишним лет назад, он не утратил своей актуальности и по сей день.

 

И главная заслуга в этом принадлежит настроению, атмосфере пластинки.

 

Первым номером идёт несколько сумбурная, путанная песня-повествование "That Day", несущая отголоски музыки 90-х.

Следом за ней - несомненный хит, способный дать фору большинству синглов последних лет десяти - "Beauty On The Fire".

Именно здесь в полной мере проявляется та самая атмосфера, о которой я упомянул чуть выше: подобно свежему утреннему ветру, куплеты песни мягко обволакивают слушателя, а затем, с переходом на минор, словно обвевают прохладой... Одна из лучших вещей на альбоме. Её сменяет лёгкая и беззаботная, игривая "Satellite", которой можно простить некоторую излишнюю "сахарность" только за одни вокализы, которые непроизвольно вызывают улыбку. "Do You Love?", идущая следующим номером, уже не столь наивна: в куплетах явно прослеживаются минорные интонации, но и они звучат очень певуче. Её сменяет "Wrong Impression", одна из трёх песен с альбома, выпущенных в качестве сингла. Здесь Natalie возвращается к лёгкой и позитивной мечтательной манере, которая меняет свой окрас на задумчивый уже в следующей композиции, "Goodbye". Её отличает ещё и то, что помимо очень музыкально и певуче выполненных куплетов ближе к концу песни в ней появляется некоторый "надрыв", так не свойственный этому альбому. Исполненная в темпе вальса "Everything Goes" балансирует на грани мечтательности и влюблённости, как и следующая за ней, более простая в музыкальном плане, но более сильная эмоционально "Hurricane", очень "воздушная" и нежная в куплетах и раскрывающаяся всеми красками в припеве. "Sunlight" резко поднимает темп, спрашивая у слушателя, радовался ли он когда-нибудь самым простым вещам: "Did you ever feel sunlight on your face? Did you ever taste clouds? Did you ever touch space?" - и вдохновляя забыть обо всех разочарованиях и вновь дышать полной грудью. Акустическая баллада "Talk In Tongues", впрочем, не столь жизнерадостна - скорее, напротив, отдаёт лёгкой печалью и грустью, однако не становится от этого менее красивой. Пожалуй, единственной песней, которую я не смог понять, осталась предпоследняя "Butterflies". Впрочем, завершающая композиция "Come September" сработала за двоих и получилась крайне музыкальной и в высшей степени поэтичной.

 

В итоге мы имеем на удивление ладный поп-роковый альбом, который, коль полюбится, не отпустит ещё очень долго.

Не знаю, куда смотрели продюсеры, ведь практически весь альбом можно было растащить на синглы - настолько качественным получился "White Lilies Island".

Пластинка исключительно хороша для рамок популярной музыки, видимо поэтому и не снискав слишком широкого признания любителей оной. А познакомиться с ней искренне советую всем без исключения. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eurythmics

 

Комментировать тут нечего. Очень много хороших песен у этого дуэта.

 

ROXETTE

post-12482-0-06484900-1368160246_thumb.jpg

post-12482-0-02026100-1368160546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу вспоминаются разве что немцы

2raumwohnung самые любимые

Rosenstolz бодрая и жизнеутверждающая поп-музыка

Stereo Total не совсем немецкий, а скорее немецко-французский дуэт

James Last ещё, если его можно причислить к поп-музыке


HTPC, WireWorld Starlight usb, Stello U3, Canare XLR, Markan LegenDA SE / ADL GT40 USB, Canare L-2T2S + F-09, Vincent KHV-1, AKG K601/Adam A5 Pro

Sansa Fuze, Fiio E11, Sunrise Xcape

(Teclast t51, Hifiman HM-601, SoundMagic PL50, Audio-Technica ATH-EP3, HiFiMan Re0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celine Dion - A New Day Has Come

 

 

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=NaGLVS5b_ZY&feature=endscreen

Изменено пользователем Ramzzes

PC=>Adnaco-S3B(пиание от TeraDak DC-30W-SB3)=>MS Audio PC OCC Long Crystal Pour Copper USB Interconnect=>ABC-Edel=>Burson Audio HA-160D(сетевой кабель MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord)=>Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жорж бенсон

 

и надо писать pop-music или поп-музыка


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 альбом Blue System - Body Heat. Не знаю, почему но еще в 88 году запал в душу и не отпускает. Дальнейшие, а также и более ранняя работа Болена ничего подобного в эмоциональном плане не вызвали.

post-12482-0-25669900-1368167619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faith Hill-When the Lights go down

 

http://www.youtube.com/watch?v=SH6TSY_bv6w

 

Lykke Li - I Follow Rivers

 

http://www.youtube.com/watch?v=vZYbEL06lEU

Изменено пользователем Ramzzes

PC=>Adnaco-S3B(пиание от TeraDak DC-30W-SB3)=>MS Audio PC OCC Long Crystal Pour Copper USB Interconnect=>ABC-Edel=>Burson Audio HA-160D(сетевой кабель MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord)=>Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Woman I Love - Jason Mraz

 

http://www.youtube.com/watch?v=kHk6GstoZ6E

 

Earth, Wind & Fire - September

 

http://www.youtube.com/watch?v=Gs069dndIYk

Изменено пользователем Ramzzes

PC=>Adnaco-S3B(пиание от TeraDak DC-30W-SB3)=>MS Audio PC OCC Long Crystal Pour Copper USB Interconnect=>ABC-Edel=>Burson Audio HA-160D(сетевой кабель MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord)=>Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boogie wonderland - Earth Wind and Fire

 

http://www.youtube.com/watch?v=_jLGa4X5H2c

 

Vib Gyor - Red Lights

 

http://www.youtube.com/watch?v=_IgPXKDxMzw


PC=>Adnaco-S3B(пиание от TeraDak DC-30W-SB3)=>MS Audio PC OCC Long Crystal Pour Copper USB Interconnect=>ABC-Edel=>Burson Audio HA-160D(сетевой кабель MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord)=>Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lionel Richie - Hello

 

http://www.youtube.com/watch?v=PDZcqBgCS74

 

James Blunt - You're Beautiful

 

http://www.youtube.com/watch?v=oofSnsGkops


PC=>Adnaco-S3B(пиание от TeraDak DC-30W-SB3)=>MS Audio PC OCC Long Crystal Pour Copper USB Interconnect=>ABC-Edel=>Burson Audio HA-160D(сетевой кабель MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord)=>Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny Lang-Red Light

 

http://www.youtube.com/watch?v=_sWeVoLTczs

 

Rumer: "PF Sloan"

 

http://www.youtube.com/watch?v=PuzfF4D55qI

Изменено пользователем Ramzzes

PC=>Adnaco-S3B(пиание от TeraDak DC-30W-SB3)=>MS Audio PC OCC Long Crystal Pour Copper USB Interconnect=>ABC-Edel=>Burson Audio HA-160D(сетевой кабель MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord)=>Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana Del Rey - Born To Die

 

http://www.youtube.com/watch?v=Bag1gUxuU0g

 

Eros Ramazzotti & Cher - Piu che puoi

 

http://www.youtube.com/watch?v=WALx_IowRKQ


PC=>Adnaco-S3B(пиание от TeraDak DC-30W-SB3)=>MS Audio PC OCC Long Crystal Pour Copper USB Interconnect=>ABC-Edel=>Burson Audio HA-160D(сетевой кабель MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord)=>Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из т.н. "поп" если и слушаю, то больше нравятся древние исполнители (ABBA, Bee Gees, Teach In, Baccara, Boney M, Dschinghis Khan, Dee. D. Jackson, Laid Back, Adriano Celentano. Demis Roussos, Joe Dassin, Maywood, итд),

СтарО? Да.

Наивные аранжировки, и не бог весть как записано? Да.

Заезжено? Еще бы.

Но как ни крути, а у них были мелодии, а не набор сэмплов, кочующий от исполнителя к исполнителю, и из песни в песню, как это принято нынче.

Изменено пользователем noneD

Радиола "Днiпро-58" (силовой рекаблинг сетевым кабелем от стиральной машины "Волна-М") -> hand-made наушники ( левый наушник от Sven GD-010V, правый - от ТДС-8 "Феникс", скотч, аудиокабель от радиоточки "Витебск-2").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая поп группа всех времен для меня a-ha. Таких искренних и наивно-добрых песен сейас нет вообще. А эти синтезаторы! О да!

https://www.youtube.com/watch?v=a3ir9HC9vYg

А из относительно свежих исполнителей очень радует Lana Del Rey. Её "Born To Die Paradise Edition" переслушал уже с десяток раз.

https://www.youtube.com/watch?v=1L7_6_EYjrY

P.S. а как видео-то вставить?? :sos:

Изменено пользователем Mr. Smith

last.fm

Intel NUC 6i5SYH - Album Player/AIMP - Audiotrak Dr.Dac D2 - AKG K550/Microlab SOLO 6C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoBERT - Colchique mon amour (1997)

http://forum.doctorh...pic=22687&st=75

RoBERT – Nickel

 

RoBERT - Colchique mon amour

post-12100-0-85776700-1368186032_thumb.jpg

Изменено пользователем zag18

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто выложил музыку. Только, по возможности, делайте короткое описание музыки, которую предлагаете. Мне кажется, так лучше будет :think:. Только ссылка на YouTube, когда запускаешь видео и понятия не имеешь о том, что сейчас будешь смотреть, выглядит слишком вырвано из контекста. Вот, например, уважаемый PianoMan хорошо написал.

 

Кстати, на счет Lana Del Rey: её "Born To Die: Paradise Edition" - мне тоже очень нравится. Но у нее ещё и концерты неплохие. Рекомендую посмотреть небольшой концерт из какого-то фестиваля. Он есть на YouTube:

 

и на рутрэкере: http://спам.org...c.php?t=4196250

 

Идет он всего около 40мин. Музыка сильно отличается от студийных записей альбома "Born To Die". Вживую, песни Ланы звучат более эмоционально и атмосферно. Лана красиво поет… Да и вообще, концерт получился очень душевный и позитивный. Рекомендую посмотреть, думаю вам понравится :good: . Я уже смотрел его пару раз, но, даже после просмотров, жалко его удалять с компьютера.

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eurythmics

 

Комментировать тут нечего. Очень много хороших песен у этого дуэта.

 

ROXETTE

О Да :wub:

Аудио ноут SSD.Аплеер. Цап NAD M51. Усь Yamaha A-S 1000.Акустика Dynaudio DM 2/7.Акустический Kimber 4TC .Межблочный Canare L2T2S. dls ultimate. Daxx. Портатив CowonC2 и Z3-zishan DSD,а также     ONKYO Dp-x1.    Уши Yamaha RH-5Ma и  Akg k812. AKG k 702...КИНО- Проектор Viewsonic Pjd5555w . И Классика на виниле, для души, на Technics SL-2000 “Black Beauty” 76 года.

:slight_smile: Выделенная линия на ВВГнг(а)-FRLSLTх 3*4 .Электрика Legrand.... Было..AKG K601+Усилитель MS audio laboratory FHA 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От miota
      Коллеги, прошу вас поделиться шедеврами звукорежиссуры. Музыканты и группы. Желательно, музыка без слов: ambient, folk, new age, electronic, jazz.

      Для меня такими стали:
      Oliver Shanti. New age. Альбом 1998 года, Seven Times Seven. В записи принимало около тридцати музыкантов из порядка десяти стран The Bhaktas, Electronic, Альбом 2019 года, Oneness
       
    • От CORVEGA
      Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
    • От clear_head
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
    • От MrBrain
      Посоветуйте пожалуйста аудиокарту которая бы максимально раскрыла потенциал этих наушников, естественно за разумную цену в районе 100$, выше я думаю для этих наушников нет смысла брать.
    • От Bloodfist42
      Добрый день. Ищу связку закрытые наушники + отдельный микрофон или закрытую гарнитуру, желательно со съемным микрофоном. Первый вариант предпочтительнее. Тем более, что микрофон нужен не часто и звук качественнее будет в петличке, которую можно относительно не дорого купить.
       
      Использоваться наушники\гарнитура будут с компьютером, в основном дома. Фильмы, игры (супер точное позиционирование не нужно), музыка (от классики до металла). Дискретной аудиокакрты нет, только встроенная в материнку.
       
      Присматриваюсь к HyperX Cloud Alpha. Раньше мне советовали HyperX Cloud Core, но их сняли с производства, судя по всему. Разница в цене между ними не очень большая. Бюджет – до 8500 руб.
    • От ostenmark
      Пожалуйста, помогите с выбором. Хочу купить наушники. Какие для вас модели или модель наушников являются лучшими в ценовой категории до 12 тысяч рублей, с учетом моего музыкального вкуса, желательно с конструктивной критикой и в добавок с внешней звуковой картой, в пределах такой же стоимости. Пока остановил свой выбор на Sennheiser hd 380 pro, что думаете?
       
      Мои музыкальные предпочтения тяготеют в трех направлениях:
      1)Классика рока : Queen, Rainbow, Deep Purple, Daryl Hall & John Oates, Gorky Park.
      посовременней рок - Bon jovi, Papa roach, Roxette.
      2)Поп музыка : Руки вверх, Майкл Джексон, Abba, Maroon 5, Madonna, Rihanna, Robbie Williams, A-ha.
      3)Классика метал: Кипелов, Король и шут, Metallica.
      С радостью послушаю и других исполнителей, которые вы посоветуете, в этих же муз. направлениях.
       
      Ценю в наушниках обьемность звука, когда закрываешь глаза и слышишь, что слева играет барабанщик в 4 метрах, а справа в 3 метрах гитарист, по середине вокалист. Ценю когда музыка льется легко и воздушно, когда вокал чистый и прозрачный и что бы наушники голову сдавливали в пределах разумного, это могут быть наушники закрытого типа, но не как в Axelvox hd 272, когда в районе висков аж немеет, а после их снятия, ощущаешь как кровь снова начала циркулировать в голове.
    • От Sergg
      Всем добра.
       
      Хочу спросить мнение меломанов с форума.
       
      Речь сейчас пойдет о здоровых людях без явных физических и психических отклонений.
       
      Замечали, что состояние в котором вы в данный момент слушаете музыку субъективно влияет на качество ее воспроизведения как хороший или плохой тракт.
       
      Не знаю понятно ли передал мысль.
       
      Допустим вы уставший пришли с работы где вам вынесли мозг, или вы подавлены ссорой с любимой. А может перепили винца. ))
       
      Или встали с утра и чувствуете себя очень бодро, у вас хорошее настроение и день обещает быть безоблачным.
       
      И вот по идее, в том состоянии когда у вас все плохо, вы должны хуже ощущать то, как играет ваша система и получать меньше удовольствия от ее прослушивания.
       
      А когда самочувствие хорошее, на вас не давят никакие обстоятельства, вы бодры, веселы и здоровы. Ваша система субъективно начинает играть лучше, вы слышите больше деталей, и получаете больше удовольствия от прослушивания.
       
       
      К чему я это. Пришел как-то с работы очень сильно уставший, и начал прослушивать знакомые композиции. И не узнал свою систему, все было настолько круто, как будто появилось еще одно измерение, я ощущал музыку на совсем другом уровне и получил несравненное удовольствие от прослушивания. И вот никак не пойму что же это было!!!
       
      Никаких веществ не принимаю. ))
       
      Друзья, поделитесь своими мыслями и опытом на эту тему, спасибо.
    • От Maxim_Richter
      Добрый день!
      Назрела покупка хороших наушников (гарнитуры) для ПК, но выбор оказался в разы сложнее, чем я предполагал изначально. И да, заранее оговорю, что выбор не ограничивается приведёнными в заголовке темы вариантами. Готов буду выслушать ваши предложения. Далее по пунктам.
      Требования к конструкции: исключительно полноразмерные наушники открытого типа.
      Предпочтения в использовании: 60% игры и голосовая связь, 40% музыка.
      Жанровые музыкальные предпочтения: рок (будь то классика или современные направления по типу гранжа, альтернативного рока и так далее), джаз, блюз, классика и реже инди. Хочется "честности" в передаче звука без искусственного завышения, например, низких частот, как в дешёвых "игровых" наушниках.
      Игровые предпочтения: хочется погружения в атмосферу одиночных игр, за счёт высокого качества звучания и хорошего позиционирования там, где это необходимо (привлекает технология виртуального объёмного звучания от Sennheiser в модели усилителя GSX 1000).
      Эргономика: хочется не бояться за прочность конструкции, хоть и отношусь я к вещам аккуратно, но поломки имеют место быть. Потому особый интерес вызывает кабель наушников. Для меня необходимо быть уверенным в его долговечности. Амбушюры желательно велюровые или тканевые (что и без того свойственно наушникам открытого типа). Звукоизоляция, соответственно, не играет никакой роли.
      Дальнейшие улучшения: планирую через некоторое время после покупки брать аудиокарту (усилитель).
      Бюджет: можно сопоставить по предложенным вариантам.
      Предположительные варианты:
      крайне импонируют Sennheiser GSP 500. В дальнейшем хотел бы обзавестись усилителем GSX 1000.
      интерес вызывают Audio Technica ATH-ADG1X, но нет возможности "потрогать" их. Хотелось бы узнать ваши впечатления от них.
      очень нравится конструкция Beyerdynamic DT 990 Pro, но тут вылезает ряд сложностей для меня, таких как: отсутствие микрофона и высокое сопротивление, что заставит приобретать усилитель более быстрыми темпами, а так же обзавестись микрофоном.

      Дополнение (опционально): если посоветуете модели без микрофона, то можете предложить варианты покупки того самого микрофона?
      Заранее спасибо!
    • От RuleRule27
      После определенной жизненной черты, сон штука
      непреодолимая. Особенно в наушниках быстро
      залипаешь и тогда уже не понятно, послушал или
      показалось.
       
      Вложенные в трак деньги можно отбить двумя
      способами, например;
      1. Либо сдавать в аренду, вместе с диваном, одеялом,
      котом и очками для сна.
      2. Либо отслушивать кажую свободную минуту, до слез
      из ушей. Чтоб ЦАП вырос в затылке, изумрудный.
      Другим словом стать музыкантом и изъять у буржуев
      на халтурах вложенные бублики.
       
      Первый способ сомнительный. Нужно бахилы выдавать,
      как минимум.
      Второй лучше, но сложный. Где взять столько сил на
      свежачок бодрячок?
       
      Конечно для каждой деятельности нужны свои
      упражнения, учитывая специфику. Поделюсь
      некоторыми своими методами поддержания формы
      для меломана. Может у кого-то есть еще другие.
       
      Без режима не обойтись. Как стареющий меломан, не
      побоюсь даже этого слова, режима спортивного.
       
      Сон - лучший друг меломана. После его есть два три
      часа чистой прослушки. Дальше, грязный прослушка.
       
      Питание - это вообще беда. Еда придумана для того,
      чтобы мешать слушать музыку. Ну я завтракаю только
      сильно. А дальше все. Только дробить и слегка.
       
      Еще пользуюсь старыми проверенными способами.
      Сильнодействующими и долгоиграющими. Слегка
      расширяющими и изменяющими сознание,
      усиливающими восприятие размеров предметов
      сцены и их пространственных отношений. Несмотря
      на время суток. Эти способы просты и незатейливы,
      чай и кофе, лучше первое.
       
      Хорошая штука пойти потанцевать сальсу, бачату,
      меренге, реггетон, на дискотеку. Лучше ничего не
      встречал для меломана, кроме сна. Два три часа
      натурального нагруза под не совсем глупый музон.
      Физическая форма гарантирована, очень скоро.
       
      Для справки, Магнус Карлсен, чемпион мира по
      шахматам с самым высоким рейтингом за всю
      историю. Спортсмен, пловец и теннисист. На
      предыдущем чемпионском матче молодой бычок
      замучал старичка Ананда.
       
      Очкарики уже не те!
    • От bvzgjkbyf
      Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, полноразмерные наушники для использования дома за компьютером — для музыки (все жанры), игр, фильмов. Бюджет до 5000р. Из критериев — чтобы уши полностью помещались, провод примерно 1.5-2 м (желательно съемный), удобные, легкие. Скорее всего закрытого типа, так как в основном для ночного использования. Присматриваюсь к Shure SRH240.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.