Перейти к содержимому

Первый плеер до $200 вместо муз. телефона

fiio cayin shanling ostry audio-technica

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   mkhorolskiy

mkhorolskiy

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 14:48

Доброго времени суток! Сперва предыстория:
Нынче слушаю музыку через смартфон ZTE Nubia Z11 с плеером PowerAMP. До этого этим-же плеером пользовался на Meizu MX3. После очередного обновления прошивки на телефоне звук стал откровенно плохим без родного улучшайзера Долби, но с ним он все-равно крайне компромиссный. В итоге, я так и не смог найти устраивавшего меня звука как на старой прошивке. В итоге решил вернуться к давней идее увести музыку с телефона на средне-бюджетный плеер.
Наушники: год пользуюсь Ostry KC06A - в целом доволен, недавно купил Audio-Technica ATH-SR5 - в них получил то, что и искал для комплекта. Звучание предпочитаю сбалансированное, не люблю часто встречающийся перегиб на НЧ, когда за ними весь остальной диапазон оказывается смазанным (новые АТ как раз удачно воплощают мои предпочтения).
Музыкальные предпочтения: классический рок от 60-х до 80-х (pink ployd, deep purple, dire straits, ccr, eagles и иже с ними), немного попсы и немного джаза. Самые любимые группы преимущественно в ALAC, все остальное - mp3 320 или itunes aac.
Живу в Китае, поэтому многие местные плееры могу достать без проблем. Пока больше всего внимания привлекли FiiO X3 iii, Shanling M2S, Cayin N3.
Подскажите, какой из них (или другой) будет наиболее подходящим с учетом музыкальных вкусов и наушников, спасибо.

#2 OFFLINE   Thunderhook

Thunderhook

Специалист

• Пользователи
  • 275 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 October 2017 - 14:56

FiiO свистелка ИМХО, два других не слышал, но Cayin N6 великолепен, возможно и Cayin N3 будет не плох. Советую посмотреть на Hidiz 100 очень прилично играет за свои деньги, мне понравился больше всех младших FiiO и iBasso
Система питания Flux Lab PS-102W, Источник ARM+Pi2Media 502DAC, ЦАП PS Audio DirectStream Junior, Усилитель наушников SPL Phonitor 2731, наушники Sennheiser HD 800
Колоночный тракт - усилитель Advanced Acustic MAA 406, колонки Monitor Audio silver 6,сабвуфер MJ Acoustics reference 200
Акустический кабель Kimber Kable 12TC
Межблоки DH Labs Air Matrix Silver Sonic
Силовые кабели DH Labs Red Wave с коннекторами Wattgate 350i AG Silver и Wattgate 390i AG Silver
Портатив: Cayin N6 + Aune B1s - Sennheiser Momentum 2, Mee audio pinnacle p1

#3 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 03 October 2017 - 15:17

Просмотр сообщенияmkhorolskiy сказал:

Живу в Китае
Спасибо поржал!
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#4 OFFLINE   Bitteraa

Bitteraa

Эксперт

• Продвинутые
  • 1406 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:Женщины , алкоголь ,консервы , папиросы и конечно же Рок-н-ролл

Отправлено 03 October 2017 - 16:00

У меня ZTE Nubia Z11  max , слушать музыку  с улучшайзером  Долби просто невозможно , отключите это долби , попробуйте другой плеер , сам пользуюсь USB Audio Player PRO , звучание вполне устраивает .

#5 OFFLINE   Dante322

Dante322

Профессионал

• Пользователи
  • 663 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 October 2017 - 12:20

Вот ещё один положительный отзыв про н100. А он говорят ещё как транспорт хорош.

#6 OFFLINE   Sam5248

Sam5248

Эксперт

• Продвинутые
  • 1595 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 October 2017 - 23:11

любой md-шник sony с кучкой дисков
в 3000р ок
Топчик на продажу  

1. KOSS PRO/4 AAA +
2. Sennheiser *Ovation* HD525
3. KOSS ESP-6 (рабочие *как новые* электростаты с дефектиком)
4. 100-омные ТДС-5 (есть в  пленке)
5. Shure SM-2
6. Beyerdynamic DT220
7. KOSS PRO/4 XTC - за копейки