Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Vital22331

Подскажите пожалуйста Focal Listen или Audio-technica ath-m50x?

Рекомендуемые сообщения

А какие будут пожаления к звуку (басам, средним и высоким) ?

Какая музыка в приоритете?

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, Упомянул Вас .... .

[вырезано модератором]

Пользователь Volonter пишет что Focal Listen отличные наушники.Я подумал что цены у них Аудиотехника и Фокал "старые" одинаковые и они по сути одного класса.

Вот и задал вопрос поскольку мало мальского опыта в сравнении у меня нету.

Мид - басс у ath-m30x стал напрягать малость!!,и если свои старые и допотопные Thomson я не снимал вообще с головы, то теперь с этим "убойным" звуком не всегда хочется и слушать что-то.

Даже ловлю себя на мысли что чаще стал сидеть за ПК без "ушей" и это так , опять этот "барабум" будет.Причем это нежелание слушать неосознанно.А вчера вообще вычитал что "ath-m50x" это убийцы "битсов"... мол типа платите за бренд Битс-аудио?Получите и распишитесь.... :sharm: почти три недели пользования наушников и я сижу пишу этот коммент без "одетых ушей".Это где то надо записать.....

Мои опасения потихоньку начали находить какой то смысл.Кстати у допотопных Thomson частота воспроизведения 30-20000Гц. и басс был сносный... с провалами конечно .

Но наушники оставляют положительное впечатление... абсолютно.

 

Focal Listen считаю и сам отменными наушниками.детализация на высоте.И все такое... но блин.Пишут что где то 50-80Гц "резиновый" басс деликатно и изощренно созданный французскими инженерами, созданный для того чтобы на улице фон шум городской среды не смог сбить с толку слушателя что басса нету.Это блин как..))) Они-же полноразмерные и позиционируются как уличные.. для улицы у них есть Focal Sphear.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку разную слушаю...

Atmospheric breaks в последнее время начал слушать (в файле)

Стиль электронной музыки в основном.

 

Изменено пользователем Vital22331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бас у листенов ровный, правильный и очень четкий. Без акцента на мид басе, типа как у м30х и тем более м40х и м50х. Тут никакой жирной долбежки не будет. Он будет лишь аккуратно дополнять естественную и прозрачную середину своими тугими четкими тук-тук)) а не бумкать или бубнеть. Это истинные мониторы и звучат качественно и ПРАВИЛЬНО на всем диапозоне частот. Разве что высокие немного подчеркнуты, добавляя искристости и тонких детальных шлейфов. Не так жестко и сибилятивно как в баерах, но и мягкими их не назвать.

И наоборот, эти наушники не подойдут тем, кто хочет жирных басов, преукрашенной середины, либо очень мягких, вкрадчивых верхов.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное описание по звуку листенов.Теперь немного подкоплю и возьму их.

В "Музторг" в Твери мне не захотели поменять мои Audio-technica ath-m30x.Говорят две недели прошло на возврат.Брал 05.08.17..

Что-ж оставлю для сравнения их к Листенам...

 

Марку Focal знаю давно.В основном это акустика и мониторы Hi-End класса.

Отзывы линейки фокал спирит знаю наизусть.Собственно к этой марке французских наушников одной из лучших я считаю, но не совсем популярных в даже в музыкальных магазинах.Продавцы "Музторга" об этой марке никогда не слышали, зато предложили сегодня в разговоре купить к мониторным наушникам эквалайзер.Раз так мешает мид-бас.

Они там скорее продавцы, нежели специалисты по звуку.Насколько я припоминаю вроде говорили про 1 мес. на возврат.Кстати в двойне разочаровался когда увидел цену в интернете.Я за них немного переплатил.Lаже если сделали бы замену. то все равно небольшой выбор.Большинства товаров "нет в наличии" у них сайте

"Музторг" хорошо помню по Москве на ул.Неглинной.Ездил туда брать прайс-лист и мембрану для малого барабана когда служил.

Сынуля полковника с другом приходили к нам играть в клуб.Брали гитару и малый барабан и "лабали" Нирвану.На композиции Rape Me барабан не выдержал и перестал играть.

И наш оркестр остался без малого барабана.После чего потребовалась экстренная замена.

Изменено пользователем Vital22331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vital22331, удачи. Буду ждать ваших отзывов от листенов.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро приедет купленная ESI Juli@.Боюсь что вместо китайца fx audio dac x6 придется брать нормальный ЦАП.

Просыпаюсь и чувствую "улитка в ухе" раздражена.Такое легкое жжение... я её прямо чувствую где она находится.

Такого никогда небыло.Ни разу за всю жизнь.сразу понял что дело в или в наушниках или в ЦАПе.

Во рту такое ощущение что поел перчика и закусил газовым баллончиком.... очень легкое ощущение, но оно есть и я его чувствую.

Походу этот "китаец" дает какие то приличные искажения.А может это прогрев и ЦАПа и наушников.Я так сказать вместе с ними прогреваюсь? :?: Звук кардинально меняется....

Сейчас прослушиваю и понимаю что детальность ещё сильнее усилилась в наушниках.

Я писал уже вроде что до сих пор звук пенопласта просто до мурашек на коже раздирает... ведь это есть чувствительность слухового восприятия?

Так же как у всех моделей наушников есть сопротивление и чувствительность, уровень воспроизводимых частот и т.п. ведь и у уха тоже почти всё тоже самое.

Только АЦП - это мозг.

 

Полагаю что с звуковой картой ситуация кардинально изменится в лучшую сторону.

Хотел всё это по оптике или S/PDIF соединить, но теперь даже не знаю.Нужен качественный усилитель для наушников.

Думал что лучше бы взял какой нибудь ресивер типа Yamaha и по оптике все это дело соединил.Но не тут то было... .

Как было написано тут вроде что даже китаец по звуку переплюнет эти ресиверы.

Надеюсь на качественный звук от Джулии ... полагаю что придется подкопить на что то типа Dr.Dac2/3

На этом все и откланиваюсь... .

Изменено пользователем Vital22331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От hetoli
      Слушал музыку всегда только через смартфон/планшет и ПК с Realtek ALC892 и Realtek ALC1150. Наушники сейчас DEXP H-300 и Sennheiser MX170, Sennheiser CX-200 Street II.
       
      Звук у DEXP голос в музыке находиться как бы на втором плане что ли, в большей степени преобладает музыка и звук какой-то глухой,как будто в динамике что-то вставлено. У Sennheiser MX170 все намного лучше, голос ты слышишь отчетливо, а не где-то там и музыка играет в принципе отлично.
       
      Сейчас хочу купить наушники более дорогие и полноразмерные до 14К примерно. Слушать буду только ДОМА.
       
      К сожалению, возможности послушать наушники в моем городе нигде нет. Подобрал эти варианты:
      - Audio-Technica ATH-M50x
      -Audio-Technica ATH-M40x
      -Beyerdynamic Custom One Pro Plus
      -Audio-Technica ATH-MSR7b
      -Audio-Technica ATH-MSR7
      -Beyerdynamic DT 240 Pro
      -Ваши варианты..
       
      У них у все импеданс до 36 мне кажется смартфон и ПК потянут. Музыку слушаю да всю современную КРОМЕ: рока, рэпа, классики, шансона, народных (подобных). Хочется чтобы звук был более четкий, детальный. Бас такой какой должен быть в оригинале или чуть меньше, но не больше. Голос чтобы был НЕ ЗА музыкой (если так можно выразиться), а чтобы был отчетливо нормально слышен. И в целом чтобы НЕ было такого ощущения как из "бочки" или такой глухой звук в общем.
    • От carry119
      Подскажите купил норм уши Audio-Technica ATH-M50x. Но именно с ними проблемы.
      Телефон эти наушники не тянет, звук очень тихий. На компе встроенная звуковуха тоже не тянет - очень тихо.
      Ладно....
      Купил звуковуху ASUS Xonar DGX. Ну звуковуха тянет, там настройки усиления можно менять. Запускаю браузер твич, ютуб и т.д., практически любое видео с бульканьем, свистом, шипением и т.д и голос почти не слышно. Запускаю музыку плеером Aimp громкость есть, но звук не очень. Хотя такие проблем не наблюдается на других моих наушниках Philips 5401 и Sennheiser HD 206.
      В настройках звуковой есть режим точно уже не помню DTS вроде, когда его включаю в браузере вроде все норм становится (но эта опция вроде 7.1 или 5.1 делает звук виртуально).
      Так подумал я....
      Купил относительно дорогую звуковую карту ASUS ROG Xonar Phoebus Solo. Проблема никуда не исчезла. Если сразу запустить и ничего не настраивать, то в браузере и в плеере проблема та же.
      На обоих звуковых работает более менее когда включаю дополнительные настройки, типо того что на скрине (но звук не тот получается, как будто из банки)

       
      Система Windows 10.
    • От 2kroko
      Решил купить взамен V-moda Crossfade (http://forum.doctorh...showtopic=36350) что-то подобное, но с Bluetooth
      Скорее всего в основном буду пользоваться проводом, но решил попробовать беспроводную технологию(так как планирую купить к ним портатив с Bluetooth)
      Наушники должны быть накладные/полноразмерные с шнурком/bluetooth.
      Если посмотрите по ссылке что стало с V-moda, то понятно что не сильно хрупкие(так они стали выглядеть только недавно после 5 лет командировок и улицы).
      Музыкальные жанры описывать вам свои не буду, т.к. это все вперемешку сильно, но много треков всегда с вокалом. И чтоб было понятнее V-moda Crossfade LP по звуку в походных условиях устраивали полностью.
       
      Претенденты:
      V-moda Crossfade II Wireless / Crossfade I Wireless
      Onkyo H500BT
      Klipsch Reference
      Focal Listen
      Bose QuietComfort 35 / Bose Soundlink Wireless II (были Bose QuietComfort 15)
      Harman/Kardon Soho
      Audio-Technica ATH-SR5BT
      Denon AH-GC20
      AKG K 845BT
      Creative Aurvana
      Sennheiser Momentum
      Bang & Olufsen BeoPlay H7
       
       
      Список конечно большой и многие слушал, но без Bluetooth(не знаю есть ли разница в звуке)
      Склоняюсь к V-moda, но говорят там бассов добавили, а их и так было довольно(боюсь чтоб на Beats Wireless не стали похожи )
      Помогите сократить список, так как живьем в магазинах всего 4 модели можно послушать.
    • От AlexMi
      Здравствуйте. Долго читал форум, вот решил зарегистрироваться и влиться в ряды, так сказать.
       
      Нужны наушники, близкие к универсальным (знаю, что таких не бывает, но всё же).
      От наушников хочу: чтобы был звук сочный, четкие и сочные басы (но не бухающие и не прям уж чтобы были сильно преобладающие басы), четкая хорошая середина с хорошей сценой, и верха хотелось бы чтобы при этом не хромали.
      Среди домашних наушников есть неплохие затычки (гибриды) и стационарные Pioneer SE-M531 (вот они выдают довольно очень хороший, объемный, сочный, и сбалансированный звук как от смарта, так и от отд. звуковухи на ПК, но сами они сильно большеваты на голове, у них кабель один, он 3-метровый и несъемный..(((
       
      Мои предпочтения: довольно разнообразны, в осноном это легкий рок, классика, джаз/этно джаз, инструменталка, электроника, иногда немного попсы.
      То есть, типо: Scorpions, Queen, Roxette, Who, Gary Moore, Red Hot Chili Peppers, Led Zeppelin, Yanni, Bel Suono, World Core Trio (и подобные jazz), Chill Out (и relax направления), Robert Miles, Sting, Michael Jakson, Shiller, Kaleo и т.п.
       
      Слушаю всю музыку: в Lossles или минимум в MP3 320.
       
      Слушаю на: ПК (отд. звуковуха Asus Xonar DG) и на хорошем смартфоне с ЦАП (телефон способен тянуть наушники в пределах до 40 ОМ, выше вряд ли потянет я думаю, да и не нужно).
       
      Нужны как-бы одновременно и домашние, но в то же время как бы и немного портативные, чтобы иногда брать с собой куда-то (езжу редко, но метко)).
       
      Для себя отобрал следующие модели:
      Focal Listen - Audio-Technica pro5mk3 - CAL!/CAL2!
       
      1) Focal Listen
      - Я не знаю, что там за динамики внутри используются, инфы по этим наушникам мало. Может кто знает лучше?
      - Я не знаю, насколько хороша и надежна там конструкция.
      - Оправдывают ли они свою цену за свой звук (или больше рекламы в них вложено?).
       
      + Звук. Из тех скудных непроплаченных обзоров, пишут, что вроде очень хороший у них, как при прослушке как со смарта, так и с компа. Но объективной инфы по ним крайне мало... ...кот наплакал... где её взять...?
      + Хороший съемный кабель (и штекер под углом).
      + На кабеле есть микрофон и кнопка регулировки треков. Это для меня тоже важный плюс. (регулировка громкости мне не нужна в принципе).
      + Сменные амбюшюры (износились: меняются).
       
      2) Audio-Technica pro5mk3
      - Я не знаю, что там за динамики внутри используются, инфы по этому поводу тоже мало. Может кто знает лучше?
       
      +/- Звук. Как точно звучат они - я не знаю. ВидеоОбзоров на них не много, а вот текстовые отзывы все в основном очень положительные (что на карточке товара докторхеда, что на ЯМаркете, и на некоторых форумах).
      + Сменные кабели (угловой+обычный для компа).
      + На кабеле есть микрофон и кнопка регулировки треков. Это для меня тоже важный плюс. (регулировка громкости мне не нужна в принципе).
      + Конструкция, хоть и пластиковая местами, но вроде посмотрел, надежная.
      + Сменные амбюшюры (вроде как).
       
      3) Creative Aurvana Live! или Creative Aurvana Live 2!
       
      Тут многое противречиво.
       
      +/- На ЯндексМаркет в целом накопилось немало положительных отзывов на первую модель, многие говорят, что CAL играет лучше, чем вторая версия. А кто-то наоборот, говорит, что у CAL2 стала намного шире сцена, разделение инструментов и более четкий бас, при этом сохранились все плюсы первой модели.
       
      +/- У CAL2 есть все-таки сменные провода, но хлипенькие вроде. И штекер сменного провода - не стандартный, на 2.5. Добавляет геммора.
       
      + CAL. Звук. В целом - куча положительных эмоций у многих.
      - CAL. Не сменные и двойные провода.
      - CAL. Штекер у провода прямой (не угловой). И есть много нареканий на его быструю гибель.
      - CAL. Нет микрофона и кнопки регулировки треков.
      - CAL. Хлипковато выглядит конструкция крепления чашек к дужке.
       
      Помогите выбрать.
      Что из этих трех вариантов посоветуете под мои предпочтения? Что из них будет хорошо/лучше отыгрывать?
      (возможности прийти куда-то и послушать какие-либо из трех моделей в нашем городе, увы нет и не будет, поэтому буду заказывать только дистанционно).
      Спасибо.
    • От notfanof
      Здравствуйте.
       
      Попробую по порядку и вкратце.
       
      Немного истории:
      Раньше на ПК через наушники музыку не слушал. Т.к. слушаю преимущественно всякую шляпу (об этом ниже), то, женившись, пришлось искать наушники. После долгих поисков и изучения (здесь в том числе) выбор пал на sennheiser hd 380 pro. Это было лет пять-шесть назад. Служили верой и правдой. Звук в целом нравился. Слушал через стационарный ПК + ASUS Xonar Essence ST + foobar2000. Никаких «улучшателей», эквалайзеров дополнительно не использовал. Правда, в последние годы чуток середину опускал. Казалось, что многовато. В остальном звук худо-бедно устраивал (я без больших претензий). Искал по отзывам уши чтобы передавали звук так, как он был записан, без прикрас где бы то ни было. Сегодня правый динамик приказал долго жить. Плюс амбушюры уже подушатаны. Настало время обновить девайс. Вроде можно было бы купить тоже самое, но может в то время сделал неправильный выбор и надо было взять что-то получше, и я где-то недоглядел, не дочитал?
       
      Теперь о требованиях к наушникам:
      - Закрытые, т.к. в комнате порою спит маленький ребенок,
      - скорее всего, мониторные,
      - желательно с витым кабелем в комплекте,
      - надежные и долговечные (использую каждый день),
      - Наушники нужны (только) для прослушивания музыки (только) на стационарном ПК.
      - чтобы передавали звук as is. Каким бы он ни был. Без прикрас.
       
      Что есть:
      - стационарный ПК с win7 x64
      - Звуковая карта ASUS Xonar Essence ST
      - foobar2000
      - материал во флаке CD 80-90% и винил рипы разного качества 10-20%
       
      Что слушаю:
      Панк рок не в лютых его проявлениях (т.е. клэш, рамонс, джем - да, кэжэлтис, эксплойтед скорее нет), пост-панк и новую волну, фолк панк, пауэр поп 70х, паб рок, блюз рок, блюз, рокенролл старый добрый, всякое из 60-х. Также приветствуются шугейзы, нойзроки, дримпопы, этериалы и другие инди роки. Электронная музыка – техно, хаус, big beat, трип хоп. Идёт на ура и часто рнб/саул/фанк (старенький). Также проскакивает олдскульный хип-хоп. Всего остального понемногу. Без жестких и экстремальных стилей музыки. Они заходят в гости, но для ознакомления скорее.
       
      К чему склоняюсь и бюджет:
      Бюджет, увы, мал, да и если бы был большой, то начал бы со звуковой карты и прочего добра, чтобы всё было по фэншую. Поэтому 10-12 т.р. Плюс/минус.
       
      - Beyerdynamic DT 770 PRO (250 om)
      Сразу вопрос: для моей звуковухи 250 ом подойдет, как понимаю из характеристик, но надо ли? (ее менять не буду, если и буду, то на что-то лучше)
      - те же что и были Sennheiser hd 380 pro
      - AUDIO-TECHNICA ATH-M50X
      - ???
       
      Что посоветуют уважаемые спецы и энтузиасты под мои задачи? Вроде и форумы читал, и гуглил, но не решиться никак…
    • От hiend.spb
      купил эти наушники ,понравились,больше других в этой ценовой -до 15000
       
      ЗАКАЗАЛ ВОТ ТАКОЙ КАБЕЛЬ
      Кабель межблочный в нарезку Oyaide HPC-24W V2
      Производитель Oyaide Общие данные Тип Межблочный аудио кабель в нарезку Характеристики Проводник Медь 102 SSC Cтруктура 19 / 0,12 Структура экрана 48 / 0,12 Сечение 24 AWG Наружный диаметр провода 3,5 mm Изоляция Полиолефиновый термопластичный эластомер Цвет Чёрный


      имеет балансную конструкцию.

      применяется в основном, как кабель для наушников, а также может применяться как межблочный, или микрофонный кабель.

      имеет очень низкие показатели собственной ёмкости и индуктивности.

      Кабель состоит из двух жил, в каждой жиле 19 проводников из меди 102 SSC, толщиной 0,12 мм каждый (24 AWG).Экран из меди 102 SSC, который состоит из 48 проводников толщиной 0,12 мм.

      Внешняя изоляция сделана из полиолефина. Она надёжно защищает всю конструкцию кабеля от внешних воздействий на него.Изоляция жил выполнена из полиолефинового термопластичного эластомера.
      Благодаря применению натурального хлопкового изолятора и внутренней структуре, кабель остаётся очень гибким, и не боится перегибов.

       
      И ДЖЕКИ-2
      Разъем mini Jack (Stereo) Oyaide P-3.5SR
       
      ( Производитель Oyaide Характеристики Тип разьем Jack Stereo Материал коннектора Родий + серебро Корпус хромированная латунь Система зажима Пайка Диаметр До 6.0 мм Дополнительно Продается поштучно, 1 конектор Производитель Япония
      вместе с работой,мне этот кабель обошелся в 5200р
       
      Вопрос- до 6 тр -если нужна 3-х метровка или 2,5-что еще можно купить ?
    • От maxannuke
      Добрый вечер!
      Озадачился выбором домашних наушников, так как CAL! окончательно развалились. Кстати, я уже задумывался об апгрейде, но что-то в итоге не к чему не приходил, но теперь я уже вынужден подобрать новые уши. Раз такое дело, хочется уже нечто повыше классом, сделать шаг вперед.
      Бюджет, на самом деле, несколько слабоват, порядка 13 тысяч.
      В музыке преобладает rock, metal.
      Источник встроенный реалтек (1150), когда-нибудь потом планирую купить простенькую внешнюю зк.
      Хочется такие чисто домашние, большие, комфортные наушники и чтобы конструкция была понадежней.
      Ездил два раза в дх на прослушку. Прикладываю пересказ впечатлений. Я в этой теме интересующийся, так что прощу прощения если текст кого-то заденет, написал как смог
       
       
       
       
      Shure SRH440 - отличные уши, особенно за свою цену. Сбалансированные, с неплохим басом, с ровной серединой и добротными высокими.
      AKG Q701 - точные, прозрачные, с еще более сочной серединой, но без баса (может быть без баса для меня, как бывшего длительного владельца CAL!). Плюс они удобные, да и ломаться там особо нечему. Как-то зацепили они меня...
      После еще пытался разобраться в ситуации изучая АЧХ. Пришел к таким выводам: бас меняя интересует скорее верхний, чем бас в общем, хочется несколько поболее середины, без провалов, ну и высоких без сильного провала. Как-то так.
      Вопросы:
      1) Как Phillips X1/X2 относительно моего списка?
      2) Насколько большая разница между Q701 и K702? По АЧХ и отзывам некоторых пользователей выяснил, что в них побольше баса. Плюс более строгий дизайн. Не то ли это, что я ищу?
      3) Может быть предложите какие-то другие модели?
    • От Кирилл Леоненко
      Доброго времени суток.
      Сразу скажу, что прочитал уже все возможное про эти наушники и связку с плеером. К сожалению, не имею возможности прослушать их перед покупкой. На эту связку откладывал пол года, и не хочу допустить ошибку . Спасибо за понимание.
      Слушать буду на улице, в офисе и иногда дома. Только в связке с FiiO x3 II. Метро в городе нет. Направления: блюз, классический рок, хеви метал. Любимые группы: Dire Straits, Johnny Cash, Manowar, Iron Maiden.
      По прочитанному мною следует, что по звуку мне подойдут как Audio-Technica ATH-M50x так и Beyerdynamic DT 770 PRO (80 Ohm).
      Собственно к делу: меня волнует комфорт на улице и дома.
      Смущает невозможность заменить амбюшуры и вообще материал амбюшур в ATH-M50x (боюсь, что уши будут потеть). У меня это больная тема, т.к. перед этим были накладные Sony MDR за 2500 рублей и от них уши потели жутко. Читал, что можно заменить на амбюшуры от DT 770, но не совсем понял как это реализовать и изменится ли от этого звук. Если кто имел опыт прошу отписаться.
      Смущает невозможность заменить провод и в целом нескладная конструкция DT 770. Выглядят они не по походному. Если например возьму их в поход (в автобусе послушать), кажется что не складная конструкция может просто сломаться в рюкзаке. Портативность все-таки важна.
      Вот такие терзания меня преследуют уже 4 дня. Буду очень благодарен за помощь.
    • От Iavisch
      Добрый день помогите выбрать мужду Beyerdynamic DT-770-PRO-32 и Audio-Technica ATH-M50x.
      Пролушивание инструментальной музыки, джаза, класики.
      Использование стационарное, пока без усилителя, плюс в дороге от планшета.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.