Перейти к содержимому

Campfire Audio

campfire audio костёр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#126 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 828 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:не тем, чем хочу

Отправлено 15 January 2018 - 22:32

Мне заводской не понравился. Оказался слишком яркий.
Спойлер

Sony Walkman WM1A + Campfire Audio Andromeda + Hybrid X1 (от Евгения) + SpinFit CP100
Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2 + Shure SE215 + SpinFit CP800

#127 OFFLINE   Alsin

Alsin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 January 2018 - 23:24

Просмотр сообщенияToboe сказал:

Просто мне интересно по каким параметрам выбирать балансный кабель, можно любой который подойдёт или именно заводской который советует производитель?

Обычно кабель к iem наушникам подбирают по составу проводников (в зависимости от того что хотелось бы изменить/улучшить в звуке) ну и по совместимости коннекторов конечно. По проводникам вариантов много, но основные- медь, серебро, посеребренная медь, и различные их сочетания. У них у всех будет отличаться звуковой почерк. Конкретно к Андромеде не советовал бы серебро, остальное можно пробовать.

Спойлер
Наушники: CA Andromeda, Noble 6, Beyerdynamic T5p 2d, Grado PS500, Sony xba a3, AKG K545, AKG K701, Sony MDR - 1A
Портатив: AK70, Fiio X3 II, Chord Mojo, AK380+amp
Шнурки: Hybrid X1, Hybrid X3 mini++, Moon Audio Black Dragon (USB), Moon Audio Black Dragon (coax)

#128 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 828 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:не тем, чем хочу

Отправлено 16 January 2018 - 02:53

Просмотр сообщенияAlsin (15 January 2018 - 23:24) писал:

Конкретно к Андромеде не советовал бы серебро, остальное можно пробовать.
Hybrid X1 не устроил?
Спойлер

Sony Walkman WM1A + Campfire Audio Andromeda + Hybrid X1 (от Евгения) + SpinFit CP100
Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2 + Shure SE215 + SpinFit CP800

#129 OFFLINE   Toboe

Toboe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 10:59

То есть по сути можно прийти в магаз и попросить все варианты балансных кабелей которые подойдут к андромеде и уже из них выбирать?

#130 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 16 January 2018 - 11:53

Просмотр сообщенияToboe (15 January 2018 - 22:27) писал:

Просто мне интересно по каким параметрам выбирать балансный кабель, можно любой который подойдёт или именно заводской который советует производитель?

вам нужно заказать кабель у мастера. например евгений hybridaudio или sbosch. кабеля которые продат обычно убогого качества. а норм кабекля стоят огромных денег. наши мастера делают отличные кабеля за весьма вменяемые деньги.

Просмотр сообщенияToboe (16 January 2018 - 10:59) писал:

То есть по сути можно прийти в магаз и попросить все варианты балансных кабелей которые подойдут к андромеде и уже из них выбирать?

нет. в магазе будут скорее всего стоковые кабеля ну или обычные кабеля от производителей. поймите что производителям обычно пофигу на кабель. материал там ниочем. наши мастера же или конторы типа moon audio и прочие делают кабеля из сурьезных проводников. серебро, литц, моножила, многожила. причем разных годов, разная степень очистки меди, есть посеребренка и пр. вы сами не выберете. вас направит конкретный мастер.
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#131 OFFLINE   Toboe

Toboe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 11:56

Огромные деньги это сколько?
А как я могу заказать кабель у матера, если по сути кабель будет вносить своё изменение в звучание о котором я узнаю только по факту покупки. Ведь фактическое звучание мне может не понравиться...

#132 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 16 January 2018 - 12:33

Просмотр сообщенияToboe (16 January 2018 - 11:56) писал:

А как я могу заказать кабель у матера, если по сути кабель будет вносить своё изменение в звучание о котором я узнаю только по факту покупки. Ведь фактическое звучание мне может не понравиться...

15-50

Просмотр сообщенияToboe (16 January 2018 - 11:56) писал:

люди могут вам весьма неплохо описать звук который вы получите. плюс можете послушать кабеля перед покупкой если у вас ммсх или вилки. таких куча кабелей на барахолке. можно договориться с ребятами и послушать. иногда даже у мастеров остаются кабеля для прослушки.
что хотите услышать и какую музыку слушаете? и да какие у вас уши?

я рекомендую евгения тк качество кабеля у негог отличное. кабеля делает самые разные и по цене и по материалам и по проводам. я дико доволен его работой. имхо портативные кабеля у него лучшие. не считаю сверх дорогих кабелюк за 20-50к от именитых брендов
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod