Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
WestbrouK

Выбор гарнитуры для игры+общения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Выбираю гарнитуру для игр(позицирование)+общения(нормальный звук).

 

Требования:

- закрытого типа

- приличное качество микрофона

- бюджет до 8к

 

Использоваться будут в связке с "дискретной" звук картой SupremeFX xfi (поставлялась с материнкой, 7.1 канальная). В будущем возможно куплю что-нибудь по качественней.

 

Подобрал следующие модели:

1) Sennheiser PC 350

2) Razor tiamat 7.1

из плюсов порадовало наличие "настоящего" 8ми канального звука (как раз под просмотр BD дисков, так как стерео система у меня и так нормальная стоит, то + как раз изза многоканальности)+цена не сильно отличается от сенхов.

 

1. какие модели еще посоветуете?

2. что скажете о разоре? стоящая вещь или .....? интересует также качество звука и в особенности мик.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor tiamat 7.1

 

они USB . т.е. не от вашей ЗК будут .

из плюсов порадовало наличие "настоящего" 8ми канального звука (как раз под просмотр BD дисков, так как стерео система у меня и так нормальная стоит, то + как раз изза многоканальности)+цена не сильно отличается от сенхов.

 

зато качество не ахти .

что скажете о разоре? стоящая вещь или .....? интересует также качество звука и в особенности мик.

 

качество материалов хорошее . качество сборки отстой .

 

берите шенхи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samara1532

они USB . т.е. не от вашей ЗК будут
.

не совсем. если по юсб соединять, то будет стерео, для получения 8ми канального подключается вот это

 

Razer-Tiamat-7-usb-800x462.jpg

 

 

зато качество не ахти

не совсем. для стерео у меня система стоит хорошая. а тут получается, что если брать как стерео нового ничего не получу.

 

 

качество материалов хорошее . качество сборки отстой .

хрустит корпус?

 

 

может быть кто-нибудь пользовался разором? как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samara1532
качество материалов хорошее . качество сборки отстой .

хрустит корпус?

Не, корпус не хрустит, берешь в руки и офигиваешь от их монументальности, выглядят и ощущаются очень серьезным и дорогим продуктом, а как светятся эмблемки на ушках, ммммм, красота...

А качество сборки - отстой.

Моим меньше месяца, наушниками пользуюсь только я, лежат строго на своем месте, все провода притянуты гибкими стяжками к раме компьютерного стола, не ронял, не мочил, в общем - на руках носил и пылинки сдувал. А один канал перестал работать, левый фронт. Судя по отзывам и форумам, это очень распространенная проблема, скорее всего паяльный автомат был фигово настроен, поскольку в сервисе, сказали что отрежут 5 см. провода и перепаяют.

 

может быть кто-нибудь пользовался разором? как ощущения?

Ощущения самые что ни наесть положительнейшие. Мне очень нравятся ушки, позиционирование, дальность слышимости, звуковая картина.

Не обошлось и без недостатков: плохонький микрофон (вылечилось покупкой микрофона на клипсе, за 8$), если сидеть в наушниках в тишине, слышен какой-то писк при движении мышкой (но как только пошел звуковой сигнал, писка не слышно становится), не очень басистая, а может просто принцип баса другой, у меня была гарнитура с вибробасом, а здесь неодимовый низкочастотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.