Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Theri0n

Плеер, который будет звучать лучше LG G6

Рекомендуемые сообщения

C Beyerdynamic DT990 Premium 250ohm / 770 Pro 80 ohm

 

Sony NW-A35HN

 

Sony NW-A35

 

Sony NW-A25

 

Усилок докупать надо?

 

Как альтернативный вариант Sony Xperia Z3 + усилок

 

Прослушиваться будут исключительно 24-битные хайрезы

Изменено пользователем Theri0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80ом далеко не все плееры поятнуть смогут.

Внимательно почитай этот и соседний форумы- инфы куча

Усь смартфоном звучать будет может и лучше плеера и ухи раскачивать будет, но бутер с кучей проводов тоже не удобно


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102,

 

Снимаю вариант с Xperia Z3. Там максимум 48Кгц выдается, помноженный на 2.

 

Актуален вопрос про плейер с 24/192 и способностью раскачать высокоомные наушники.

Изменено пользователем Theri0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4акие деньги?

Новый или бу?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 200 бакинских нет нормальных плееров для раскрытия полного потенциала таких наушников, а 250 ом вообще мало какие плееры смогут раскачать без усилка и и то не на 100%. Сам раньше слушал 770 баеры с sony a15, но потом купив sony nw zx100, понял как много я упускал и на что действительно способны 770 баеры. слушаю с усилком.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой бюджет лучше к смартфону портативный усь. Например xduoo xd-05 как раз под ваш бюджет. Раскачает без проблем 80 Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dante322,

 

LG G6 и 250 раскачивает так, что мне 55 из 75 хватает. Я думал таки есть что-то с нативной поддержкой DSD, чтобы хотя бы дома телефон с собой не таскать туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный усь к смартфону имеет больший потенциал за эти деньги нежели плеер не только в плане громкости, но качества. А так из плееров за эти деньги лучший имхо вариант hidizs ap100, но он dsd не поддерживает, да и зачем вам этот формат, если вы его полностью в рамках этого бюджета не раскроете.

 

Но если ар100 и имеет преимущество в звучании перед g6, то не значительное. Если бы у меня лично был g6, то я бы не рассматривал как вариант отдельный плеер за такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если ар100 и имеет преимущество в звучании перед g6, то не значительное.

Ух-ты! Слушали ар100 и слушали G6 ? И сравнивали? Или нет?.

А я вот слушал (и слушаю) хидис ар100. И g6 удалось послушать.

А вы? пустые предположения?

А так из плееров за эти деньги лучший имхо вариант hidizs ap100, но он dsd не поддерживает

И опять незнание. Поддерживает. DSD64. Прекрасно играет.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выхода не поддерживал. G6 впечатлил больше того же музыкального

u11 из смартфонов и больше dx 50 из плееров. Ар 100 послушать не довелось, но я дал понять что будь у меня этот смартфон, то ар100 я бы не рассматривал, а метил бы выше, ибо сомневаюсь, что он даст ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ прибавку в качестве. В усилении не сомневаюсь. Имея смартфон без звуковых плюшек, то я бы на него и обратил внимание при очень ограниченном бюджете. А вы dsd слушали на обоих устройствах? Уловили преимущество плеера по всем фронтам? Почувствовали разницу между dsd и hi-res?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут за эквивалент 16 тысяч ваших рублей Fiio X5 II предлагают в хорошем виде. Есть ли смысл его брать? Или с моим комплектом ушей и запросами владельца LG G6 надо будет что-то покруче для удовлетворения?

 

А то Sony NW-A45 заставил меня пересмотреть отношение к плеерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть. А ещё лучше внешний ЦАП от тех же fiio


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

 

Ну положим с компа я не особый слушатель. В основном с телефона и плеера (иногда, потому как не мой).

 

Соответственно нужно что-нибудь уровнем повыше смартфона с ЦАПом. При том что именно плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theri0n, Плеер удобней, так как не будет "бутерброда", а одно устройство. Но если не пугает "бутерброд", то портативный комбайн цап/усилитель к Андройду будет мне кажется выше по соотношению цены и качества.

 

Вспомнил сейчас. Баеры на 250 Ом нормально тянет Lotoo Paw 5000 mkII. Плеер хороший, динамичный, бодрый и напористый. Читает все форматы, включая SACD. С модельным рядом Fiio не так хорошо знаком, но к Lotoo Paw 5000 mkII под высокоомные Баеры присмотритесь. На Hight Gain наушники играют очень достойно с плеерочком. А ценник за новый 20, с рук ещё дешевле.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь комп?

Если выгодно предлагают X5, берите его, вполне хороший плеер.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

 

Есть ли смысл с моими баерами смотреть в сторону Астелов или я могу в принципе ограничиться х5-7 (цена/качество)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса в том, что вместо покупки V30+ приобрести нечто звучащее лучше с моим набором, но избежать очередного витка приобретения уже новых наушников.

 

Я вот начал присматриваться к напольникам и усилителям. Не хочу покупать четвертую пару ушей.

 

Для тех, кому лень заглядывать в профиль:

 

Наушники:

 

Beyerdynamic DT770 80ohm / DT990 Premium 250ohm

 

Нужен плеер, который будет хорошо с ними звучать и играть DSD64 в нативе. В перспективе он еще будет источником для игры в напольники через усилок.

 

Музыка разная. В основном классика (струнные), рок и немного метала.

Изменено пользователем Theri0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса в том, что вместо покупки V30+ приобрести нечто звучащее лучше с моим набором, но избежать очередного витка приобретения уже новых наушников.

 

Я вот начал присматриваться к напольникам и усилителям. Не хочу покупать четвертую пару ушей.

 

Для тех, кому лень заглядывать в профиль:

 

Наушники:

 

Beyerdynamic DT770 80ohm / DT990 Premium 250ohm

 

Нужен плеер, который будет хорошо с ними звучать и играть DSD64 в нативе. В перспективе он еще будет источником для игры в напольники через усилок.

 

Музыка разная. В основном классика (струнные), рок и немного метала.

Cayin N6. Cдвоенный 1792 ЦАП на борту, 3 клока, линейный выход, отдельный наушниковый выход, и отдельный коаксиальный выход. DSD и 128 понимает. Очень хорошее усиление. С DT250 на 250 Ом - усиления вполне хватает. Для струнных, классики - идеально! Звучит очень чисто, практически аналогово (3 отдельных клока - на каждую группу опорных частот - рулят). На вторичке можно за 20-25 тыр. найти. Включал в свою колоночную систему и не сказать, чтобы он совсем прям слил по сравнению со стационарным ЦАПом за кило$. Fiio X5II тоже наверное неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin N6.

неплохой плеерок из всех имеющихся сейчас на рынке, согласен


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал N6 меня не впечатлил.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какие уши и какой материал топикстартер слушает?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.