Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Lancelot

Закрытые наушники для QLS QA-360

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Понимаю, что тема не новая, но что-то именно по этому плееру вариантов ушей не так уж много на форуме...

Есть плеер QLS QA-360, нужны закрытые наушники по цене до 50 т.р.

Именно закрытые, чтобы не нервировать семью

Слушаю классический рок, джаз, классику, этно... Слушать буду в основном дома, на улице таскать не буду.

Что порекомендует сообщество?

Да, сейчас слушаю на Sennheiser Momentum in Ear, но плеер явно способен на гораздо большее...

Хорошо бы широкую сцену, детальность, не гипертрофированный бас (как у Sony Z7), но все же желательно "потемнее"

 

 

Заранее благодарен!!

Изменено пользователем Lancelot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lenivec1983

Да, сейчас слушаю на Sennheiser Momentum in Ear, но плеер явно способен на гораздо большее... Хорошо бы широкую сцену, детальность, не гипертрофированный бас (как у Sony z7), но все же желательно "потемнее"

Phonon SMB02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lenivec1983

А почему именно эти?

А почему нет? Очень удачная модель, ровная, с монументальным басом, сцена даст фору многим открытым моделям. Несмотря на неказистый дизайн, звук отличный.

Специально достал из закромов QLS360, связка играет отлично!

Изменено пользователем lenivec1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lenivec1983

7100

Угу, как раз, если слух свой не жалко. А для 7000 тракт как бы поприличней нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто советует, вот если ещё свои мысли выражать более ясно, то воооще цены бы не было. А то очевидное не очевидно вовсе.


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Фононы и фокалы послушаю

А что насчёт Аудиотехники или Байеров?

Скажем, Audio-Technica ATH-M50x, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-ES7

Beyerdynamic T5P, Beyerdynamic T70P, Beyerdynamic DT 660

 

Имеет смысл что-то из них рассматривать?

Изменено пользователем Lancelot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Фононы и фокалы послушаю

А что насчёт Аудиотехники или Байеров?

Скажем, Audio-Technica ATH-M50x, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-ES7

Beyerdynamic T5P, Beyerdynamic T70P, Beyerdynamic DT 660

 

Имеет смысл что-то из них рассматривать?

Для домашнего прослушивания джаза, классики, этно - послушайте ATH-MSR7. С QLS360 - очень и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Фононы и фокалы послушаю

А что насчёт Аудиотехники или Байеров?

Скажем, Audio-Technica ATH-M50x, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-ES7

Beyerdynamic T5P, Beyerdynamic T70P, Beyerdynamic DT 660

 

Имеет смысл что-то из них рассматривать?

Для домашнего прослушивания джаза, классики, этно - послушайте ATH-MSR7. С QLS360 - очень и очень.

ATH-MSR7 яркие наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Фононы и фокалы послушаю

А что насчёт Аудиотехники или Байеров?

Скажем, Audio-Technica ATH-M50x, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-ES7

Beyerdynamic T5P, Beyerdynamic T70P, Beyerdynamic DT 660

 

Имеет смысл что-то из них рассматривать?

Для домашнего прослушивания джаза, классики, этно - послушайте ATH-MSR7. С QLS360 - очень и очень.

ATH-MSR7 яркие наушники

и? Продолжите мысль? Вы слушали их с qls больше чем 10 минут в магазине/на сходке? До т5 и т70 по яркости msr7 далеко. Яркие, но в разумных пределах. Тс хочет темные и детальные. По моему, это взаимоисключающие понятия. Рекомендую тсу послушать озвученные жанры в семерках. Вероятно после моментумов они станут откровением Изменено пользователем serg76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

В бюджете 30-40 тр закрыты/накладные наушники порекомендуете? Пожалуйста. В основном рок, метал, джаз иногда классика. Слушаю в путешествиях, соответственно компактность приветствуется. Пока вот варианты:

 

OPPO PM3

AUDEZE SIGN

DENON MM400

FOSTEX TH-610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите уже выше рекомендованные Phonon SMB-02. С этим плеером они очень хорошо сочетаются. Знаю это не по наслышке, так как имею и QLS QA360, и эти наушники уже долгое время.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Они достаточно громоздкие и не складываются... А так вариант отличный

Из вашего списка тогда ФОстексы и Оппо сразу выкидываем) Аудезы Sine по-моему не складываются тоже, остается только MM400. Их хвалят, говорят очень удобные.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оппо вроде чашки поворачиваются и их можно по горизонтали сложить в плоский кейс. Может это имелось в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оппо вроде чашки поворачиваются и их можно по горизонтали сложить в плоский кейс. Может это имелось в виду.

если так, то и у Фостов тоже. Но проскочило понятие Громоздкость)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение приключений электроника!

 

Приобрел в итоге QLS QA360 и в шоуруме взял послушать Audeze Sine vs Oppo pm3. Первые из коробки, вторые бу. В сравнении Oppo мне показались интереснее, внизу звук богаче, сочнее, сцена шире. И вот уже неделю слушаю я эти уши и заметил особенность описанную в одном из обзоров. Вкратце, некоторые композиции не звучат с ними. Не заводят. Все красиво, ровно, но драйва нет. Все слишком плоско. Я уже отчаялся что с наушниками такая история в принципе, и с горя воткнул плеер в субару - там заводской Харман Кардон, который по мне так звучит отвратно. И, о чудо, система заиграла. Звук немного отвязный, но драйвовый. Берет за душу. Попробовал то же на БМВ, там самая дорогая музыка с завода - все круто, звук чуть плотнее, но чистый, рельефный и драйвовый.

 

В общем я в недоразумении. Можно ли на наушниках добится звука чтоб мурашки по коже??? Мне кстати кажется, что громкости на плеере маловато, хотя в авто и при средней громкости звук приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение приключений электроника!

...

 

В общем я в недоразумении. Можно ли на наушниках добится звука чтоб мурашки по коже???

Можно. Во всяком случае, к этому нужно стремиться. Попробуйте послушать с Phonon SMB-02. Уменя частенько мурашки бегают при прослушивании этой пары, особенно после небольшого перерыва.

 

... Мне кстати кажется, что громкости на плеере маловато, хотя в авто и при средней громкости звук приятнее.

Вы какую громкость имеете ввиду?

Плеер по Aux нужно подключать через линейный выход (тот, что рядом с наушниковым гнездом), который не имеет регулировки громкости и имеет технические характеристи лучше чем наушниковый.

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Попробую, хотя они конечно слоники...

 

Про громкость имел ввиду громкость в наушниках, подключенных к выходу для наушников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в тачках Вы в каких ушах слушали?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык,тема же была про наушники.

 

Добрый день, В бюджете 30-40 тр закрыты/накладные наушники порекомендуете? Пожалуйста. В основном рок, метал, джаз иногда классика. Слушаю в путешествиях, соответственно компактность приветствуется. Пока вот варианты:


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и осталась таковой. Суть в том чтобы подобрать уши, которые будут дарить ощущения не меньше чем в более менее сносной системе в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.