Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

maxg5

Не могу выбрать балансный кабель для наушников.

Рекомендуемые сообщения

Есть наушники SONY XBA-Z5 и SONY Z1R

Так же есть плеер Astell&Kern SP1000.

Так вот нужны балансные кабели для этих наушников, что бы подключиться к балансному выходу в этом плеере.

Не могу найти где можно купить.

С одного конца должен быть разъем 4 pin 2.5mm. Какой разъем должен быть с другого конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одного конца должен быть разъем 4 pin 2.5mm. Какой разъем должен быть с другого конца?

С другого конца должны быть разъёмы mmcx, соневские родные кабеля не берите редкое г..., за полгода неактивного пользования эти самые mmcx скукоживаются и перестают держаться в наушниках, выпадают, при попытке немного разогнуть сразу ломаются, берите сторонних производителей ояду например... Это касается SONY XBA-Z5, для SONY Z1R нет ничего лучше родного Кимбер кабеля... Там простые 3.5 джеки, с закрутками, например Sony MUC-B30UM1 стандарт 3.0 м 8-проводной плетеный кабель для наушников-Z1R/MDR-Z7 (но это не балансный), балансный ищите по аналогии... Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Sony XBA-Z5 понял.

По поводу SONY Z1R не совем. Sony MUC-B30UM1 там на конце не 2.5мм 4 pin. А значит я не смогу подключить его к моему плееру. Где можно купить нужный кабель? Или только под заказ делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony MUC-B30UM1 там на конце не 2.5мм 4 pin. А значит я не смогу подключить его к моему плееру. Где можно купить нужный кабель? Или только под заказ делать?

Я думаю можно найти и нужный, но я вышел из положения заказав переходник с кабеля SONY MUC-B12BL1 Balanece 1.2m 8-wire Braided Y-type Cable for MDR-Z7 / -Z1R на 2.5мм 4 pin у наших умельцев.

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.