Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Нужен авторский дизайн корпуса или нет?

Сегодня, 17:35

Так нужен или не нужен?
Мне кажется что он просто обязан быть.
А) потому что с красивым корпусом продать проще - китайцы тому пример.
Б) корпус и "начинка" неотъемлемые части они связаны  монтажом и эргономикой.
С) дизайн корпуса  поддерживает идеологию изготовителя.
Ну и наконец амбиции самого производителя разве не требуют визуального воплощения? каждый художник хочет красивую раму для своего произведения.

264 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ KoAlex )

Photo

Внешняя аудиокарта для игр до 10к

Сегодня, 17:35

Посоветуйте внешнюю аудиокарту для игр до 10к
Можно бюджет чутка увеличить если намного лучше будет.

63 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Замена для Momentum AE 2.0

Сегодня, 08:52

Всем привет!

Неспешно подыскиваю замену для моментумов. Ищу ушки чуть более удобные (чуть больше чашки нужны), но не оченб громоздкие, на повседнев, с похожим на моментумы зарактером звука (комфортным и не пилящим). В дороге слушаю всё, кроме классики, основной упор на электронику, рок, метал.

Что присоветуете? Рассматриваю всё и провод, и блюпуп)

Хорошая шумка важна.

Затычки не рассматриваю.

172 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ kabuto )

Photo

Плеер для Dunu Titanium 5

Сегодня, 10:40

Добрый день.
Уважаемые форумчане, поделитесь мнением, какой плеер лучше подобрать для Dunu Titanium 5
с целью прослушивания примерно такой музыки как Pink Floyd, Delerium, Enigma.

Попутно еще вопрос, пожалуйста - в формате FLAC сильно ли будет чувствоваться разница
при проигрывании на Samsung S7 и отдельном hi-fi плеере?

P.S. от ушей в восторге, хотя и слишком много высоких, как по мне.
Большое спасибо продавцу магазина doctorhead на Загородном (СПб) Павлу за помощь с выбором и покупку.

98 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ tomsmith )

Photo

Умерла Dolores O'Riordan (The Cranberries)

Сегодня, 03:39

Авторов Ragnar-BY в Музыка
Умерла Долорес О`Риордан. Я уже никогда так и не побываю на её концерте.

02676b8eaf4c3afcc37e46fccaf23f81.jpg

Всегда запускал Zombie одним из первых треков для проверки акустики на музыке. Если не чувствовал энергии, которой она наполнена - это был приговор.

380 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ snorry )

Photo

Помогите выбрать наушники и внешнюю звуковую карту

Сегодня, 02:22

Обрисую ситуацию. Нужны хорошие закрытые наушники и внешняя звуковая карта (нет желания ковыряться в системнике). Бюджет 50-60к рублей.
20% игр, 50% музыки (самой разной, нет предпочтений), 30% - фильмы и прочее.

Рассматриваю два варианта:
1) BEYERDYNAMIC MMX 300 2 GENERATION https://doctorhead.r...00_2_generation
Как альтернатива со встроенным микрофоном.

2) BEYERDYNAMIC T 70 https://doctorhead.r...yerdynamic_t_70 + хороший микрофон на будущее.

Какая внешняя звуковая карта раскачает эти уши (или подобные) на 100%?

Впервые хочу попробовать хорошие компоненты, в свое время пользовался sennheiser hd 280 pro без звуковой карты, на заметку.
Если есть лучшие комбинации наушники+звуковая карта, вылезающие за бюджет 50-60к, пожалуйста пишите.

227 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ Ragnar-BY )

Photo

Выбор очень бюджетной гарнитуры ~1000руб

Сегодня, 13:39

Добрый день. Прошу у вас совета в выборе "затычек", понимаю что бюджет крайне мал, но что есть.
Ищу что-то на замену моим Tennmak Dulcimer,которые радовали меня в течении более 2х лет, но уже приходят в негодность. Естественно хочется также бюджетно, ну и может лучше что-то за это время появилось.
Прослушиваю в смартфоне (на данный момент Honor 5C).
Музыка в основном-рок, блюз, вообщем от BB King до W.A.S.P. , иногда конечно может и что-то попсовое попасться (куда же без руки вверх  :D)  , но на них акцент не делаю).

На наушники новые давненько поглядываю, присмотрел пока такие модели:
Xiaomi Hybryd
Urbanfun HiFi
KZ ZS5

Посоветуйте что лучше будет, может какую то модельку упустил я. Хочется громко\сочно\агрессивно, можно немного с преобладанием верхов.
Баса-много не люблю , слушал как то комплектные наушники Samsung EO-HS3303WE-абсолютно не мой звук, середины-верха по мне так нету и везде акцентирует внимание на басах.

Заранее спасибо.

66 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Photo

Выбор bluetooth-колонки до 15-20$

Сегодня, 02:02

Здравствуйте!

Для кухни, ютубчик смотреть, да на дачу - ищу колонку с нормальным, громким звуком. Главное - bluetooth, наличие радио, слотов под карты и прочее не обязательно. А вот работа как громкой связи - было бы кстати.
Выбор громадный, но в основном шлак. Уверен, тут найдутся  имевшие дело с недорогой акустикой.

121 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ CHAY )

Photo

Помогите выбрать наушники с хорошими басами до 4500 р

Сегодня, 00:49

Помогите выбрать наушники с басами
-В сочетании с плеером fiio x1 ii
-Слушаю електронную музыку и хип хоп
-Внутриканальные
На примете уже есть sony mdr-xb50ap,но может есть что-то получше,чтобы низкие частоты не сильно перекрывали вокал

132 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

HiFIMAN EF2C в комплекте не те лампы

Вчера, 14:35

Всем доброго здравия. Купил Hifiman ef2c, в магазине проверил все ли в комплекте, целы ли лампы и т. п. Пришел домой, подключил по RCA, все играет как надо, звук понравился. Спустя примерно неделю задумался заменить лампы 6J1 (я так думал) на более качественный аналог. Извлек из усилителя одну лампу и выпал, вместо ламп 6J1 у меня стояли лампы 6AU6A. 6AU6A это аналог 6Ж4П, а 6J1 это аналог 6Ж1П.
Каковы последствия использования этих ламп для усилителя и есть ли они вообще? Все-таки эти лампы значительно отличаются по характеристикам.
Стоит ли их менять на 6Ж1П или аналоги (планировал Mullard M8100) , получу ли какие-нибудь изменения в звуке?

202 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

17 пользователей, 415 читателей и 1 гостей

Yahoo, Chrome *high, Google, Chrome borlebsin, Chrome Oniks, iPad Oldrich, Firefox figan915, Bing, Yandex, Safari прод, Mozilla Misyaka, Android Desmond, Chrome Valkyrya, Android Urez, Firefox snorry, iPad audioshock, Chrome Sleasy, Safari tynyanskikh, Android SeReGa63, Chrome rdf_rdf, Android Lukich

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru