Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

CherkasovDH

Наушники OBravo HAMT-1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Спешу сообщить Вам, что к нам едут долгожданные наушники oBravo HAMT-1!!! Ожидаем их 11 августа сего года!

Уже принимаем предзаказы на эти потрясающие наушники! Ура товарищи!!!

casfsdfdws_700x452_0_0_0_0.jpgobravo-hamt1b.jpg

Изменено пользователем clubnewmen

Если хотите получить скидку в DH, спросите меня как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, обязательно приеду слушать и если понравятся покупать, вместо своих, как оказалось "индийских одисеев"(сейчас они на тестировании в магазине, но при мне сделали АЧХ и стало все понятно, что дисбаланс есть).

Об Obravo пишут очень хорошие отзывы на многих западных и японских форумах, говорят реально очень серьезный конкурент, а некоторые говорят что явный лидер, в не динамических наушниках.

Кстати кто объяснит по подробнее какой принцип у них? Изодинамика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же все написано доступно - динамический басовик плюс Хейл на остальные частоты. Идея интересная, но как будет реализовано - надо слушать. Чистый Хейл у Пресайда мне очень понравился, но бас там явно компромиссный.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, обязательно приеду слушать и если понравятся покупать, вместо своих, как оказалось "индийских одисеев"(сейчас они на тестировании в магазине, но при мне сделали АЧХ и стало все понятно, что дисбаланс есть).

Об Obravo пишут очень хорошие отзывы на многих западных и японских форумах, говорят реально очень серьезный конкурент, а некоторые говорят что явный лидер, в не динамических наушниках.

Кстати кто объяснит по подробнее какой принцип у них? Изодинамика?

За воспроизведение высоких частот в модели HAMT-1, отвечает AMT Twitter(ленточный твиттер "излучатель Хейла"), а за бас отвечает динамический драйвер. Используется гибридная технология.

obravo-hamt1c.jpg


Если хотите получить скидку в DH, спросите меня как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена-то какая?


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, обязательно приеду слушать и если понравятся покупать, вместо своих, как оказалось "индийских одисеев"(сейчас они на тестировании в магазине, но при мне сделали АЧХ и стало все понятно, что дисбаланс есть). Об Obravo пишут очень хорошие отзывы на многих западных и японских форумах, говорят реально очень серьезный конкурент, а некоторые говорят что явный лидер, в не динамических наушниках. Кстати кто объяснит по подробнее какой принцип у них? Изодинамика?

А можете графики выложить? Какое там расхождение?

А где именно про Obravo пишут, я сколько не искал, крайне мало информации, кроме парочки обзоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, предполагаемая стоимость для мирового рынка ~ 1900 $

 

А младшая модель: HRIB-1 - планируется?

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось, каюсь, упоминать всуе, но..

хоспаде, хоспаде, хоспаде, хоспаде О_о

 

Это же.. Это же сверх-детальные sony XB получаются :D :D

Радость басхэда-метолизда, не иначе.

Хотя, ценник, конечно, как на третьи одиссеи.. :С


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и уродцы. Китайцы как всегда... считают видимо, что если смешать дерево, металл и кожу, то значит Hi-End. Эта накладка деревянная выглядит как вырезанная из столешницы ikea.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и уродцы.

 

Дизайн конечно экстравагантный, на любителя (хотя что-то в нем есть...), цена в России будет точно за 70000 - 80000. Но главное, какой будет звук? Переиграют ли они LCD 3, HE-6 или Stax 007, вот что интересно...

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо слушать. А когда точно будут? Заеду к Вам

 

@youkun, материалы есть если языками владеете. Про них шуршат еще с января как в Америках продемонстрировали в Вегасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedex

Шуршать-то шуршат, но обсуждают то в основном не владельцы наушников, а впечатления, полученные на выставках. Они же в продажу то только-только начали поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@youkun, а в чем по Вашему впечатления экскурсантов должны отличаться от владельцев? Те же наушники, то же неограниченное время на прослушку чтобы понять как играет аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sedex,

На выставках время и условия очень ограничены. А в обзорах никогда не известно, где приплачено. В обзорах Audeze эталон качества, а от представителей ДХ информация, что существенные проблемы с качеством из Индии. Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт работы с хэйлами (в ас) говорит что подобрать им в партнеры нч басовик сходный по подаче и ясности - очень сложно. В своих АС я решил сию проблему керамическими Accuton. Лишь они смогли соответствовать.

Что то подсказывает мне что в данной конструкции, несмотря на ее очень дорогой ценник неряшливость баса на фоне хэйла будет очень заметна. Вообще говоря такого рода излучатели (2х полосные гибриды, правда не с хйэлом а с изодинамическим пищем делает китайская компания HiVi/Swans. И по очень демократичным ценникам. Мой опыт работы с их продуктами говорит о неплохом звуке за недорого, но не сравним с топовыми решениями от ведущих акустических производителей.

 

Что там в наушниковом варианте будет - интересно посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oBravo HPA-1 зачем к ним в комплект?


стационар:

E-mu 0204-->странный юсб кабель-->beyerdynamic dt 770 pro

портатив

ibasso dx50-->Sony xba-a1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сегодня послушать сабж от C4 Pro. Несколько минут пытался найти маркировку правый-левый. Даже понюхал - думал вдруг поможет - ж). Оказалось, что идентификация производится по красной и синей точке в месте подсоединения проводов к динамикам. На счет удобства посадки ничего особо сказать не могу - вроде каких-либо категоричных претензий нет, но и сказать, что как-то особо хорошо сидят - тоже не могу. Тем более, что эти моменты теряются на фоне впечатлений от звучания. Сцена как сцена, довольно детальны СЧ и ВЧ, но в целом звучали наушники на редкость отвратительно. Не ожидал. Тем более при такой цене (109970), что заметно больше последней цены третьих одиссев, которую я видел в рознице. Отвратительно как при подключении "усилителя", так и без него. В частности, на порядок хуже моих T5p. Слушал Вивальди (в основном декабрь) и немного скерцо девятой симфонии А. Брукнера. Однако с "усилителем" и без него - отвратительно по разному. Без усилителя особенно бросается какой-то акцент на ВЧ. Конечно "тишина" стала назойливо шипеть. И в целом скверно, но хуже всего, что солирующие скрипки в начале композиции Вивальди звучали как бритва. Хотя может быть кому-то может показаться немного интересно - но безусловно неестественно, резко и пр. С усилителем бритва уже не казалось такой ржавой, зато кошмар начался в районе 50-й секунды - кульминация со сложными партиями, где к тому же очень важны НЧ. Это уже была не музыка а грохот. Кривость звучания достигла апогея. Без усилителя это место также было крайне плохо, но чуть менее отвратительно. Насколько же здорово звучали T5p по сравнению с сабжем. Не помню, чтобы когда-либо слышал настолько кривое звучание. Брукнер также оказался неподъемным. На всякий случай пытался играть балансом между громкостями выставленными на усилителе и плеере. Хуже всего, через несколько минут такого прослушивания мне это так дало по мозгам, что ещё час я вообще не мог толком слушать музыку. В этот момент я прервал прослушивание.

 

p.s. Если мне скажут, что c4pro (как БЕЗ, так и С комплектным усилителем) не подходящий источник - я не буду склонен с этим согласиться. Тем более что довольно много слышал от него разных наушников и ничего подобного никогда не было. И если уж c4 не подходящий источник - то что тогда подходящий?

 

p.p.s. Хотя утверждалось что наушники непрогреты - я считаю, что такого звучания этим не оправдать. Во всяком случае уверен, что ни на одних мною слушанных наушников изменения с "прогревом" не были так велики , чтобы это могло сравниться с необходимым изменением в звучании этих наушников с тем чтобы оно могло стать удобоваримым.

 

p.p.p.s. Параллельно пару раз пытался послушать Oppo PM-1. Вот они звучали неплохо. Показалось чем-то близко к T5p, хотя со своими деталями. Жаль oBravo быстро спутали карты. Может быть oppo показались несколько более похожими на T5p, чем это на самом деле на фоне oBravo. Так что банально опасаюсь делать выводы на их счет. Oppo к слову до меня также почти не слушались.


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прогрев и стационарный тракт свое мнение писал. Зато не очень понимаю, что по вашему мнению не так с T5p? По цене сабж напрашивается на сравнения со стаксами, а по звучанию - в лучшем случае с начальным уровненем hifi. И каким боком к рекомендуемому стационарному тракту относится комплектный усилитель?

 

p.s. Вот оценка наушников как hi-end по звучанию от iphone в одном из обзоров на сайте магазина мне кажется откровенно странной.


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pipha, это где слушал? В дх?


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pipha, T5p динамические с шумоизоляцией и рассчитаны для работы с портативом. Сравнение со STAX тут совсем не корректно.

Ничего выдающегося в T5p нет. Динамические наушники нужно сравнивать с динамическими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pipha, это где слушал? В дх?

В питерском DH слушал. Насколько помню, со слов продавца приехали вчера.

 

@Pipha, T5p динамические с шумоизоляцией и рассчитаны для работы с портативом. Сравнение со STAX тут совсем не корректно.

Ничего выдающегося в T5p нет. Динамические наушники нужно сравнивать с динамическими.

 

Кстати я был в таком недоумении, что даже попросил его тоже для чистоты эксперимента послушать прежде чем делать выводы - и он сказал то, что я не спешил озвучивать.

Динамические или не динамические а звучат отвратительно. Настолько, что не вижу здесь места разговорам об особенностях звучания разных технологий.

Относительно T5p у меня нет цели убеждать, что они хорошие. Я ими доволен. Кроме того не вижу [для себя] им альтернатив в портативном сегменте. С меня довольно этого. Нравятся ли вам больше младшие баеры или что ещё - ваше право.

HD800 кстати хорошо звучит с c4. хотя и "не расчитан" на портатив. И Одиссеи тоже. Которые уже изодинамические.

Наконец, ещё раз готов отослать к "неотвеченному" выше моему вопросу относительно усилителя.

 

p.s. может быть образец бракованый - хотя и это не обелит модель в моих глазах - ж)

Изменено пользователем Pipha

Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! Кстати !!!

 

интересно получается - ведь это именно в обзоре этих наушников на сайте ДХ

 

"HI-END НАУШНИКИ OBRAVO. ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ."

http://doctorhead.ru/overviews/164659/

 

HiEnd качество находится в связке с iPod - цитирую:

"Качество звука при использовании с IPod и крошечным 160 МВт (на 32Ω) усилителем Obravo HPA-1 ($399), было очень ‘НЕнаушниковым’. Говоря это, я хочу, чтобы Вы представили себе, что одно из основополагающих допущений “наушники-как-компромисс” не приходило мне в голову в случае с Obravo. Качество звука было очень хорошим, и хотя я не потратил достаточно времени на то, чтобы сравнить его с другими интересными наушниками, выставлявшимися в EGX-комнате, я был впечатлен этим первым прослушиванием. "

 

Я искренне недоумеваю: вы говорите мне про стационарный тракт после этого?

Или утверждается что C4 хуже чем iPod?

 

p.s. комментарий по поводу iphone в том обзоре тоже я писал - а вот теперь оказалось что как некое совпадение именно их сегодня (больше чем месяц спустя того комментария) я и слушал

Изменено пользователем Pipha

Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.