Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

levap

Лучшие наушники для электроники (электронной музыки)

Рекомендуемые сообщения

Благодарю за титанический труд!

Слушаю и уважаю электронику, в частности John Digweed..

Abyss 1266 очень здорово справляется с этим жанром!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо! )

Я больше по эмбиенту, посмотрел в последней ротации своей - Boxcutter, Christian Löffler, Lorn.

Что сказать про 1266 - на две головы выше ближайшего соседа на самом деле. Сигнатуры DJ фановые, но и только, на фоне Абисс.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо! )

Я больше по эмбиенту, посмотрел в последней ротации своей - Boxcutter, Christian Löffler, Lorn.

Что сказать про 1266 - на две головы выше ближайшего соседа на самом деле. Сигнатуры DJ фановые, но и только, на фоне Абисс.

 

вам пожизненный респект за такой ваистину потрясающий труд. стольким людям помогаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, и тут - спасибо! )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баеры Т1-2 по-моему жгут на электронике.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баеры Т1-2 по-моему жгут на электронике.

Да, надо бы до них добраться, с T1 пока не расстаюсь из любопытства сравнить.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баеры Т1-2 по-моему жгут на электронике.

Да, надо бы до них добраться, с T1 пока не расстаюсь из любопытства сравнить.

Упс. Нашел :)

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато будет объять...Электроника сейчас прокралась во все жанры, начиная от чисто электронных и заканчивая металом и классической музыкой.

Практически "лучшие наушники для музыки"

 

Предпочитаю для этого жанра наушники обладающие выраженным суббасом, бас мощный, быстрый. СЧ без сладости и излишней задушевности - холод, нейтральность. ВЧ нарочито точные, высокая детальность. Сцена распахнутая. В целом - подчеркнуто техногенная подача без интеллигентских вывертов с "натуральностью" и "музыкальностью".

 

Ты видимо какую-то очень конкретную электронику подразумеваешь)))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему судя по этой табличке и по табличке по року Ultrasone Signature do и pro так сильно отличаются? Судя по всем отзывам что я читал эти уши говорят очень похожи


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

Совсем не похожи. Даже излучатели разного диаметра у них. И звук разный очень.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б за 800-е заступился бы, берлинскую электронику в них очень даже хорошо слушать, dub techno атмосферно звучит, звуковые массы Стива Роача тоже цельно так ворочаются в пространстве. Да, клубняк в них не послушаешь, но я б поднял-то чуть оценку.

 

UPD: Вопрос снимается. Почитал остальные посты — согласно автору 800-е и для джаза на подходят. Похоже автор не умеет слушать 800-е, а мнение имеет :)

Изменено пользователем Zlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти 800-ые...


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему!


Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хешкам НЕ6 и 1000 явно повыше поставил. А Пионир Мастерам - пониже, я их очень люблю и хотел бы приобрести при хорошей цене на вторичке, но они рассчитаны на небольшую громкость и легко могут быть перегружены мощным басом (по-моему, это уши исключительно под классику и джаз), а в электронике нету никаких проблем с обеспечением огромного давления на нижних НЧ. Собственно, именно по этой причине я бы выдвинул вперед почти все изодинамики и отчасти стаксы над динамиками, за редким исключением вроде сигнич, эд, т1, 800. Хотя, если слушать только разряженный эмбиент, то дело другое. Подобная музыка сама по себе идеально ложится на наушники, и тут есть необозримое море вариантов, на чем слушать, от хорошего к лучшему.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато будет объять...Электроника сейчас прокралась во все жанры, начиная от чисто электронных и заканчивая металом и классической музыкой.

Практически "лучшие наушники для музыки"

 

Предпочитаю для этого жанра наушники обладающие выраженным суббасом, бас мощный, быстрый. СЧ без сладости и излишней задушевности - холод, нейтральность. ВЧ нарочито точные, высокая детальность. Сцена распахнутая. В целом - подчеркнуто техногенная подача без интеллигентских вывертов с "натуральностью" и "музыкальностью".

 

Ты видимо какую-то очень конкретную электронику подразумеваешь)))

Объять необъятное отчаялся даже в метале, где раскопал гораздо подробнее тему (там кстати Индастриал фактически симметричен тому, что на электронике ожидаю).

 

В описании профиля ожиданий скорее к эмбиенту привязываюсь, но и другую электронщину в аналогичном ключе предпочитаю воспринимать, так что без поправок огромных профиль. Для теста слушаю беззатейные вещи типа Prodigy, Lindsey Stirling, Moby, Infected Mushroom (вытащу в первый пост).

 

Я б за 800-е заступился бы, берлинскую электронику в них очень даже хорошо слушать, dub techno атмосферно звучит, звуковые массы Стива Роача тоже цельно так ворочаются в пространстве. Да, клубняк в них не послушаешь, но я б поднял-то чуть оценку.

 

UPD: Вопрос снимается. Почитал остальные посты — согласно автору 800-е и для джаза на подходят. Похоже автор не умеет слушать 800-е, а мнение имеет :)

Ну не знаю, возможно уже в таблице имеет смысл писать - у меня старые 800, безбасовые и со "стадионом", такими их и люблю. Отлично представляю, что из них можно сделать рекаблом и усилением (в свое время был OTL от Flux), но здесь за редким исключением пишу про стоковые экземпляры.

А вы про какую инкарнацию 800 пишете?

 

Спасибо за тему!

Всегда пожалуйста!

 

я бы хешкам НЕ6 и 1000 явно повыше поставил. А Пионир Мастерам - пониже, я их очень люблю и хотел бы приобрести при хорошей цене на вторичке, но они рассчитаны на небольшую громкость и легко могут быть перегружены мощным басом (по-моему, это уши исключительно под классику и джаз), а в электронике нету никаких проблем с обеспечением огромного давления на нижних НЧ. Собственно, именно по этой причине я бы выдвинул вперед почти все изодинамики и отчасти стаксы над динамиками, за редким исключением вроде сигнич, эд, т1, 800. Хотя, если слушать только разряженный эмбиент, то дело другое. Подобная музыка сама по себе идеально ложится на наушники, и тут есть необозримое море вариантов, на чем слушать, от хорошего к лучшему.

Да, про шестерки ты прав, явная ошибка, поправлю. А вот про 1000 не соглашусь, на мое ухо мягковаты они. Кстати, может быть вторая версия будет хороша здесь судя по тому, что о ней пишут. И ETHER C Flow интересно было бы оценить.

Изменено пользователем levap

 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта электроника... что только не подразумевается под этим :)


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кстати Индастриал фактически симметричен тому, что на электронике ожидаю

Я так и подумал, ну и с эмбиентом ассоциации возникли, конечно.

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо 800 и в стоке с электроникой очень даже, Вегас от Кристал Метода заслушал в них с огромным удовольствием. Всякий олдовый прогрессив и транс тоже.. а вот Продиджи да, зашли только после рекаблинга :music:

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, возможно уже в таблице имеет смысл писать - у меня старые 800, безбасовые и со "стадионом", такими их и люблю. Отлично представляю, что из них можно сделать рекаблом и усилением (в свое время был OTL от Flux), но здесь за редким исключением пишу про стоковые экземпляры. А вы про какую инкарнацию 800 пишете?

 

У меня номер 34XXX, стоковый кабель заменил на Sergst. Ранние модели 800-х не слушал, так что про отличия в звуке ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, возможно уже в таблице имеет смысл писать - у меня старые 800, безбасовые и со "стадионом", такими их и люблю. Отлично представляю, что из них можно сделать рекаблом и усилением (в свое время был OTL от Flux), но здесь за редким исключением пишу про стоковые экземпляры. А вы про какую инкарнацию 800 пишете?

 

У меня номер 34XXX, стоковый кабель заменил на Sergst. Ранние модели 800-х не слушал, так что про отличия в звуке ничего не могу сказать.

У вас достаточно универсальные наушники и без замены кабеля, а от Сереги шнурок баса наверняка еще бонусом отгружает. Старый сток он не такой. Почитайте на досуге ветку про 800, досуга правда богато нужно, но кроме информации по старые 800 массу веселого о Вселенной и ее обитателях почерпнете ))


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap,

800s - зачет для любой электроники, но Т1-2 доставляют больше всего. К тому же по перегрузоустойчивости нет равных.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про 1000 не соглашусь, на мое ухо мягковаты они. Кстати, может быть вторая версия будет хороша здесь судя по тому, что о ней пишут.

 

в каком смысле мягковаты? На мой слух первая версия была супертопом практически по всем показателям, очень нейтральным и динамичным. Единственная погрешность - высветление тембров женского вокала - вряд ли имеет какое-то значение для электроники, а раз так, то для нее я бы вообще их посчитал почти идеальными ушами. Почти - потому что, возможно, есть топы и круче, кроме того, в звуке НЕ1000 кому-то может не хватать какого-то специфического характера или окраса, требуемого для определенной музыки. Но тем не менее - я бы их поставил на несколько голов выше любой динамики в отношении любой музыки, не критичной к точности передаче вокальных тембров (и, возможно, других тембров живых инструментов - я их погрешность просто легче всего заметил на привычном вокале, но раз она есть - она и на ряде инструментов должна быть).


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас достаточно универсальные наушники и без замены кабеля, а от Сереги шнурок баса наверняка еще бонусом отгружает. Старый сток он не такой. Почитайте на досуге ветку про 800, досуга правда богато нужно, но кроме информации по старые 800 массу веселого о Вселенной и ее обитателях почерпнете ))

 

Вот уж послали так послали :) Нет уж, скрижали секты свидетелей 800-х я пожалуй не буду читать. Я лишь отметил эти наушники (современная ипостась) в обзоре недооценены, читатели же не в курсе о чём речь, заведите для них две строки что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultrasone pro900 в плане баса могут быть интереснее, чем 2900.

на d600 бас "долбит"/"качает" разве не ощутимее, чем на d2000?

Ну и суббас - sony XB 700-1000

Потому что именно на них произошло моё самое тесное знакомство с электроникой.

По звуку всё плохо, а суб-бас по уровню выпяченности на уровне мидбаса. Причём выпяченность вибрациями.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.