Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
morisskardy

BOWERS & WILKINS P9 или DENON AH-D7200

Рекомендуемые сообщения

Привет! Имею ATH ES-10, хочу что-то большее, для меня помином звука важные критерии - приличный внешний вид (не пластиковые аляпистые конструкции и съемный кабель). Бюджет примерно 60 тыс. руб. Остановился на двух моделях: BOWERS & WILKINS P9 (склоняюсь к ним) или DENON AH-D7200, прошу высказать Ваше мнение или предложить что-то еще для рассмотрения. Также есть небольшое пожелание: я порвал свои затычки и начал бегать потихоньку трусцой в ATH ES-10 (они легкие - 200 г и прекрасно сидят на голове поверх тонкой шапки), если по этому назначению можно использовать и предложенные наушники, было бы великолепно.

 

Спасибо!

Изменено пользователем morisskardy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фостексы 900 естественно.

нужно уж точно не убогие жалкие буверы п9. мало того что выглядят отвратительно по битсовскому так ещё и играют на цену в неск раз ниже своей стоимости

 

для бега лучше затычки брать. полноразмеры иначе нужны с мощной шумкой и норм креплением типа сигнатур про или ультрасон едишн 8.

 

 

и поясните какой источник музыка и пожелания е звуку?

 

и учтите что норм аудиотехника чаще всего имеет диаметральную противоположное качество звука в зависимости от внешности.

тут красивыми считают уши типа w3000anv но никак не буверы мезе или битсы молодежные

чём больше глупых требований к ушам типа вида или сьемного кабеля тем меньше ушей для выбора. к слову многие крутые уши сняты с производства но это не значит что они устарели


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ES10 и D7200. В D7200 точно не побегать. Я бы посоветовал посмотреть на Denon AH-MM400. При нынешней цене на вторичке вполне адекватная замена ES10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бег это так, маленькое пожелание, куплю затычки рано или поздно) источники у меня не ахти - айфон, макбук и AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE. Насчет сменного кабеля согласен, просто у меня на ES10 он крякнул да и больше года-двух кабели не живу у меня((

Изменено пользователем morisskardy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фортануло. у ат кабели ниочем в принципе так что не удивительно у норм ушей же наоборот.

тогда проще взять сенхи моментум и забить. 60к на уши для макбука и айфона - :D) . тратить смысла нет)

 

ну или там баера 770 на 80 ом или кастом студио. что нра больше. в дх сгоняйте


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или там баера 770 на 80 ом или кастом студио. что нра больше. в дх сгоняйте

 

770/80 с телефона/ноута не дают низких от слова совсем. Моментумы овер ир 2, как мне кажется, будут уместнее для таких источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно я их отремонтирую, просто есть возможность потратиться на новые наушники, мне правда не жалко, люди пропивают больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дырку опять ни слова. Наушники хорошо играют в синергичной связке с компонентами, а им что телефон, что тракт за мульен, один хрен.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегать с полноразмерными наушниками это подвиг какой то так то конечно denon 7200 шикарный вариант для портатива и сидят довольно плотно но всё равно скакать на голове будут да и кожаные амбушуры положительных эмоций не добавят (уши потеть будут)


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с октября по март их надеваю поверх шапки тонкой - нифига не потеет ничего так даже теплее)) бегаю я потихоньку и равномерно 10 км/ч так что es10 например сидят как влитые и не спадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется такой же сочной и певучей подачи как в es10, то именно 7200 могут стать адекватным апгрейдом. Они звучат тоже сочно и динамично, но имеют меньше окраса средних частот, а значит более жанрово универсальные. Правда слушать с айыона их - означает недораскрыть их способности. Они достойны лучшего источника. Но, думаю, что если вы готовы отдать не малую сумму за хорошие наушники, то и выделить некоторый бюджет на источник сможете, пусть не сразу, как-нибудь по-возможности.

 

 

И да, все же 7200 уши больше для дома. На выход их не очень удобно брать, да и жалко может быть... Бегать тем более.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P9 слушал, Денонами владею. Деноны куда приятнее сидят на голове,имеют более мягкие амбюшуры и внешне выглядят богато.У P9 они как будто из кожи дивана сделаны и вообще на голову давят. По звуку Деноны тоже на шаг впререди. Но для меня глуховатые .После яркой Аудиотехники Фостексы 900 выбор получше будет, сам их хочу. Ну и даже ходить с Денонами не очень удобно,про бегать вообще молчу.Для бега-только затычки или легкие накладные типа младших денонов 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.