Перейти к содержимому

Наш сервисный центр по ремонту наушников и гарнитур

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#51 OFFLINE   iLeg0

iLeg0

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 14:11

Добрый день.

У моих Sennheiser IE-80 отломался у правого наушника штырек, на котором насадка держится.
Отломанная часть не потерялась, вроде бы ее можно даже на суперклей аккуратно присобачить, но я не решился.

Покупались эти наушники в ДХ, но, насколько я понимаю, гарантия на такой случай не распространяется? Можно ли хотя бы платно починить?

#52 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 July 2013 - 11:44

iLeg0,
Думаю можно. Но лучше позвонить в наш сервиси объяснить ситуацию мастеру.
Так будет понятнее какого типа ремонт и в какую сумму он может стоить.

#53 OFFLINE   TIFOSI

TIFOSI

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 00:49

Здравствуйте! Использую наушники Shure SE530 и Shure SE535 обе модели стали работать неисправно. В SE530 в одном из наушников исчезла громкость, звук есть но очень тихий. Это случилось когда в сильный мороз я прошёлся с одним вставленным  ухо наушником, а испортившийся видимо замёрз (наушники работали). С SE535 тоже стали случаться неприятности. При прослушивании всегда исчезает звук на обоих ушах, проблема не в проводе, а в том месте где защёлкиваются микрофоны. Есть ли у меня способ исправить эти поломки? Можно надеяться на ваш сервисный центр(платно)?

#54 OFFLINE   АБВГД

АБВГД

Эксперт

• Продвинутые
  • 1610 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 00:54

позвони днем и поговори с мастером

#55 OFFLINE   Plutik

Plutik

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 21:07

Здравствуйте. Сдавал в ваш сервисный центр в ремонт наушники Westone 4. Был поврежден провод при входе в правый наушник. Из сервиса мне несколько раз звонили по поводу ремонта, в итоге мы пришли к решению: дабы сохранить симметрию проводов, решили укоротить оба провода со всем вытекающим отсюда перечнем работ. 3 августа находясь проездом через Москву (я не местный), заехал за наушниками в магазин на Зеленом проспекте. Перед выдачей из ремонта мне предоставили возможность прослушать мои наушиники. Во времени я был ограничен, но удалось послушать на двух плеерах. Уже тогда закралось сомнение в звучании: показалось что левый и правый наушники играют неравномерно, но еще раз повторюсь, во времени был ограничен, плюс сделал скидку на непревычный для меня жанр музыки в тестируемом плеере (colorfly c4) , еще и во  флакофском формате (после mp3), да и сам плеер играл непривычно для меня после моего walkman A-864. В магазине мною был приобретен вышеупомянутый плеер (colorfly c4) и в дальнейшем при прослушивании музыки с него, а также со старого walkman и других источников,  была выявлена особенность звучания наушников, которой не было до ремонта. Звук в левом наушике стал отличаться от правого, как именно я так и не определился: то ли звук слева стал тише, то ли менее насыщенным. Данный факт сильно огорчает, так как любимые Вестоны больше не радуют как раньше, а только напрягают разбалансированным звучанием. Вдвойне обидно, что под них был приобретен довольно дорогой плеер Colorfly. Так как ремонт мною был оплачен и подписаны все соответствующие бумаги, предъявлять претензии я не имею права, но все же есть пара вопросов:
- Бывали ли при ремонте наушников данной фирмы, либо других производителей, похожие ситуации?
- В чем может быть причина неисправности, можно ли ее устранить, устранится ли она вообще при последующем ремонте и сколько это все может стоить?

#56 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 August 2013 - 22:18

Plutik,
Возможно у вас загрязнение ушной серой. Попробуйте продуть, почистить. При выходе из строя одного из драйверов звучание бы сильно изменилось.
На всякий случай можно скачать и послушать тестовый диск, на котором хорошо слышно все ли в порядке с наушниками.
Но в любом случае можно позвонить в сервис и пообщаться с мастером по поводу вашего ремонта. На форуме такие вопросы не решаются.

#57 OFFLINE   Plutik

Plutik

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 22:57

Хочу возразить: наушники не засорились более чем за год использования, а учитывая то, что  наушники слушал сразу после ремонта в поезде, засориться они никак не могли. В любом случае спасибо за ответ, буду звонить в сервис.

#58 OFFLINE   Тотчас

Тотчас

Пользователь

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 September 2013 - 23:00

Здравствуйте.
Судя по информации на сайте, Doctorhead является официальным сервис-центром и осуществляет практически все виды ремонта наушников при наличии запчастей от (Audeze в моем случае).
Могу ли я обратиться к вам по поводу трещины у разъема? По информации производителя - случай гарантийный, но наушники покупались не в Докторе.

Сообщение отредактировал Тотчас: 06 September 2013 - 23:00

#59 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 September 2013 - 12:38

Тотчас Обратиться конечно можете но ремонт будет платный.

#60 OFFLINE   Тотчас

Тотчас

Пользователь

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 September 2013 - 21:56

clubnewmen, можете назвать цену замены обеих деревяшек, хотя бы примерно?

#61 OFFLINE   _the_elf_

_the_elf_

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 01:35

Здравствуйте!
6 марта сего года приобрел в вашем магазине гарнитуру Sennheiser CX275s. Она служила мне верой и правдой вплоть до начала сентября, а потом будто взбесилась: самовольно переключает треки, останавливает музыку, включает поиск на телефоне. Сначала думал, что проблема в телефоне, но на других все было так же (проверял и на android, и на ios). Так что дело точно в гарнитуре.
Хотелось бы знать, будет ли ремонт бесплатным, а если нет, то какова будет цена ремонта?

#62 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 September 2013 - 09:23

_the_elf_, Цену ремонта определяет мастер после диагностики. Ваша гарнитура на гарантии и ремонт будет бесплатный если в поломке не виноват сам покупатель.

#63 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 September 2013 - 10:54

Тотчас, Смотря какие у вас Аудезы.
Цена замены одной деревяшки 12.000 и 15.000

#64 OFFLINE   mPich

mPich

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородОпалиха
  • Занятие:Инженер проектировщик ВК
Аудио тракт

Отправлено 13 September 2013 - 12:30

Скажите креативы вообще никак не смотрите?
Треснула душка - просто одевал уши на голову, в стену их не бросал.
CREATIVE Sound Blaster Tactic3D Alpha, 70GH012000004
Что посоветуете?
Спойлер

Работа:  PC(WASAPI) -> Audiolab M-DAC -> Laconic Night Blues NB-3A V2 (Sylvania JAN-CHS-6SN7-WGT BADBOY & RCA 6V6GTY)-> Sennheiser HD 650 / ТДС-7 Snorry mod
Дом:    PC(ASIO) -> Creative Sound Blaster Zx -> Pro-Ject Head Box DS -> Philips Fidelio X1
Карман: iPhone5 -> Creative Headphones Aurvana Live!
Путешествия: iPad mini 64Gb -> Creative Aurvana Platinum

#65 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 13 September 2013 - 12:33

mPich, Вам сюда

#66 OFFLINE   kondey

kondey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСтупино

Отправлено 17 September 2013 - 17:02

Здравствуйте. Проблема с Fischer Audio DBA-02 Mk II, уши хрипят на громкости от 2/3 до максимальной, что с другими многочисленными наушниками в моей жизни небыло при прослушивании на моих источниках, куплены не в Докторе, есть подозрение на некачественный образец, но так как куплены в магазине, который не дает слушать в отличии от Вашего, а в Вашем данные наушники отсутствуют в продаже, то сравнить к сожалению несчем. Смогут ли мне в Вашем магазине или в сервис-центре продиагностировать их, что бы убедиться прав я или нет и сколько примерно это будет стоить. Спасибо.
Iriver S-100, Fiio E-5, Fiio E-11,Koss Porta Pro,  Audio-Technica ATH PRO-5MS, Audio-Technica ATH-ES7, Sennheiser CX 400-II Precision, Sennheiser IE-4, Yamaha EPH-100(R.I.P), Sony MDR-EX310LP, Ritmix RH-508, Fischer Audio DBA-02 Mk II, MEElectronics M-Duo, JVC HA FXD-80, IHIFI 760

#67 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 17 September 2013 - 20:55

Диагностика неполадки 290 руб. Если после диагностики производится ремонт, то диагностика уже входит в стоимость ремонта. Если после диагностики клиент решает, что ему не нужен ремонт, то оплачивается только диагностика.

#68 OFFLINE   AndRain

AndRain

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 20:05

спалил катушку в Grado RS-1 - можете поменять ?...

Сообщение отредактировал AndRain: 28 September 2013 - 20:05

#69 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 28 September 2013 - 21:10

Нет к сожалению.

#70 OFFLINE   SpaghettiMonster

SpaghettiMonster

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 12:33

Добрый день.
6-го августа забрал из ремонта свои consonance(меняли джек), неполадки заметил не сразу, к сожалению.Теперь хочу исправить проблемы с джеком, но гарантийный талон утерян.Могу ли я получить гарантийный ремонт, указав дату ремонта и подтвердив личность?

#71 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 September 2013 - 15:38

SpaghettiMonster,
Я думаю да. Но для этого нужно лично приехать в будни когда мастер на месте, что бы разобраться в ситуации.

#72 OFFLINE   SpaghettiMonster

SpaghettiMonster

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 20:25

Спасибо.

#73 OFFLINE   Рамис Солодовников

Рамис Солодовников

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 18 October 2013 - 22:41

Здравствуйте , сколько будет стоить замена кабеля к наушникам Sony MDR-XB500 ?
если это что то даст , то могу найти MDR-XB300 как донора - новые (кабели у них одинаковые , и нужны ли вам будут запчасти от MDR-XB300 в зачёт ?)

Сообщение отредактировал Рамис Солодовников: 18 October 2013 - 22:47

#74 OFFLINE   b_rom

b_rom

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 November 2013 - 18:04

Рамис Солодовников (18 October 2013 - 22:41) писал:

сколько будет стоить замена кабеля к наушникам Sony MDR-XB500?
Кстати да, тоже нужно вот заменить кабель на XB700, лежат без дела поломатые.
Сколько денег нужно на работы и материалы?

#75 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 14213 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 November 2013 - 21:11

b_rom,
Обратитесь в наш сервис напрямую.
Филиал сервисного центра в г. Санкт-Петербург находится при магазине Doctorhead по адресу:
191002, Загородный проспект д. 10, вход во дворе (станция метро "Владимирская", "Достоевская"); +7 (812) 490-76-67.График работы филиала с 10:00 до 19:00.  
Примерная стоимость 500-1000 руб. Цены