Перейти к содержимому

Наш сервисный центр по ремонту наушников и гарнитур

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#26 OFFLINE   FuFuHappyBoobs

FuFuHappyBoobs

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 18:25

Здравсвуйте, уронил уши Monster Beats Studio (оригинал), крепление отвалилось, но ухо играет.Есть вариант починить?Что с ценой?

UP : Психанул , залил герметиком, все норм.
Зы : Битам ставлю минус за хилую конструкцию.

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#27 OFFLINE   ZorN

ZorN

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 13:56

Здравствуйте! Сегодня отвалилась правая чашка наушников ATH-Pro700.
Возможно ли это как-нибудь починить в вашем сервисном центре? И какова приблизительная стоимость в случае положительного ответа?

#28 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 October 2012 - 15:12

ZorN сказал:

Здравствуйте! Сегодня отвалилась правая чашка наушников ATH-Pro700.
Возможно ли это как-нибудь починить в вашем сервисном центре? И какова приблизительная стоимость в случае положительного ответа?
Решение подобного вопроса лучше уточнить у мастера.
Спойлер
+7(926) 779-2946

#29 OFFLINE   revizor428

revizor428

Пользователь

• Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 12:37

Если требуется перепайка штекера при гарантийном ремонте, нужно ли привозить в СЦ сами наушники, коробку и проч. , или достаточно только сам кабель (он отсоединяется)? Или по гарантии кабель меняют на новый?

#30 OFFLINE   McCoy

McCoy

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 13:19

Здравствуйте! Можно ли у Вас ( через Вас ) купить динамик для Beyerdynamic T70p? ( живу в Томске )

#31 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 November 2012 - 14:00

McCoy

Напишите на service@doctorhead.ru

#32 OFFLINE   McCoy

McCoy

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 17:19

clubnewmen сказал:

McCoy

Напишите на service@doctorhead.ru
Написал, Спасибо!

#33 OFFLINE   Khronos

Khronos

Эксперт

• Продвинутые
  • 11568 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 30 November 2012 - 12:33

Спасибо, все отремонтировали в срок, я даже удивился, думал придется долго ждать.  :drinks:
Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

• Гости

Отправлено 30 November 2012 - 14:04

Всем добрый день,
какое-то время назад были приобретены беспроводные наушники Sennheiser RS-180 с дополнительными ушами. Сразу оговорюсь, что покупались не в Докторхэд, но поставка была официальная.
Практически сразу начались проблемы с пропаданием сигнала. Представительство Сеннхайзер отправило в любой сертифицированный сервис. Отвез в Докторхэд. Взяли в ремонт ни слова не сказав на тему того, что были приоретены в другом месте. Через два дня перезвонили, сказали, что все работает исправно, проблема в том, что я регистрировать вторые наушники к базе не умею. Мастера звали Сергей. После того как по телефону определились с тем, что с алгоритмом действий по регистрации вторых ушей я знаком и проблема не в этом, договорились, что еще раз все протестируют и проверят. В итоге меньше чем через неделю снова перезвонили и сказали, что проблему выявили, заменили базовый блок на новый и сделали регистрацию ушей. Вчера забрал, дома вечером, уложив детей, с супругой смогли кино посмотреть. Все работает. Большое спасибо Сергею и всему сервису Докторхэд!!!

#35 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 30 November 2012 - 15:48

Пожалуйста!   :good:  Не важно где куплены Sennheiser. Главное что бы в России и официально.

#36 OFFLINE   fedo200

fedo200

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 15:58

Добрый день, возможно ли у Вас просто приобрести шнур для наушников Beyerdynamic DT 250. Или это относится к услуге замены кабеля?

#37 OFFLINE   xmas

xmas

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 08:30

Случилась беда :( протерлась правая подушка sennheiser pc350. Можно у вас произвести замену? И на всякий случай купить дополнительные подушки :)

#38 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 January 2013 - 09:43

fedo200 сказал:

Добрый день, возможно ли у Вас просто приобрести шнур для наушников Beyerdynamic DT 250. Или это относится к услуге замены кабеля?
Да такой кабель есть в каталоге. Beyerdynamic WK250.07 кабель для наушников DT250/252
О наличии уточните по Московскому телефону или почте. По складу есть 1 шт. цена 1330 руб.

xmas сказал:

Случилась беда :( протерлась правая подушка sennheiser pc350. Можно у вас произвести замену? И на всякий случай купить дополнительные подушки
Таких нет в продаже.

#39 OFFLINE   Elena89hj

Elena89hj

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 08:23

Добрый день.
4 декабря 2012 года, т.е. больше двух месяцев назад я сдала в гарантийный ремонт наушники Phiaton ps210i(кв.№2092)
неисправность: не работал правый канал

вы можете объяснить, почему такая простая операция, как замена провода, требует такого кол-ва времени?
мне кажется, что уже можно было мне самой за это время научиться чинить наушники :stopit:

#40 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 February 2013 - 23:41

Причин может быть много. Например Вы не указали свой телефон или указали не верно. Или до Вас не дозвонились. итд. (такое часто бывает)
Позвоните в магазин, куда сдавали наушники и уточните ситуацию.

#41 OFFLINE   Elena89hj

Elena89hj

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 07:14

clubnewmen сказал:

Причин может быть много. Например Вы не указали свой телефон или указали не верно. Или до Вас не дозвонились. итд. (такое часто бывает)
Позвоните в магазин, куда сдавали наушники и уточните ситуацию.
спс :good:
я звонила сама и не раз
ответ: ваши наушники чинят в Москве :ok:
поэтому-то и задан вопрос на форуме, что там такого сверхъестественно сложного в этих наушниках, что для ремонта их в Москву отвезли
и почему не соблюдается срок ремонта в 14 дней
и никто не называет даже предположительного времени получения девайса в пользование
вы вообще в курсе, что нарушаете закон о защите прав потребителя?

#42 OFFLINE   danessemo

danessemo

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородSaint Petersburg

Отправлено 13 February 2013 - 11:13

Добрый день. Хочу заменить стандартный провод наушников AKG-240 с несъёмным кабелем на провод на основе медного криолитца 8мипроводниковый в прозрачной изоляции. Имеется ли у вас такой? И осуществляете ли вы такие виды работ? Длинна провода 1,2 метра с джеком 3,5. Если да то сколько это всё будет стоить? Спасибо.

#43 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 13 February 2013 - 15:29

danessemo

Подобный вопрос лучше задать мастеру в магазине или по телефону. Но подобного кабеля однозначно нет.

#44 OFFLINE   volcanoava

volcanoava

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 18:24

Добрый День. Сломались наушники Beats by Dr. Dre Tour IE CT, перестало работать левое ухо. Сам провод внешне без повреждений. возможен ли ремонт и сколько он будет стоить?

#45 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 16 May 2013 - 15:50

За подробной информацией обращайтесь в наш сервис service@doctorhead.ru

#46 OFFLINE   Антон

Антон

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 12:08

Добрый день. Вероятно, мое сообщение останется без ответа, но звонить вам каждый день меня уже достало, я и так за связь с Питером со Пскова потратил кучу денег.
Суть проблемы в том, что уже порядка месяца назад вам были сданы по гарантии наушники Westone 4 (номер квитанции 3377). Сначала вы меня активно динамили тем, что выдадите мне новые наушники, когда таковые появятся, потому как наушники Westone 4 относятся к высокому классу, и ремонтировать вы их не будете. Это продолжалось крайне долго, потом, по причине того, что наушников в наличии у вас нет и не предвидится, были обещаны деньги. Собравшись, и уже стоя в дверях, чтобы выезжать к вам в Питер за деньгами, я все же решил позвонить вам и спросить, точно ли будут деньги. Однако, мне было заявлено, что деньги вы по каким-то известным только черту и вам причинам выдать вы не сможете. Теперь вы мне заявляете, фразу, диаметрально противоположную по смыслу фразе, что вы мне толковали вначале всего этого беспредела: вы мне говорите, что наушники все-таки отремонтированы, в вашем московском сервисе! Теперь же из Москвы, куда бы эти несчастные наушники заслали, к вам в Питер они идут уже по меньшей мере, на протяжении недели! Это вообще как понимать? Вы их чем отправляли? Пешим курьером, или голубиной почтой? Буквально вчера я разговаривал в вашим мастером, который, судя по всему, всем этим беспределом командует. Он мне заявил, что «сегодня наушники придут и он мне позвонит». Это «сегодня» было уже вчера, а звонка, как походу дела, и наушников до сих пор нет.
Вопрос: что все это значит, и когда бы уже перестанете выносить мне мозги??? Люди мои дорогие, вы себя позиционируете как магазин высочайшего класса, с безупречным качеством обслуживания клиентов. Вам самим-то не кажется, что это наглое вранье? Где ваше обещанное качество обслуживания? Или то, что я уже месяц сижу без наушников, за которые отдал 17 тысяч рублей – это норма? Вы на своем сайте пишите о том, что «ваш магазин – это Мекка для аудиофилов». Извините, в каком это месте? Я уже месяц не слушаю музыки в нормальном качестве, потому как те наушники были единственным имеющимся у меня устройством, которые адекватно воспроизводят музыку.
Может быть, вы потрудитесь положить уже конец всему этому маразму? В противном случае я буду жаловаться в Отдел по защите прав потребителя. Я там, уже, кстати, был.

#47 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 June 2013 - 13:34

Антон, насколько я понял с вами уже созвонились из СПБ сервиса  и ваши наушники уже на пути к вам.

#48 OFFLINE   Антон

Антон

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 13:51

Да, вот только что звонили, и очень хочется надеяться, что скоро этот кромешный ад кончится. Еще интересно, как сделали. Жду не дождусь, чтобы послушать. Буду надеяться, что все хорошо. Но в любом случае, господа докторхедовцы, такой сервис, это, конечно, нечто.

#49 OFFLINE   Александрр

Александрр

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 12:04

Есть уши Sennheiser hd 380 pro, возможно ли им в московском сервис-центре поставить велюровые амбушюры и кабель от Sennheiser PXC 450?

#50 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 13913 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 July 2013 - 12:35

Александрр,
Амбушюры которые подходят только кожзам. Кабель есть родной.
Кабель от 450 в принципе мастер сможет приделать если Ваш. В наличии такого кабеля пока нет.