Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
mast67

Помогите подобрать плеер до 20к

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите подобрать плеер для дома и улицы. В наличии есть наушники Audio-Technica ATH-M50x.

Присматриваюсь к моделям: fiio x3 ii, fiio x5 ii, hidizs ap100.

 

Да X5 немного вылезает за бюджет, но есть ли смысл переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С наушниками Audio-Technica ATH-M50x хорошая связка будет и с Fiio X3 II, и с Fiio X5 II, но у Fiio X5 II используется ЦАП более высокого класса, плюс в нём имеется два слота под карты памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими наушниками не имеет смысл дорогой плеер. Есть у меня один дорогой и один в 4 раза дешевле. Звук почти одинаковый с этими наушниками. Разница в нюансах.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin n5, как он для перспективы, лучше чем fiio x5 II?

лучше\хуже решать только вам на слух. Классово одинаковые примерно. Но лично мне вся продукция фиио не нравится.

я бы порекомендовал хидис ап100 он ровный и нейтральный, вкусовщину подобрать лучше наушниками. Перепачивать за пятак не вижу ни какого смысла.

под м50 ещё хорошо пойдет ihifi 800 он "свелый" и "просторный". Скомпенсирует "темноту" и "зажатость" пятидесяток. к тому же сэкономите немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. ihifi кажется не совсем надежным, экономить не хочу, т.к. возможно в будущем хотел взять наушники классом повыше 50х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне продукция фиио нравится и я бы порекомендовал взять на вторичке Фиио Х5 ii за 15-16к.И не придётся переплачивать.Если рассматривать только новые - то AP100.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно новый AP100 за 10к, фио 2 можно новый взять за 18 самый дешевый. На вторичке их мало почему то сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый АП100 за 10 - надо брать.)


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Хидису, сейчас искал на ибее. И вроде как есть две версии хидиса 1st geneation и 2nd, Это правда? Есть две верии Хидиса? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Хидису, сейчас искал на ибее. И вроде как есть две версии хидиса 1st geneation и 2nd, Это правда? Есть две верии Хидиса?

Да есть 2 версии. Правда я не увидел разницы между ними.

Еще посмотрите на плееры Hi-Fi man 600 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hidizs AP100


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 27 вот продают в объявлениях qls360 mm, надо брать такой) ради такого можно Семеру накинуть сверху)


Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От kilian
      Всем привет!
      Заинтересовался покупкой Hi Res плеера.
      Хотелось бы без android и без сенсора, склоняюсь к Fiio x5 ii (в большей степени) и Cayin N5
      Для начала хотелось бы взять б/у чтоб понять насколько это вообще мне зайдет.
       
      Вопрос - насколько адекватно покупать, в частности эти модели, с рук. Имеет ли смысл?
       
      Спасибо.
    • От Pavel21
      Хочу раскрыть потенциал своих ушей nighthawk, юзаю fiio x5 ii, есть ли смысл в переходе на мужика 901 или фио 7 с am2, или проще (и дешевле) прикупить к 5 ii усилок e12 ? Кстати неоднократно попадались отзывы что фио 7 не превосходит 5,2 по звуку, да и сам дизайн мне не по душе, походит на смартфон ( но это не так важно, если звук будет лучше чем у 5,2)
    • От shaman1244
      Здравствуйте!
       
      Выбираю наушники для hidizs ap100, интересуют именно полноразмерные закрытые.
       
      Из хотелок по звуку: широкая сцена, высокая детальность, красивая средина, умеренные верха, быстрота.
      Слушаться будет электронная музыка (с примесью живых инструментов), а также - техно, хаус, и быстрая электроника - драмэндбасс и т.п.
       
      Рассматриваю следующие варианты:
       
      Beyerdynamic DT 770 PRO
      Beyerdynamic custom studio
      Audio technica m50x
      Audio technica m40x
       
      Что из перечисленного предпочтительнее взять для данного плеера?
      Или есть более интересные варианты в пределах 15000 из нового?
       
       
    • От AlexMi
      Доброго дня!
      Возник следующий вопрос:
       
      Многие рекомендуют Hidizs AP100 как неплохой и добротный долгоиграющий бюджетник
      ... но только вот как он будет работать с наушниками у которых на конце джек на 4-pin, например с теми же Сенхами Моментум 2, Akg 545-ми т.п... да таких наушников с таким проводом сейчас много не только хороших затычек, но и полноразмеров уже...
       
      Как Hidizs ap100 будет работать с наушниками с гарнитурным проводом (это как правило провод с 4-pin джеком на конце, например те же Akg 545) ?
      Будут ли проблемы? И будет ли работать на проводе кнопка для старта/паузы и переключения треков?
      Кто знает - подскажите пожалуйста.
      Знатоки, отзовитесь пожалуйста, кто владел Хидизом или владеет сейчас и пробовал его с ушами с таким проводом слушать - при подключении звук есть вообще? играют?
      Или подскажите у кого точно спросить - кто (где) владельец/цы Хидиза, чтобы у них поспрашивать ..?
       
       
      P.S. После выяснения ответа - тему закрою (чтобы не плодить). Ну или на усмотрение модераторов, не знаю пока, как поступить.
    • От Smiiilodon
      Приветствую, Вас, аудиоманы! Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли данная связка для классики, джаза, рок, не танцевальной электроники ? Заранее благодарен.
    • От Betelgeise
      Добрый день. Купил плеер Fiio X3 II, но никак не могу разобраться, как подключить его к ноутбуку, чтобы она выполнял функции звуковой карты. Чтобы звук через него шел.
       
      В настройках плеера выбрал режим ЦАП, но ничего не происходит...
    • От parmezanen
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! в преддверии нового года удалось договориться с известным земноводным о покупке портативного плеера. Выбор пал на 2 модели, собственно hidizs ap100 и Fiio X1 II. технические характеристики были посмотрены в интернете, а вот послушать устройства не представляется возможным т.к. живу в глухих местах, куда такую технику к сожалению не завозят. через это встает вопрос - кто лучше по звуку, и что выбрать? еще вопрос к пользователям хидиза, правда ли что аппарат часто виснет? и есть ли вообще какие нибуюь технические проблемы? впринципе и по х1 II я бы с удовольствием выслушал отзывы.
      X1 интересует именно второго поколения, т.к. на колески у меня острая аллергия (начиналась с фотоаппаратов fijifilm), а во втором вроде как сенсорный пэд. еще порадовал блютус, в будущем есть желание взять беспроводные ушки с костной проводимостью для прогулок, чтоб и музыка играла и машина не сбила.
      хидиз просто нравится, люблю кнопочки
      помогите пожалуйста с выбором, т.к. если не возьму в ближайшее время то жаба одумается и снова примется душить, особенно после новогодних финансовых потерь.
      сильно ли хидизс выигрывает в звуке у х1? или не выигрывает вообще?
      уши к плееру пока не выбрал, временно буду слушать на fidelio x2, естественно дома)
      музыка на 80% разный симфо металл (delain/epica/within temptation/edenbridge...), остальное - что придется, от попсятины до джаза и этнической музыки.
      хотелось бы обширную сцену и хорошую локализацию, чтоб инструменты на металле не кучковались в центре а давали объем.
      безкнопочковыми плеерами не интересуюсь, нет любви к сенсорам.
    • От Tsar Bomba
      Здравствуйте!
       
      Выбираю плеер с наушниками, посоветуйте, пожалуйста. Бюджет на всё — до 15 тысяч. Наушники, например, Zero Audio ZH-DX200-CT Carbo Tenore, а плеер выбираю между iHiFi 800 или HiFiMan HM-601 Slim.
       
      Какой из этих плееров лучше? Есть что-то лучше за аналагичную стоимость? Оправдана ли их стоимость относительно iHiFi770C New (в два раза дешевле)?
       
      Может стоит купить подороже наушники или, наоборот, плеер? Так сказать, на перспективу, а в будущем заменить то, на чём сэкономил.
    • От VictorWhite
      Добрый день!
      Помогите выбрать связку плеер/наушники примерно тысяч за 40. Беру в основном для дома. К плееру пока склоняюсь к Fiio X5 II, но т.к. новичок в этом, лучше довериться опытным меломанам, может есть что-то достойнее в мой бюджет. Наушники, думаю, закрытого типа. По жанрам музыки - рок/фолк.
      Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.