Перейти к содержимому

Музыка для прослушивания в магазине! Ждем советов...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#51 OFFLINE   NIK

NIK

Эксперт

• Продвинутые
  • 1573 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 May 2009 - 17:06

Digital Jesus сказал:

А лучше вообще все альбомы nin иметь.Такая уж группа...

Уже собрали! :)

Кстати для любителей ГРАНЖА можно поискать ALICE IN CHAINS.
Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

Продажа:

Klotz 1K-Adr2 (1М) Цифровой Кабель (Межблок) Или Klotz Adr-51

Beyerdynamic DT880 600Ом (1985г)

Новые Atacama (Самоклеющиеся Гелиевые Ножки)

Спойлер

Сейчас:
CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50
DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)
AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE
Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare
Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT880, DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD
Acoustics: Sansui SP-100i

Было:
CDp: Marantz CD94
DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2
AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)
USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US
Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB
Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH- W5000

На прослушке:
В гостях у друзей:

#52 OFFLINE   Khronos

Khronos

Эксперт

• Продвинутые
  • 11568 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 23 May 2009 - 17:06

Digital Jesus сказал:

Ну так и не все приходят в магазин купить себе наушники за 30 тысяч.

не 30, а 25 и реальная цена за бугром 18  :tease:

Digital Jesus сказал:

альбом майка олдфилда под названием tubular bells 2, 92 года выпуска.Однозначно надо иметь.

мне тоже нравится  :drinks:
Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

#53 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:11

Альбом группы Deadушки под названием PoRoNO.Потому что мой папа звукорежисером ее был:)Если серьзено, то это единственная элетронная группа достойная внимания, которая была в россии и никто их не превзошел, а если бы они не распались, то могли бы через пару тройку лет выйти на уровень underworld.Правда вероятность найти этот альбом в продаже просто нулевая наверное.Даже у меня он есть только на болванке записанный.В интернете ничего выше flac найти нельзя(впринципе если конверт правильный, то можно разжать обратно в 700 мегабайт без потерь особых).У меня wav кажись на болванке, с оригинала копировали когда-то.

#54 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:23

Если брать marilyn manson, то только альбом the last tour on the earth.Это live.Все остальное вообще бред у него.

#55 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14344 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 May 2009 - 17:29

Digital Jesus сказал:

Альбом группы Deadушки под названием PoRoNO.Потому что мой папа звукорежисером ее был:)Если серьзено, то это единственная элетронная группа достойная внимания, которая была в россии и никто их не превзошел, а если бы они не распались, то могли бы через пару тройку лет выйти на уровень underworld.Правда вероятность найти этот альбом в продаже просто нулевая наверное.Даже у меня он есть только на болванке записанный.В интернете ничего выше flac найти нельзя(впринципе если конверт правильный, то можно разжать обратно в 700 мегабайт без потерь особых).У меня wav кажись на болванке, с оригинала копировали когда-то.

Послушайте альбомы Линды. Дедушки тогда детьми были.

#56 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:30

NIK сказал:

Digital Jesus сказал:

А лучше вообще все альбомы nin иметь.Такая уж группа...

Уже собрали! :)

Кстати для любителей ГРАНЖА можно поискать ALICE IN CHAINS.

Я тоже, в том числе несколько 5.1 версий:)

#57 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:32

clubnewmen сказал:

Digital Jesus сказал:

Послушайте альбомы Линды. Дедушки тогда детьми были.

Не знаю, лично мне Линда не нравится.Про детей согласен, но ничего лучше-то не было.Они между прочим собирались там большие перемены делать в звуке, но...распались.

#58 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:39

Еще желательно иметь что-нибудь Джони Кэша.Например альбом 2002. American IV - The Man Comes Around (вот клип на трек оттуда для примера:http://www.youtube.com/watch?v=SmVAWKfJ4Go).Голос у него что надо.

Еще надо что-нибудь иметь из aphex twin.

#59 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14344 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 May 2009 - 17:41

У Линды еще с начала 90х было все на очень высоком проффесианальном уровне. Можно не любить эту музыку но она была самого высокго качества из Российской.

#60 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:41

группу Sigur Ros надо иметь обязательно.

#61 OFFLINE   NIK

NIK

Эксперт

• Продвинутые
  • 1573 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 May 2009 - 17:45

Digital Jesus сказал:

Еще желательно иметь что-нибудь Джони Кэша.Например альбом 2002. American IV - The Man Comes Around (вот клип на трек оттуда для примера:http://www.youtube.com/watch?v=SmVAWKfJ4Go).Голос у него что надо.

Хороший трек! Кавер группы NINE INCH NAILS...

Продажа:

Спойлер

Сейчас:
Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare
Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT880, DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD

Было:
DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2
Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH- W5000

На прослушке:
В гостях у друзей:

#62 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:46

clubnewmen сказал:

У Линды еще с начала 90х было все на очень высоком проффесианальном уровне. Можно не любить эту музыку но она была самого высокго качества из Российской.

Уровень само собой.Правда откуда сведения о том, что у Deadушек было хуже с уровнем - не понятно.Такого звука не делал никто и не делает до сих пор у нас в россии.Впрочем не будем спорить, аргументов я не имею чтобы вам доказать или кому-либо здесь, и вы мне не сможете.Если каждый останется при своем мнении, то хуже не станет.

#63 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:47

NIK сказал:

Digital Jesus сказал:

Это nin сделали кавер на эту песню:)Точно так же как депеш мод сделали кавер на трек с этого альбома под названием Personal Jesus.

#64 OFFLINE   NIK

NIK

Эксперт

• Продвинутые
  • 1573 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 May 2009 - 17:53

Digital Jesus сказал:

NIK сказал:

Digital Jesus сказал:

Это nin сделали кавер на эту песню:)Точно так же как депеш мод сделали кавер на трек с этого альбома под названием Personal Jesus.

Мы наверное не поняли друг друга... я имел ввиду что авторство песни THE HURT принадлежит Тренту Резнору, а не Джонни Кэшу!

http://en.wikipedia....Inch_Nails_song)

Вообще мы тут серьезно нафлудили уже!  :)

Продажа:

Спойлер

Сейчас:

Было:

На прослушке:
В гостях у друзей:

#65 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 17:59

NIK сказал:

Digital Jesus сказал:

NIK сказал:

Digital Jesus сказал:

Мы наверное не поняли друг друга... я имел ввиду что авторство песни THE HURT принадлежит Тренту Резнору, а не Джонни Кэшу!

http://en.wikipedia....nch_Nails_song)

Поняли.Я облажался.Я думал, что Джони ее придумал, потому что Джони старше:)но у Кэша она на мой взгляд лучше получилась.Это только мой взгляд.

Модер почистит если что:)

#66 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14344 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 May 2009 - 18:02

NiN очень сложный материал. Психологически. Смесь многх стилей начиная от чистого Industrial и кончая банальной Alternative.
Лично я бы порекомендовал материал напрямую с сатйа распространяемым в формате 24 bit 96 khz. CD ничего особого из себя не представляет.

#67 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 18:06

clubnewmen сказал:

NiN очень сложный материал. Психологически. Смесь многх стилей начиная от чистого Industrial и кончая банальной Alternative.
Лично я бы порекомендовал материал напрямую с сатйа распространяемым в формате 24 bit 96 khz. CD ничего особого из себя не представляет.

Всмысле с сайта?С сайта nin?Их магазина?
Вообще последний альбом Slip можно скачать с официального сайта абсолютно бесплатно в 24/96.

#68 OFFLINE   NIK

NIK

Эксперт

• Продвинутые
  • 1573 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 May 2009 - 18:11

Digital Jesus сказал:

clubnewmen сказал:

Всмысле с сайта?С сайта nin?Их магазина?
Вообще последний альбом Slip можно скачать с официального сайта абсолютно бесплатно в 24/96.

Я так понимаю про это речь и идет... только вот остальные альбомы только на cd в основном... WITH TEETH 2005-го еще можно найти в 2х дисковом издании или dualdisс.

Продажа:

Спойлер

Сейчас:

Было:

На прослушке:
В гостях у друзей:

#69 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 18:12

saul williams -его последний альбом тоже весьма не плох.Собственно Трент Резнор был продюссером.

#70 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 18:17

еще надо альбом nin под названием strobe light:)

#71 OFFLINE   NIK

NIK

Эксперт

• Продвинутые
  • 1573 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 May 2009 - 18:30

Digital Jesus сказал:

Я чуть не поверил в это, слава богу это был перво-апрельский розыгрыш  :D)

Продажа:

Спойлер

Сейчас:

Было:

На прослушке:
В гостях у друзей:

#72 OFFLINE   nuda-zanuda

nuda-zanuda

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1012 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 May 2009 - 18:33

Очень-очень:

Изображение
Дома: Raysonic CD-168 inakustik NF 1302 XLR   Luxman P-1u  
Наслаждаюсь: Grado PS1000.
Пользую c интересом: Audio-technica  ATH-W5000, Sennheiser  HD 650.
Лежит на полке: Sennheiser  HD 580, AKG К501, Коss PRO/480 и всякая мелочь.
В дороге: SONY PCM-D50, SONY Discman D-330   Sennheiser IE 8, SONY MDR-EX90LP

#73 OFFLINE   Digital Jesus

Digital Jesus

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 18:36

NIK сказал:

Digital Jesus сказал:

Я чуть не поверил в это, слава богу это был перво-апрельский розыгрыш  :D)

Замечу первокласный розыгрыш :)
Со смыслом к тому же.

#74 OFFLINE   cergei82

cergei82

Эксперт

• Продвинутые
  • 1914 сообщений
  • ГородЛенинградская область

Отправлено 16 June 2009 - 23:57

Secret Garden - Songs From A Secret Garden - 1995
Изображение
Свет и Тень – тайная песня без слов
первый альбом, не ставший «первым»
"В 1995 году на конкурсе песни «Евровидение», проходившем в Дублине, столице Ирландской Республики, первое место заняла Норвегия.
Норвежское Королевство представляли артисты Secret Garden - норвежский композитор, пианист Рольф Ловланд (Rolf Lowland) и ирландская скрипачка Финоола Шерри (Fionnuala Sherry), а также норвежская певица Гуннхильд Твиннерейм (Gunnhild Tvinnereim).
В конкурсной программе прозвучала инструментально-вокальная композиция «Nocturne» композитора Рольфа Ловланда (Rolf Lowland) на стихи Петера Скавлана (Petter Skavlan) из первого альбома Secret Garden «Songs From A Secret Garden», записанного перед конкурсом «Евровидение».
Немногословная песня, навеянная легендами народного эпоса о таинстве тьмы Ночи, исчезающем с рождением Дня, грустный вокал надежды, проникновенный голос скрипки и завораживающая музыка покорили сердца зрителей многомиллионной Европы, и после голосования артисты Secret Garden были объявлены победителями.
После победы на «Евровидении» первый альбом Secret Garden «Songs From A Secret Garden», записанный в 1995 году, по неизвестным причинам не был включён в официальную дискографию, и не стал «первым».

Слушая эту музыку в некоторых моментах просто накатываются слезы! Настоятельно рекомендую послушать!
Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS Audio Laboratory FHA 1.1 + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + TFZ Balance 2.

#75 OFFLINE   KhrapovA

KhrapovA

Постоялец

• Неактивированные
  • 100 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Спортивные Бальные Танцы

Отправлено 17 June 2009 - 00:12

cergei82 сказал:

Secret Garden - Songs From A Secret Garden - 1995
Изображение
Свет и Тень – тайная песня без слов
первый альбом, не ставший «первым»
"В 1995 году на конкурсе песни «Евровидение», проходившем в Дублине, столице Ирландской Республики, первое место заняла Норвегия.
Норвежское Королевство представляли артисты Secret Garden - норвежский композитор, пианист Рольф Ловланд (Rolf Lowland) и ирландская скрипачка Финоола Шерри (Fionnuala Sherry), а также норвежская певица Гуннхильд Твиннерейм (Gunnhild Tvinnereim).
В конкурсной программе прозвучала инструментально-вокальная композиция «Nocturne» композитора Рольфа Ловланда (Rolf Lowland) на стихи Петера Скавлана (Petter Skavlan) из первого альбома Secret Garden «Songs From A Secret Garden», записанного перед конкурсом «Евровидение».
Немногословная песня, навеянная легендами народного эпоса о таинстве тьмы Ночи, исчезающем с рождением Дня, грустный вокал надежды, проникновенный голос скрипки и завораживающая музыка покорили сердца зрителей многомиллионной Европы, и после голосования артисты Secret Garden были объявлены победителями.
После победы на «Евровидении» первый альбом Secret Garden «Songs From A Secret Garden», записанный в 1995 году, по неизвестным причинам не был включён в официальную дискографию, и не стал «первым».

Слушая эту музыку в некоторых моментах просто накатываются слезы! Настоятельно рекомендую послушать!
Полностью согласен. Являясь танцором, скажу вам, танцуя под эту музыку получаешь огромное удовольствие. . . )