Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
shradcat

мучительный выбор плеера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте знатоки, очень не хотел создавать пост, думал почитаю форум, и сам разберусь, в конце концов мой вопрос уже сто раз задавали, но чем больше читал, тем меньше понимал, сплошная боль, уже почти истерика

 

нужен плеер в презент, бюджет, 15-33к как я понял, важно, что именно будет слушаться, в основном слушаться будет электроника, psy. ambient, trance, tehno, по большей части psyambient

слушать будут нежные женские ушки, неискушенные, очень желательно, что бы сей девайс хотя бы не сильно глючил и тупил, довелось послушать разные модели, фиио, лакшери, и астелрекн, уж простите, но по мне так один хер,

есть ли смысл переплачивать за а.керн? или китаец в пределах 400-500$ будет звучать так же? железо же одно и тоже, почти.

вообщем друзья, помогите с выбором, ибо очень не хочется потратиться на унылое изобретение.

 

пс. пока мой выбор пал на фиио х5 3его поколения, но я хз, может он и не плох, но электроника на нём будет звучать ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наушники какие у девушки? Может купить плеер по проще и нормальные наушники?

важно сочетание уши\плеер, плеер может быть и хорошим, но с наушниками плохо сочетаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наушники какие у девушки? Может купить плеер по проще и нормальные наушники?

важно сочетание уши\плеер, плеер может быть и хорошим, но с наушниками плохо сочетаться.

вроде синхайзеры за тысруб.

наушники....сколько их было... один друг, японец, кстати звукорежиссёр, очень рекомендует кастомные HCK, как не странно они китайские

но он говорит прям маст хэв! арматура, 8 драйверная, 22ома, 115дб,

 

вопрос как раз в этом, что бы сам девайс+уши+стиль музыки, выдавали наивысший кпд, рок, рэп, попсу, слушать точно на девайсе не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде синхайзеры за тысруб.

для таких бессмысленно покупать дорогой плеер.

А если планируется эти китайские чудо-кастомы, то хз, слушал ли их кто-то у нас вообще.

я бы для электроники купил гибриды от сони Sony XBA-N3AP или A3 - A2 и плеерок типа fiio x1-2, x3-2

И плеер не гробина и наушники "заводные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не х5?) и разве х1 второго, лучше чем третьего?

потому что x5-3 дорогой и нафиг не нужен для дешевых наушников.

x1-2 + хорошие наушники на голову лучше х5-3 и непонятные сенхи за 1тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же x5 lll дорогой? 400$ же, неужели не оправдан за эту сумму? то, что уши нормальные нужны, это даже не обсуждается, наверное буду заказывать те чудо китайской инженерии. и ещё вопрос, АК оправдывает свою цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sony zx100, и новую линейку А глянь


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японца берите компактного, Onkyo DP-S1 Rubato - новье самое сейчас. Чего тут думать ;)

 

 

Dual Sabre ES9018C2M DAC

* Dual Sabre 9601K amp chip

* Native playback of DSD up to 5.6MHz

* 75mW + 75mW @ 32ohm unbalanced

* 150mW + 150mW @ 32ohm balanced

* Dual clocks (44.1kHz/48KHz)

* Dual microsd slot

* 16GB onboard memory

* WiFi and Bluetooth

* 10 band equalizer

* Custom OS based on Linux kernel (NOT skinned Android)

* ACG balanced mode (same as DP-X1)

* 15 hours playback time (96kHz FLAC on unbalanced output)

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же x5 lll дорогой? 400$ же, неужели не оправдан за эту сумму? то, что уши нормальные нужны, это даже не обсуждается, наверное буду заказывать те чудо китайской инженерии. и ещё вопрос, АК оправдывает свою цену?

Цена за FIIO X5 III вполне оправданна. В нем богатая функциональность, так же в нем было усовершенствовано программное обеспечение , отвечающее за обработку звука. На нем, как и на смартфонах, есть возможность использовать приложения совместимых с Android. Плеер очень хорош, рекомендую. К нему можно рассмотреть и наушники должного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.