Перейти к содержимому

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#876 OFFLINE   Waal69

Waal69

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородКрасноуральск

Отправлено 03 October 2017 - 12:35

Volonter, Вот-вот.. Ага, как скажешь ) :yes:

#877 OFFLINE   Pologowski

Pologowski

Интересующийся

• Пользователи
  • 8 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 10 October 2017 - 00:58

Здрасте. Насколько существенна разница в звуке между sony mdr-7510 и 7520? Оправдывают ли свою цену последние? Может кто слушал. Имеются 7510.

#878 OFFLINE   vovasha2

vovasha2

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 02:43

Доброго времени суток! Посоветуйте беспроводные затычки можно и б/у бюджет до 7000руб. Слушаю абсолютно все, нравятся басы и четкий звук гитары). По размеру что-то компактное типа Beyerdynamic Byron BT.

#879 OFFLINE   logi

logi

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Городклинцы

Отправлено 12 October 2017 - 13:47

Здравствуйте
Возможно не совсем нужная тема.
Подскажите fostex th-610 громко ли играют наружу,и хватит им xduoo xd-05,хотя б на первое время?

#880 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1041 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 12 October 2017 - 14:08

logi,

Для Fostex 610 исчерпывающе хватит xDuoo как бюджетное решение до возможности купить более серьёзный и дорогой тракт. Мне TH610 с xDuoo понравились. Ощутима хорошая воздушная сцена и детальность. Особый "залипон" в этой связке был на оперной музыке эпохи барокко.

Насколько они орут наружу во время прослушки не задумывался и не обратил внимание на этот момент. Говорят, что Fostex условно закрытые наушники и звукоизоляция у них лучше, чем у открытых, но плохая для сильно людных и шумных мест.
звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560, Kennerton Odin

#881 OFFLINE   logi

logi

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Городклинцы

Отправлено 12 October 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияDima Rodionov (12 October 2017 - 14:08) писал:

logi,

Для Fostex 610 исчерпывающе хватит xDuoo как бюджетное решение до возможности купить более серьёзный и дорогой тракт. Мне TH610 с xDuoo понравились. Ощутима хорошая воздушная сцена и детальность. Особый "залипон" в этой связке был на оперной музыке эпохи барокко.

Насколько они орут наружу во время прослушки не задумывался и не обратил внимание на этот момент. Говорят, что Fostex условно закрытые наушники и звукоизоляция у них лучше, чем у открытых, но плохая для сильно людных и шумных мест.
Главное что б меня не так громко было слышно в комнате .Одна из причин почему решил перейти на закрытые с fidelio x2.
Они ведь подойдут для разной музыки,классика,джаз,метал,рок ?

#882 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1041 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 12 October 2017 - 15:09

logi,

TH610 более ровные, спокойные, аналитичные и холоднее нежели Philips. Под классику и джаз Fostex будут значительно лучше ваших, к тому же детальней и чётче. По техничности Fostex - это несомненно шаг вперёд. Но для метала может не хватить массивной плотной аттаки, густого и мясного драйва - эти наушники дают более воздушный и отдалённый звук.
звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560, Kennerton Odin