Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm

Рекомендуемые сообщения

Новинка 2013 года пришедшая на смену лимитированной версии DT 770 PRO Limited Edition 32 Ohm.

Отличается дизайном от LE. Ну и стандартной надписью.

 

BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 32 OHM

 

DT770PRO_32_perspective_view_182x200_0_0_0_0.jpg

 

По вопросам цены уточняйте в магазине Перово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звук-то, звук какой? ))) Отличается от лимитированной серии?


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Подождем.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звук-то, звук какой? ))) Отличается от лимитированной серии?

Мои приедут где-то в пн-вт.

Если будут обычные в Спб, то заехал бы и сравнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это одни и те же наушники, видимо лимит серия оказалась очень удачной и востребованной, ну а так как она была лимит, не красиво её стряпать до сих пор, вот и перевели её на "поток" просто 32ом. А так конечно, интересно было бы сравнение!

 

скорее всего тоже закажу себе такие, очень уж мне в своё время на 80 ом понравились.

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня le32om,заходил на днях в магазин увидел там баеры 32ом(жаль ,что со мной были моментумы а не le),решил послушать и сравнить по памяти,включал через fiio x3,по моему это те же le,только были не прогреты и мне показалось баса немного меньше,цена стояла у них 8600 или типа что то такое,потому как почему то в голову залезла цена на 1350(12990!!!!((()


iMac-aune s16-neco v3-beyerdynamic 250 250. Mac air - centrance m8 -beyerdynamic t51p. Ibasso dx90 mm v2+ Westone um50pro+earsonic sm64 Hifiman 602 slim+ nail 2 v2 + grado igrado centrance dacportable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАзлы!

Эти гомосексуалисты прислали мне (только что получил) обычную версию, а не лимитированную!!

Я сдуру товар принял на почте, надо было отказаться, вот я дурак:(

Написал продавцу....посмотрим, что ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jedie,

Жалко как.. А где заказывали?


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moro,

на ибее

причем, 22 тысячи 100% положительных отзывов

есть свой магазин, хороший сайт

http://shop.keepdrum.de/

 

Только что извинился и предложил вернуть 20 евро (это у них разница м\у этими версиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jedie, Что-то я совсем запутался. Так какие наушники фашисты прислали: обычные (старые), или обновленную версию, о которой в этой ветке речь идет? Или я туплю где-то?


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

Фашисты должны были прислать юбилейную версию. А прислали новую серию.

Отличается от юбилейной только надписью (ее нет) и коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Похоже, в этой ветке у меня теперь есть коронный вопрос: а звуком-то отличаются они от юбилейной версии? А то может и хрен с ними. Или без сравнения напрямую сложно сказать?


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

куда зонт пропал?

 

@jedie,

clubnewman последние le-шки из доктора не зря забрал, может всё таки есть разница?

 

может материал более качественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jedie,

Я у этого немца ультрасоны брал )


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@jedie,

Я у этого немца ультрасоны брал )

Фашист уже 40 евро предлагает)

Соглашайся и тут же заказывай лимитированную серию :yes:


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@jedie,

Я у этого немца ультрасоны брал )

Фашист уже 40 евро предлагает)

Соглашайся и тут же заказывай лимитированную серию :yes:

Потом тут продать на барахолке.

И так 100500 раз. Хватит и одиссеи и на стаксы ;)

П.с. Коллега уехал на германщину, попросил его поискать эту модельку хотя пока экономическая выгода не ясна, у нас на них цен я не видел.


 

 

Работа: PC(WASAPI) -> Audiolab M-DAC -> Laconic Night Blues NB-3A V2 (Sylvania JAN-CHS-6SN7-WGT BADBOY & RCA 6V6GTY)-> Sennheiser HD 650 / ТДС-7 Snorry mod

Дом: PC(ASIO) -> Creative Sound Blaster Zx -> Pro-Ject Head Box DS -> Philips Fidelio X1

Карман: iPhone5 -> Creative Headphones Aurvana Live!

Путешествия: iPad mini 64Gb -> Creative Aurvana Platinum

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.