Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PA3BPAT

Подставка из толстого гнутого акрила по моему эскизу?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Хотел бы заказать подставку под аппарат из толстого гнутого акрила. По моему эскизу. Но не знаю у кого и где. Подскажите, если есть знакомые мастерские (желательно принимающие оплату безналично и отсылающие продукт посылкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии лобзика, строительного фена, дихлорэтана, самого акрила и прямых рук можно слепить самостоятельно.

Если необходимое отсутствует или попросту лень/некогда попробуйте обратится в мастерскую по изготовлению наружной рекламы (такие есть практически в каждом городе)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии лобзика, строительного фена, дихлорэтана, самого акрила и прямых рук можно слепить самостоятельно.

 

Есть только дихлорэтан, но хочу не клеенную, а именно гнутую конструкцию.

 

Если необходимое отсутствует или попросту лень/некогда попробуйте обратится в мастерскую по изготовлению наружной рекламы (такие есть практически в каждом городе)

 

Будем (не вдаваясь в подробности) считать, что в моём городе нет. От того и интересуюсь мнением публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к Жене (Jey), может ему будет интересно.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к Жене (Jey), может ему будет интересно.

 

Женя делает очень аккуратные красивые вещи из акрила . у меня есть супер подставка под ухи которую Женя сделал . как я понимаю у Евгения очень хорошее оборудование по резу акрила и опыт .


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к Жене (Jey), может ему будет интересно.

 

Женя делает очень аккуратные красивые вещи из акрила . у меня есть супер подставка под ухи которую Женя сделал . как я понимаю у Евгения очень хорошее оборудование по резу акрила и опыт .

 

Фото покажите пожалуйста.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Вопрос давно решён.

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.