Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Alven

Помогите выбрать плеер под наушники

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Использовала плеер xDuoo X2 с наушниками Ostry KC06A, до этого были еще Brainwavz M2. Сейчас планирую приобрести плеер до 20 тыс, на какие обратить внимание? Или лучше заменить наушники и плеер вместе в приделах 20 тыс? Что посоветуете?

Слушаю RHCP, Garbage, брит-поп различный. Люблю, когда слышно четкий бас, драйв.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Использовала плеер xDuoo X2 с наушниками Ostry KC06A, до этого были еще Brainwavz M2. Сейчас планирую приобрести плеер до 20 тыс, на какие обратить внимание? Или лучше заменить наушники и плеер вместе в приделах 20 тыс? Что посоветуете?

Слушаю RHCP, Garbage, брит-поп различный. Люблю, когда слышно четкий бас, драйв.

 

Спасибо.

CAYIN N5 II, потом подберете к нему наушники.

Если б/у не брезгаете, то можно урвать его где-то за 18к.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники Ваши в срочной замене не нуждаются.

Предложенный Кайин очень неплох, но достаточно нейтрален.

Можно рассмотреть новый HiBy R3 - обзоры сугубо положительные, отзывы владельцев восхищенные.

HiBy имеет притемненный комфортный звук с акцентом на мидбасе - четкий бас и драйв гарантированы.

(На этой же программной платформе построен новый Hidizs AP80, имеющий более нейтральную подачу с небольшим акцентом на верхнем диапазоне. Оба плеера по звуку вполне конкурируют с FiiO M7, при этом HiBy R3 имеет более темную подачу по сравнению с M7,в сравнении с AP80 более темным уже оказывается M7)

Осмелюсь предположить, что под Ваши хотелки больше подойдет HiBy R3.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что под Ваши хотелки больше подойдет HiBy R3.

 

Спасибо большое за советы. Почитала обзоры, действительно, HiBy R3 хвалят. У меня появился один вопрос: присмотрелась также к xDuoo X20, выигрывает он в сравнении с HiBy R3 или разница незначительная? Все, чем он "напичкан" в техническом плане мне не нужно, планирую только слушать музыку на улице, поэтому интересует только эта сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присмотрелась также к xDuoo X20

Сравнивал его со своей Сонькой.

Не советую. Не блещет разрешением, и сцена сплюснутая.

Окрас тоже есть. Заметно больше или на мужском, или на женском вокале - сейчас не вспомню.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! спрашивал совета на форуме по выбору ушей, уши в итоге были куплены shure srh840, уши есть и они меня полностью устраивают (хотя я и не пытался переслушать десяток моделей), работали они в паре с Cayin n3, в общем меня все устраивало, но вот товарищи китайцы подложили мне свинью (ну и я сам поучаствовал в том, что бы напороть косяков), в общем был очень похабно пропаян разъем наушников, дальние контакты сверху были даже не облужены, снизу чуток прихвачены припоем, понятно, что в конце концов все это дело отвалилось, случилось все это под новый год, ждать конца праздников мочи не было и так как руки откуда надо, плеер был вскрыт и разъем был пропаян, но еще до пропайки он начал самопроизвольно запускать треки, ставить на паузу, перематывать треки, все это дело я соотнес с не контактом в выходном тракте и сенсорным управлением, наводки типа и все такое, но после пропайки косяк с управлением остался (((( самое обидное, что это чудо собрано не на защелках, половинки корпуса склеены каким то полу эластичным клеем и после вскрытия ясно на 100%, что он вскрывался, пока не решил, что с этим делать дальше, но уже разозлился и начал искать себе другой плеер и уж точно это будет не cayin n3 и без всяких сенсорных кнопок.

 

И вот теперь стал ребром вопрос, какой плеер взять? опять пересмотрел, перечитал вагон всего, брать дорогие модели не хочу, да и нет пока возможности, пока остановился на colorfly c10, colorfly c200, они есть по очень вменяемой цене, отзывы о них не плохие, можно даже рассмотреть варианты с рук, вообще очень бюджетно получается (есть там какие то проблемы с использованием их как внешний цап, с обложками там какие то проблемы, но меня это вообще не волнует, от плеера мне нужно просто плеер, что бы я мог выбрать папку, видел список треков и мог запустить, перемотать, отрегулировать громкость, больше мне ничего не нужно), слушаю в основном симфоническую музыку, слушаю электронную Aes Dana и.т.д., Green Sun, Secret Garden и.т.д., Томас Бергерсен втыкает хорошо, вокал слушаю, типа Бочелли, Паваротти, оперу могу слушать, могу Пинг Флойд послушать, но вообще такой жанр как рок слушаю редко, метал еще реже, подскажите, как эти плееры подружатся с моими ушами, для моих жанров? может быть я вообще не на те плееры смотрю? хватит ли 80мВт. на канал у colorfly c200 на мои уши? в общем куча вопросов и пока нет ответов, помогите???

Изменено пользователем Bafala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.