Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Dehonaos

Внутриканальные наушники до 6-7к

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! .

Прошу помочь в выборе внутриканальных наушников (сам пока ещё собаку не съел), с бюджетом 6, максимум 7 тысяч.

Из предпочтений электронная музыка, в частности drum&bass (neurofunk, liquid), hardcore, house, но и не только; а по сему хочется басовитости, и чтобы средние с верхами не затерялись.

В приоритете также, изоляция от шума метро.

В общем, хочется чего-то хорошего, несмотря на весьма ограниченный бюджет. В качестве источника на данный момент - смартфон с Вольфсоном, но в ближайшее время планируется приобретение плеера.

Также, хотел бы услышать мнение по поводу модели Pioneer dje-1500, подойдёт ли по указанным критериям или можно найти что-то получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони а1. лучше не найдете


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много пишут, что играют хорошо но дико не удобные, сам не пробовал, но с виду как то не нормально торчат из ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, еденицы еще нормально. А вот двойки и тройки :stopit:


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига вот так сделали, я к а2 присматривался, пишут что звук плотный мясной, но посадка [вырезано модератором], соответственно и шумка страдает.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony XBA-N1AP это те же Sony XBA-A2 только в более органичном корпусе...и на вторичке попадаются, правда за 7 не встречал, а вот за 8 можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл одинаковые патроха в разные корпусы совать, неужели нет различий в звуке, или а серия снята с конвеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом лучше к китайцам, там на эту сумму можно неплохие затыконы урвать, а то и пару.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони а1. лучше не найдете

Спасибо за совет. Сегодня попробую съездить на Арбат и послушать.

Вот уж не ожидал, что из 4 предложенных в магазине моделей на прослушку, XBA заняли в моём личном рейтинге аж 3е место. А победили meelectronics m6Pro, собственно их и взял, примерно на одном уровне мне показались "деноны", но из-за посадки выбрал первые. Также, послушал RHA 750 и... сразу же отбросил. Что же всё-таки касается Sony - почему-то у меня уже заранее было немного предвзятое отношение к ним, несмотря на хорошие отзывы, а именно смущал немного несуразный внешний вид и кажущийся хлипким кабель, ещё смутило, что даже на середине громкости все окружающие могут смело тебе подпевать. Но полностью их добило то, что звук показался мне сухим и глуховатым, не везде, но в некоторых композициях. Возможно не прав и слишком резко отзываюсь об этих "ушах", но таково моё мнение. Изменено пользователем Dehonaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища, но только почему они так неприлично дешево стоят. Нормальный провод дороже выходит.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный провод дороже выходит.

 

Нормальный провод стоит до 1200 рублей. Все что выше, ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный провод стоит до 1200 рублей. Все что выше, ненормально.

Нормальный человек не будет платить даже 300 руб. за какой то провод.

Аудифильство, это дорогая болезнь...(


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный провод стоит до 1200 рублей. Все что выше, ненормально.

Выходит,что Вы 90% пользователей этого форума за идиотов держите, а Вы гений? Тогда зачем мы Вам нужны, есть же гениальные форумы, забитые не менее гениальной школотой.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator,

 

Наоборот. Я стараюсь допытаться у гениев, где истина.

Изменено пользователем Тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ненормальные, то гении, где истина?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом лучше к китайцам, там на эту сумму можно неплохие затыконы урвать, а то и пару.

подробносте?


RPie > schiit eitr > yamaha dx-u1> ТДС-7 snorry mod

HM-603 > yamaha RH-5MA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит,что Вы 90% пользователей этого форума за идиотов держите, а Вы гений?

Он такой же как мы, просто выводы свои. И, может пытался копнуть.., а там просто земля, или земеля... :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony XBA-N1AP это те же Sony XBA-A2 только в более органичном корпусе...и на вторичке попадаются, правда за 7 не встречал, а вот за 8 можно найти.

иногда лучше жевать ...

Sony XBA-N1AP - 1 арматурный драйвер + 9мм динамический

Sony XBA-A2 - 2 арматурных драйверп + 12мм динамический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная посадка у А2 и А3 - кабель за ухо и все!

в ушах держатся не очень хорошо (правда пенки не пробовал, не люблю) а уж внешний вид с ними... :stopit:

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная посадка у А2 и А3 - кабель за ухо и все!

в ушах держатся не очень хорошо (правда пенки не пробовал, не люблю) а уж внешний вид с ними... :stopit:

У меня держаться хорошо - возможно не очень оптимально подобранны насадки. А вид всяко разно лучше, чем в лопуах, как сбитый летчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.