Перейти к содержимому

Беспроводные наушники  SONY DMZ-Z1+Z7M2  Приглашаем в наши магазины   

Новости сайта

Photo

Fiio M15 новый лидер

Вчера, 18:58

fiiom15.jpg

ЦАП: AK4499EQ*2
Bluetooth: CSR8675
USB: XMOS 768 kHz / 32 bit,DSD512
Процессор: Samsung Exynos 7872
Дисплей: 5.15"
Разрешение:  720P Gorilla Glass
Четыре режима прослушивания включая Android/Pure
Аналоговый регулятор громкости
Клок: NDK femtosecond crystal, фазовые шумы -140dBc/Hz
Аккумулятор: 7490mAh
Время работы: 15 часов
Быстрая зарядка 21W
Поддержка MQA 8x decoding | Full MQA support
Технология FGPA
Конвертирование в DSD на лету
Беспроводное подключение: FiiO Link/DLNA/AirPlay/WiFi transfer
Оперативная память: 3GB RAM
Внутренняя память: 64GB
Дополнительно расширяемая память до: 2T
Мультифункциональная клавиша
Расширенный комплект аксессуаров
Деревянный ящик для хранения

166 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Rastaman )

Photo

Переходник mmcx на 3.5

Сегодня, 13:03

Авторов rsnik в Переходники
Добрый день, собираюсь использовать ушки V-moda XS с кастомным коротким кабелем для портатива. К сожалению, мало кто делает 3.5 коннекторы, а вот под mmcx предложений много. Если взять mmcx+2.5 кабель и использовать, к примеру с таким адаптером, то получится ли подключить их?
P.S. Продавцов на Али спрашивал, морозятся и предлагают проверить самому.

26 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Выбираю наушники до 10 тысяч рублей

Вчера, 23:24

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста наушники в данной ценовой категории. Требуется:

- Качественный насколько это возможно в рамках цены, звук.
- Открытые.
- Со съемным кабелем.
- Удобные, чтобы можно было сидеть по 5-6 часов.

К музыке в целом почти всеяден, поэтому хотелось бы чего-нибудь универсального. Слушать буду на ПК через карточку Creative Audigy Rx. Послушать модели никак не получится, поэтому целиком полагаюсь на ваш опыт и экспертное мнение.

Спасибо.

127 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Photo

Наушники для такой музыки

19 Jan 2020

Всем привет. Посоветуйте наушники для подобной музыки.
https://www.youtube....re=youtu.be&t=1
В диапазоне 200-250д за бу. Полноразмерные, охватывающие. Открытые или закрытые не важно. Но лучше не баеры, не хочу цыканье, но от светлой, увлекательной, мощной и чистой подачи не откажусь, с басом.
Можете поклацать, треки разные.

421 Просмотров · 21 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Photo

усилок для Beyerdynamic DT-880 (32 ohm)

19 Jan 2020

Всем привет! Сейчас эти уши слушаю на бутерброде из Hidizs AP100 + Fiio A3. Хочется сделать следующий шаг в качестве и заменить усилок (если вообще в данной обвязке это имеет смысл делать). Бюджет 30к примерно.

342 Просмотров · 24 Ответов ( последний ответ Бергамот )

Photo

Выбор "все-в-одном" для Beyerdynamic DT 770 PRO 80 ohm.

19 Jan 2020

Общее.
Хотелось бы приобрести устройство для воспроизведения музыки с внешних жестких дисков преимущественно в lossless.

Звук.
Музыка разноплановая, но существенная часть - тяжелые направления. Не могу назвать себя аудиофилом и сомневаюсь в наличии острого слуха. До недавнего времени застрял в аппаратуре 10-летней давности, но, приобретя современные девайсы, был приятно поражен улучшением качества звучания.
Портативно использую сейчас Cowon plenue d2 + Oriveti New Primacy, дома - сабжевые наушники с тем же плеером. Выбор плеера в значительной мере обусловлен продолжительностью его автономной работы. Потому для дома хочется стационарное устройство, функционал которого не ограничен потребностями портативности.

Остальное.
Хотелось бы избежать собирания требуемого по частям, всякой цифровой техники и так избыток. Нужен комбайн, который можно поставить в доступном месте, к которому легко подключить через USB накопитель, найти/заложить/продолжить прослушивание, не ожидая долго запуска, в разумных пределах настроить звучание. Проще говоря - тот же портативный плеер, только не портативный :)

Бюджет.
Среднее значение 50 тыс.руб., но за значимый прирост функционала готов поднять до 100.

Результаты собственных изысканий.
Совершенно запутан и сбит с толку. Утонул в ЦАП, усилителях, "на акустику хорошо, на наушники плохо", медиакомбайнах и прочем. Потратив на это неделю, даже не знаю, как правильно назвать то, что мне нужно, в целях составления запроса. Буду рад любой помощи, если нет конкретного варианта - хотя бы укажите примерное направление, куда копать (класс устройства, изготовитель и т.п.).

222 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Korobkoff )

Photo

Слышна ли разница между usb-кабелями в записи?

Вчера, 00:40

Итак, я записал абсолютно неаудиофильскую песню "Нюша - Воспоминание"

1. Устройство записи - линейный вход Asus essence iii
2. Устройство воспроизведения Asus essence one mk2
3. USB-кабели - стоковый asus essence iii и ms audio lab. медный (3200р)

ссылка того что получилось:  https://cloud.mail.r.../ei5C/4GSXgaHET

248 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ Rexor )

Photo

Paul Pang V4 vs iFi iPurifier3

Вчера, 17:46

Всем привет,

Проскочило мнение, что можно поставить iPurifier3, не заморачиваться с картами и этого будет достаточно, т.е. не хуже. Сейчас USB поток идёт с ST Lab U-710. Меня берут сомнекния. Какие будут мнения будут, амигос, взять оба девайса и сравнить в лоб не где.
Обрастать хламом не хочется.

46 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники для рока

19 Jan 2020

Посоветуйте наушники,бюджет +-40. Источник KANN. Закрытые-буду на работе слушать. Для длительного прослушивания. Имею Onkyo A-800 для меня идеал по звуку и детальности,хотя порой не хватает панча , и Meze 99(тоже очень нравятся) по балансу и когда Kann работает , как DAC нормально, во всех остальных случаях не хватает четкости по басу(и это страшно бесит).
Жанры в основном рок, причем русский - 60%. Остальное метал, попса , рэп и прочее. Люблю музыкальность, те сенхайзеры не предлагать слушал 650 и 598 удивительно скучные наушники.
Итак, что отслушано:
Focal elegia - хорошо, закрытые побратимы Onkyo(и с тем же недостатком напора).
Баеры T5 2. - совсем не понравилось как сидят на голове. Ну звук норм.
Sony MDR7 MK2 - орхенительно удобные и комфортные,просто 5+. Детальность высочайшая, бас шикарный, с серединой тоже все хорошо, но вот чем то не зашли(. Звук какой то, ненатуральный что ли. (хотя человек не блоха, ко всему привыкает, но привыкать не хочется).
И наконец лидеры этой гонки Fostex 610. Вот понравились чем-то, какая то у них необычная подача(или мне так показалось). Слушал их недолго к сожалению.
Что скажете? Или может еще чего посоветуете.

255 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Тишина, вечер, музыка

19 Jan 2020

Авторов Carlito Brigante в Музыка
Есть похожие темы, но все это немного не то. Пытаюсь сейчас расширять свое знакомство с хорошей музыкой, открываю новых исполнителей, жанры и т.д. Посему надеюсь на вашу помощь. У всех есть любимые треки, исполнители, для души и не только. НО это все немного не то, хотелось бы сделать примерно вот так:

Представьте, что наступил вечер. Вы сидите на удобном диване (а может и лежите). Дети, собаки и тд вам не мешают. Вы берете наушники, плеер и... Какую музыку вы бы включили?

Я для примера вчера включил Carpenters (нашел SACD на одном небезызвестном портале и перегнал в DSD) и меня окутала магия вокала, музыки. Вот таких примеров от вас жду :)

Хотя готов и по башке получить за открытие темы)

153 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ reutover )

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Конкурс Лучшая аудио связка!

Конкурс Лучшая аудио связка!

Изображение

Конкурс — "Лучшая аудио связка".

Doctorhead TV

Последние сообщения

Пользователей онлайн

14 пользователей, 352 читателей и 2 гостей

Chrome Danfi, Chrome spongebob, Android Dorian, Android Troublesome, Google, Firefox avdrool, Chrome clubnewmen, Chrome Rastaman, Yandex, Chrome Val entin, Chrome Shadow39, Chrome bnz, Chrome desz, Firefox rinvest, iPhone mih77, Firefox OWL

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.