Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Serj82

Лучшие bluetooth-наушники внутриканального типа

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Хочу совместить две "хотелки": беспроводной вариант, форм-фактор спортивных затычек, но при этом обязательная поддержка как минимум aptx-кодека.

И, очень желательно как минимум IP X5 защиту от пота и воды.

 

Лучшее, что на данный момент слышали мои уши - это Sony MDR-XB80BS. Да, там проприетарный LDAC, и это единственная такая модель у Сони. Но не думаю что смогу почувствовать разницу в затычках между aptx и ldac.

 

Источник - Samsung Galaxy S8. Да, согласен, это не лучший выбор, но я сторонник "всего в одном", и звук в проводных наушниках на не сжатой музыке меня вполне устраивает.

 

Вопрос: есть ли что-то еще стоящее внимания? На сайте aptx куча моделей, черт ногу сломит...

Например в одной группе по товарам из Китая сильно хвалили некие Jabees Bsport (хотя на сайте aptx такого бренда нет).

 

При этом я сам заказывал нечто похожее, защита от воды и все дела, но никакого aptx там не оказалось и в помине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gрисмотрись к JBL Free , пopтивная мoдeль c влaгoзaщитнoй функциeй и вoзмoжнocтью peгулиpoвaния пocaдки в уxe c пoмoщью paзличныx вapиaнтoв нaклaдoк нa кopпуc и aмбушюp.Думаю имя фирмы не даст им шанса на плохое звучание)

Изменено пользователем Андрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какие деньги?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.