Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Открыли филиал Ада. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош чертяка, красненький..

интересная лампочка для хедфай применения))

:coll:


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош чертяка, красненький..

интересная лампочка для хедфай применения))

:coll:

 

Он не только Хэд)) Там, помимо обычных ушей и статов, еще и АС цеплять можно)) Вообще многофункциональная штукенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньковский дискмэн впечатлил. Вообще сам подход к сборке тракта с усилителем от демографа и перунами - это по меломански.

Насчёт "езеров флоу" я так и не понял суть замены удобного оголовья с кожанным ремешком на этот китайский дермантиновый трэшак..

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньковский дискмэн впечатлил. Вообще сам подход к сборке тракта с усилителем от демографа и перунами - это по меломански.

Насчёт "езеров флоу" я так и не понял суть замены удобного оголовья с кожанным ремешком на этот китайский дермантиновый трэшак..

 

Нормальное у ЛСД оголовье, епрст)) По сути, оно отличается только шириной мягкой части. Из какого материала сделано - на бошке неважно вообще. Я и не знал даже, что из чего сделано, лол, пока ты щас не написал)))

 

Мне просто удобнее широкая мягкая часть. Узкая при долгом ношении, особенно в условиях портатива, начинает по краям ощущаться. Да и, при прямом сравнении, мое оголовье ощутимо удобнее, после него на голове явно начинаешь быстрее ощущать эти границы узкого оголовья. Хз, может, у меня башка такая, а тебе без разницы)) В ЛСДшном мне ощутимо комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне с Перунами еще играют: Сусвара (Hifiman Susvara), Абиссы 1266 (Abyss 1266), младшая Шангри ла (Hifiman Shangri la JR).

 

Ну.. вообще то для металлистов маст хэв и НЕ6 с соответствующим усилением ..))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне с Перунами еще играют: Сусвара (Hifiman Susvara), Абиссы 1266 (Abyss 1266), младшая Шангри ла (Hifiman Shangri la JR).

 

Ну.. вообще то для металлистов маст хэв и НЕ6 с соответствующим усилением ..))

 

Про те 3 модели выше я писал об общем уровне звука, для металла из их числа подходят по подаче только Абиссы, остальные нейтральные. Шестерки, увы, не слышал вовсе. Но вслепую у меня ожидания низковаты; не думаю, что они смогут играть на уровне моей топ-5ки. По подаче - возможно, тут не знаю. Но по техничности как-то гложут меня сомненья. Но послушаю еще, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На мой взгляд, для радования красотами звуков надо однозначно фильтр, транзисторный усилитель и многополосую акустику.

Для слушанья замысла музыки , понимания её тонких градаций, необходим старый мультибит без фильтра, буфер и усил на лампах без ООС с акустикой на широкополосниках…

В этом случае звучание будет не таким глянцево-коммерческим, даже чуть грязноватым, но эта система будет передавать то, чего и близко нет в подавляющем числе каменных решений с архивысокими параметрами"

 

В.В. Авторитет


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подаче - возможно, тут не знаю. Но по техничности как-то гложут меня сомненья. Но послушаю еще, посмотрим.

 

С техничностью то же всё в порядке )).. попробуйте их на вторичке ещё найти. А вот с техникой проблемы - мало усилителей с ними справляется и раскрывают потенциал. Некоторые и к усилителям для АС подключали...


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По п. 14 уточню что усилитель называется Zen Monster Balance, а не Dual mono Monster 4.0 amp (откуда взял даже интересно?).

На счет звучания Zen Monster Balance я уже писал, не согласен что на нем нет «жира», я в отличие от остальных металлистов пришел с плейлистом состоящим из миксов в электронных стилях (Trance, Techno, драм), но при этом были и треки типа Ave Maria – Aria, а при прослушке Audeze LCD-3 так я прослушал глас Божий, но из самого Ада – смесь Frenchcore с сигналами из стиральной машины 1964 года – просто божественно) так вот на монстре и Audeze LCD-3 оторваться было невозможно, при bpm 190 - 250 LCD показали за что платишь, на динамических наушниках в принципе детализация и такой темп звучит Andante

По перунам могу сказать что после их прослушки меня не покидает мысль взять усилок под них и больше вообще не искать варианты наушников… звучат так как я люблю, мясистые грани технологического прогресса 21 века, под мои стили идеально… по Усю Демографа могу сказать что для любителей лампы после его покупки можно в принципе успокоиться и менять только лампы, вкусный тяжелый размашистый монументальный гранит в вакууме)

Это если коротко) буду слушать еще)


есть: Wadia 121, KEF R11, Tierra MCA-100 V4, TOPPING E70 VELVET, NAD 737 + Atlas Equator + Acoustic Energy (AE) Aegis NeoThree v. 1, Clevo P775DM3-G, Clevo x170, Pawalle TP80, Viborg VS903,audiocrast vb20200817

было: AudioTechnica ATH-M50, Sennheiser ie4, V-moda Bass Freq, HiFiMAN RE-Zero, SONY XBA-Z5, Astell&Kern AK120  Zen Monster Balance Music Master X1000 PRO 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и всё больше жалею, что не смог приехать на выходных послушать. Усилитель в красном цвете - это смачная пощёчина Эгоисте )))

 

Zen Monster Balance, а не Dual mono Monster 4.0 amp (откуда взял даже интересно?).

 

Dual mono Monster 4.0 amp - скорее всего перепутано с Shoker.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dual mono Monster 4.0 amp - скорее всего перепутано с Shoker.

Да, Shoker 4.0 dual mono, который слушал Максим, очень похож внешне на этот Zen Monster Balance. Часть комментария про перешарп точно относится к Шокеру, мы слушали его подключенным к розетке в противофазе и был очень резкий и детальный звук.

Изменено пользователем axe12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сорри, пока писал этот опус, немного екнулся. Это Шокер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли филиал Ада.

Знакомое место :D

Заяц, ты меня слышишь?! :D)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Четверг вечером я собрал еще одну крайне интересную сходочку. В этот раз это была ламповая сходочка народа из телеграма. Небольшая, всего 6 человек, но по уникальности принесенных и сравненных девайсов она даст прикурить и иным выставкам. Я даже затрудняюсь сказать, что было наиболее интересной штукой на сходке, ибо было прям дофига всего уникального.

 

t9pMkM9fk9c.jpg

 

Наушники:

oem: Езеры (мой мод).

iem: JVC 10000, JVC прердыдущие топы, электростаты Shure, Pure Dope (до конца прогретые, на кабеле Ислама), NK10, Rhapsodio Solar, Audeze LDCi3 пара каких-то дешевых еще иемов.

 

Плееры: Hm R2R2000 Red, Hm603 Trueman v1, LPGT, DTR1, Ibasso dx90 supermod, Sony Discman d90.

Цапы: Woo Audio Wa8, Woo Audio Wa11, Chord Hugo 2.

 

ЖВС 10к - за исключением скорости на 20-30 гц, по разрешению, очерченности и частоты - вообще ни разу не однодрайверная динама. Вот, если бы не скорость саббаса, хрен бы ты понял, что это динамик, да еще и один. Очень взрослый, ровный, прозрачный звук. Ничего нигде неожиданно не вылазит, все везде на местах и очень естественно ощущается (ну а фигли, 1драйверная динама). Подача не акцентирует детали, не выдвигает вперед никаких отрезков диапазона. Но и прям легковесно-нейтральными я тоже их назвать не могу, тела хватает.

Одни из лучших ием, что я слышал. В моем топ-10 - легко вообще. Несмотря на то, что динама, которую я не уважаю.

 

Электростаты Шуры хотел неимоверно послушать. И насколько же жестко было разочарование. Середина зажатая-пережатая, звук плоский, вч плоские, с маленьким динамическим диапазоном и очень однообразно звучат, при этом, как-то звучат в одной точке. Нет объема на вч. Там анти-объем, едва ли когда-то еще такое слышал. Владелец говорит, что они хороши для электронщины... По-моему, они для всего плохи. Отмечу, что с ними игрались очень долго все участники сходки, пытаясь по-разному настроить громкость, вывести сигнал разными кабелями с разных источников - везде картина одинаковая.

 

FrawDqhc2Ts.jpg

 

С Соларами я и раньше был знаком но на сходке с удовольствем их переслушал еще раз. Это очень взрослые наушники, но очень на любителя. Они мягковато-темноватые. Накачка верхнего баса и части мидбаса, причем эти участки не скоростные; хлесткость страдает. Из-за этого не хватает динамики. Несмотря даже на то, что верхняя серединка и вч достаточно хорошо очерчены. В целом, разрешение достойное, прозрачность отличная. Позиционирование ощущается не так естественно, как ЖВС 10к, конечно, но неплохо. Объем меньше среднего, воздуха маловато. Но, в целом, это тоже наушники из моего топ-10 ием.

 

ЛСДи3 дико разочаровали. Начиная от дико странной посадки и заканчивая плохо очерченным и мягким в плохом смысле этого слова звуком на нсч и нч и недостатком динамики.

 

zrgJFEbD4as.jpg

 

НК10 тоже слышал не раз, и щас бы не стал на них отдельно останавливаться, но с ними на сходке произошел казус. Человеку, купившему неделю назад слушавшиеся на встрече Солары, дали послушать эти НК10 (впервые человек о таких услышал вообще), и после, на вопрос оценки, человек сказал, что они стоят, наверное, дороже его Солар. "Ну, тысяч 70, наверное." Отмечу, что на Алике их можно взять за 200 бачей. Я бы им, конечно, не дал 70к по звуку, но на тридцатку они легко играют. Легко входят в мой список рекомендаций.

 

99yS6H5OXfE.jpg

 

Теперь о плеерах. ЛПГТ я в этот раз слушать не стал, т.к. времени было немного, и я раньше уже с ним знакомился. По окончанию сходки было сожаление о том, что не сравнил его с Р2Р2000, но оно никуда не уйдет.

 

LMyxSuXXiGo.jpg

 

Р2Р2000 - отличный плеер для металла. Мне, как раз, интересно сравнить его с ЛПГТ потому, что на текущи момент в моем топе плеер для металла №1 - ЛПГТ. И, вот, Р2Р2000, на мой взгляд, способен с ним потягаться за это звание. Это вкусовой плеер. У него подкачан немного мидбас и странновато строится сцена. С одной стороны, она средняя в глубину и даже большее средней в ширину. С другой стороны, сам по себе звук очень и очень густой плотный, воздуха вообще нет, и образы странновато ощущаются. Вроде, большие, но в лицо не орут. В общем, очень интересно. Ощущается особенность мультибитной подачи, но, при этом, он чистый, имеет отличные вч. Прекраснейший контроль на нч, что, в сочетании с небольшой подкачкой среднего баса, дает охрененный бас. Прекраснейший контроль по всему диапазону, отсутствие пиков где-либо, сибилянтов или песка на вч, превосходная динамика и плотный, густой звук при неплохом объеме сцены - вот, что такое р2р2000. Отдельно отмечу, что я слушал на своих Езерах, у которых шнур небалансный. И р2р2000 раскачал их полноценно даже не с балансного выхода. В общем, дури в нем дохрена. При превосходном звуке, особенно для металла, и просто микроскопических размерах (прямо не сравнивали, но, вроде, он даже меньше, чем мужики 6хх). Если сравнивать его звук заочно с модами 801го, то по тоналке больше всего похож мод Руслана (симмод, балансная карта в моде Санмигеля и реклок). У Руслана даже чуть менее густой звук, сильно уже, но сильно глубже сцена (из-за чего там было очень неестественное позиционирование) и гораздо более слабые по разрешению, разделению и контрою сч и вчч, а также слабее очерченность на сч и скорость на нч. 7 симка слегка получше по контролю на сч и вч, чем мод Руслана, и имеет более естественное позиционирование (лучше, чем у Р2Р2000), но вхлам сливает красному по объему сцены, очерченности и разрешению на середине и вч и скорости на нч. В общем, отличный девайс.

 

FQKK-szuANA.jpg

 

Ва11 тоже слушал и раньше, но вчера вскользь прослушал еще раз. Все, что я о нем помнил, подтвердилось. Легкие сибилянты, иногда появляющиеся там, где их быть не должно. Выдвинутая вперед средняя и верхняя середина, достаточно жесткие и колкие. Вообще нет теплоты и мягкости. Сцена больше средней, разрешение очень хорошее. Скорость и очерченность по всему диапазону отличные. Динамика просто превосходная. Позиционирование не очень естественно ощущается. В общем, девайс на любителя, но достаточно высокого уровня. С Х2 писать сравнение смысла не вижу, т.к. разного уровня девайсы совершенно. Объем, разрешение, контроль, позиционирование несравнимы. С Ва8 тоже пистаь сравнение не буду, ибо девайсы обсолютно разные по смыслу. Ва8 - темная и мягкая лампа (хоть и очень чистая и прозрачная). Совсем не похож на слегка светловатый, колкий и жесткий Ва11.

 

ylzkQT26_1I.jpg

 

Интересным открытием был уникальный супермод 90 Ибассо. Взрослый звук, вхлам переигравший ДТР1 буквально во всем. Динамика, объем, чистота, очерченность, естественность позиционирования... Буквально все. Очень высокого уровня девайс. Единственное, к чему я могу немного придраться, - это оень легкий недостаток тела на верхнем басе. Пожалуй, это вообще единственное, что напоминает здесь о сабре. Потому что контроль превосходный по всему диапазону, нет ни грамма пиков или сибилянтов, все на своих местах и ровненько. Нет медленного саббаса. Нет нехватки глубины сцены. Нет сабровского цифризма, звук текучий. Зато есть сабровский объем и ширина (шире средней сцена, воздуха достаточно, звук прозрачный и чистый), неплохое разделение, превосходная динамика. По разрешению сложно сказать, надо было сравнить с чем-то внимательно, но оно точно неплохое.

 

Ну и последнее.. Как и в прошлый раз, связка Езеры с Флоу супермод (буду так его называть. Ну а что нет? :D)) + Ва8 + Д90 вызвала неконтролируемый уход в нирвану на некоторое время у всех участников сходки. Поэтому особо оды писать хвалебные не буду, в первом посте оно есть. Зато сейчас вместо Езеров к этой связке удалось подлючить Доупы! (вы представьте, сколько рачей на горах свистнули из стреляющих палок при сложенных звездах, что в одном месте в одно время попали Доупы, которые полу-DIY из другого города, ламповик, не продающийся в России, и мультибитный сд плеер, не выпускаемый уже 30 лет?!). И, наконец, я услышал то, что хотел услышать от Доупов. Это нормальные вч. Они не свистели. Не пилили. Не было металлического присвиста. Даже на тарелках. В общем, наконец-то, они отыграли как надо. Если интересно, как они по звуку, можете перечитать описание звука связки с Езерами в первом посте. Вот похоже. Да, я сейчас сравнил лучшие закрытые полноразмеры, звучащие на уровне топовых открытых стационарных ушей, и Доупы. И сказал, что это было похоже. И даже не на3.14здел. Конечно, позиционирование ощущается совсем по-другому. И ощущения совсем другие от звука в общем. Проще, менее вовлекающе и менее взросло. Сложно это описать. Но динамика, разрешение, разделение, прозрачность, воздух, тембры очень похожи. Объем для иемов запредельный. Контроль и хлесткость середины и нч тоже. Чисто технически уже дальше некуда двигаться в иемах, на мой взгляд.

 

OvTql62R12k.jpg

 

bSF-TJ5Cs8E.jpg

 

Все, что не описал, возможно, опишут другие участники сходки.

 

Заранее сорри за мыло на фотках: камера на трубе треснула. Фотки довольно сумбурные и не всегда на фото полная описываемая связка/сравнение, т.к. цель была послушать, а не пофоткать, да и сама сходка была довольно оживленной и девайсы и связки часто меняли слушателя, так что фоткали, когда могли и вообще вспоминали хотя бы.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная ветка! Много букв и много всякого барохла :) Народ с энтузиазмом собирает и разбирает муз. конструктив, к тому же с основательным подходом! Крутота!


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная небольшая прослушка в ДХ с товарищем. Слушали иемы в этот раз, источник - мой тракт. Переслушал вообще все топы, что были.

 

Энкоры, Кайзеры, Солярисы, Андромеда голд, Андромеда, Еарсоникс ех7 за 60к, Раи Пента, Джерви Харви 12 драйверные, Сони топчики. И еще штук 5-6 каких-то, даже забыл уже, но не суть важно.

 

Важно то, что все - лажа. Кэмпы все вялые, Энкоры - ощутимая вэшка, Сони слабые по динамике и разрешению, Джерви просто темно-кривые. Относительно сносные только Кайзеры, но они чуть кривоваты на середине и не ощущаются естественно по подаче и позиционированию. Солярисы... Ну, терпимо. Хуже Кайзеров.. Нет динамики, вяленькие тоже. В общем, нет в дх адекватных иемов.

 

На всякий, оставлю свой список такого:

1. Фиты, Рр8.

2. Фиты референс, Канари, Солары, Лаймы Эфиры.

Здесь заканчиваются хорошие наушники.

3. Кайзеры.

4. Солярисы.

Дальше начинается Мордор и Чайфай.

 

Отдельно вынесу Доупы, ибо я оцениваю их уровень, но мне они категорически не подходят из-за умопомрачительного количества вч.

 

Помимо упомянутых, из топов еще слышал Ориулус Миллениалус, Цари, 64 12шки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FitEar 335 на этом всё.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канари

 

Канари - это AAW Canary? Мне эти уши тоже понравились с LPGT - сильная связка!


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было еще попробовать на SP2000 или SP1000M, они заточены под раскрытие иемов

Еще звук очень может менять подбор кабелей

Например под Ханы я кабелей семь перебрал пока не подобрал (но они не для металла, для него есть другие варианты)

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канари

 

Канари - это AAW Canary? Мне эти уши тоже понравились с LPGT - сильная связка!

 

да, они

 

Надо было еще попробовать на SP2000 или SP1000M, они заточены под раскрытие иемов

Еще звук очень может менять подбор кабелей

Например под Ханы я кабелей семь перебрал пока не подобрал (но они не для металла, для него есть другие варианты)

 

Ну, кабели.. Я знаю, как они могут менять звук.. Но те проблемы, которые я слышу в описанных выше ушах, не решить шнурками.

 

Ультимы я сравнивал в лоб с Хугой на оемах, обе слились. И это одна Хуга, без ламповика. С ним разнос будет полный. Что касается иемов, то уже кучу прослушек было иемов с моего тракта, и он божественно раскрывает практически любые иемы. А те, которые супер низкоомы, можно слушать напрямую с Хуго, он вообще с любыми иемами дружит отлично. В общем, я точно уверен, что мой источник на вчерашней прослушке был лучше любой из ультим для иемов.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еарсоникс ех7 за 60к

нет такой модели у earsonics )

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От sankutzo
      Электростатические наушники Perun - вещь очень специфическая и в высшей степени относящаяся к категории High-End аудио.  Трудно описывать звук этого произведения т.к  это не легко - нужно слушать самому.  На facebook существует группа «Perun Electrostatic Headphones» посвящённая данному проекту. У меня имеется новейший релиз от мастера Александра, 2-х полосное чудо - могу продать. Изделие непосредственно от автора, абсолютно новое. В Москве наушники можно прослушать. Пишите лучше на почту sankutzo@gmail.com
    • От DragonOwen
      ПОКА ЧТО (ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ - НАЧАЛА АВГУСТА) ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ, Я В КОМАНДИРОВКЕ!
       
      Продам комплект из топового двухблочного электростатического лампового усилителя WooAudio WES и наушников STAX SR-009.
       
      Вступление (почему продаю):
      Комплект долгие годы меня очень радовал, усилитель подбором ламп был доведён мной практически до полной синергии с 009 (в рамках моих вкусов естественно), но пришло время апгрэйда по наушникам, купил STAX SR-X9000 и они раскрылись с другим моим усилителем (KGSS HV Carbon) значительно в большей мере, чем с WES, собственно и я, и люди бывшие недавно у меня на прослушке сошлись во мнении что 009 с WES звучат даже лучше, чем X9000 (но в связке с Карбоном 9000 уходят в отрыв…), ну и в итоге после данной прослушке укрепился во мнении что таки надо расставаться не только с 009, но и с WES, т.к. без 009 он мало ценности для меня имеет в моём текущем тракте…
       
      “История” моих STAX SR-009:
      Купил их в 2012 году новыми. В процессе транспортировки ко мне несколько повредился родной деревянный короб, в остальном абсолютно в идеально новом состоянии были на тот момент… Прошёл год и сломалось оголовье, если быть более точным элемент крепления ленты оголовья к верхнему пластиковому каркасу…
      С этой поломкой пришло понимание что как бы не лучшее техническое решение Стакс выбрало, по сути вся весовая нагрузка на этот пластиковый элементик… но сообщений о его поломке в инете не так много, так что думаю причины может быть две, мне не повезло и была какая то партия с менее прочным пластиком, либо переборщили в Стакс с фиксацией винта (ограничения нет, можно думаю при особом желании вкрутить так что треснет вообще сразу)… в общем с некторым гемором, через знакомства удалось выцепить родные эти элементики, взял с запасом на всякий, так же прикупил запасные ленты оголовья и амбушюры заодно (всё это кстати отдам вместе с наушниками, точнее ленту оголовья стоковую довольно давно таки поменял, она подпротёрлась, но ещё одна запасная так и лежит нетронутая, до замены амбушюр дело не дошло, так и лежит комплект новый нетронутый… это всё отдельно не хило стоит кстати, можете погуглить…)… Ну в общем поменял элементы данные, с тех пор 0 проблем, единственное, на всякий случай, с тех пор наушники всегда на подставку вешаю на внешнюю пластиковую часть оголовья, ну и собственно всем владельцам 009/009S советую на всякий случай делать так же, ну и проверить не чересчур ли туго затянуты винты на целевом элементе вышеописанном… По звуку нет проблем с момента их покупки и по сей день, множество людей у меня их слушало и могут подтвердить, да и отзывов в инете хватает (на форуме ДХ в основном)…
       
      “История” моего WES (апгрэйды, лампы и т.д.):
      Я второй владелец, покупал в далёком 2012 году у only_a_lad с форума ДХ примерно за 6000 USD (на тот момент около 180 тысяч рублей), он данный усилок покупал непосредственно у Ву Аудио и сам привёз из США (сам он с WES перешёл тогда на кастомный усилок от Демографа с ценником в разы выше), усилитель на тот момент был в версии “MAXXED”, то есть максимальный апгрэйд производителя, в который входят более продвинутые кондёры и лампы… Прошло некоторое время, “апгрэйженные лампы” начали “шалить”, но я не мега расстороился т.к. всё равно хотел чуток тьюброллингом заняться, ну и собственно пробовал разные варианты, выяснил что самое вахжное для звука WES это его входной каскад, он определяет суть звучания, выходной окрас влияет на подачу, поэтому с входными морочился и в итоге раздобыл комплект довольно редких и не дешёвых Brimar 6SL7GTY, которые дали просто офигительные тембры и великолепную детализацию на 009, с тех и мыслей ни малейших не было что то иное пробовать на входном каскаде… на выходном каскаде пришёл к тому что более важно какой тип ламп ставить, чем насколько “понтовые” сами лампы, в итоге пришёл к новодельным Genalex Gold Lion KT-77 (KT-77 показались “золотой серединой” между певучими EL34 и мощно-масштабными KT88)… Насчёт кенотронов в питании поставил в какой то момент Telefunken GZ32, вроде с ними звук стал получше, но такое, не вызвало желания в ту сторону сильно копать.
      В 2014 году уcилитель внезапно вышел из строя, я обратился к Сергею Жукову (LynxAudio, ник на форуме @volos ) за помощью… После диагностики Сергей выявил что накрылся стабилизатор накала ламп, Сергей предложил реализовать более продвинутый стабилизатор, цитирую “надёжный стаб, с малым шумом и стабильным током, а так же предусмотрел бы варианты его защиты от перегрузки и пр. неприятных моментов”, я согласился, таким образом произошёл при ремонте произошёл ещё и некоторый апгрэйд усилителя от Сергея
       
      Так же Сергей отметил что можно было бы ещё в целом улучшить данный усилитель, прежде всего в плане надёжности, но это уж потребовало и времени и денег, ну и на тот момент решили это было больше как разговор “в принципе”, то есть не предметный… но уже в этом же году усилитель опять вышел из строя и я снова обратился к Сергею… на этот раз поломка оказалась серьёзнее, накрылся один из 4-ёх входных анодных дросселей… в итоге замену заказал непосредственно у Ву Аудио, т.к. Сергей сказал что нужно либо условно “такой же”, либо менять все 4… Ну и вот и в этот же момент разговор по моддингу усилителя уже стал предметным и Сергей занялся и этим вопросом… так же Сергей мне сделал длинный кабель соединяющий блоки WES чтобы можно было блоки разнести по разным полкам стойки (штатный довольно короткий, когда друг на друге стоят блоки норм или рядом…), т.к. он ооооочень рекомендовал не ставить блоки друг на друга, чтобы снизить нагрев блоков… В общем ниже много фото от Сергея которые он снимал в процессе ремонта и моддинга…
       
       
      Комплектация усилителя:
      - блок усилителя
      - блок питания
      -штатный межблочный кабель питания (короткий)
      - межблочный кабель питания от Сергея Жукова (длинный)
      - подобранная 4-ка ламп Brimar 6SL7GTY (+1 запасная лампа)
      - подобранная 4-ка ламп Genalex Gold Lion KT-77
      - подобранная пара кенотронов Telefunken GZ32
      - подобранная пара ламп для “phase splitter” (это для небалансного входа, не помню что там за лампы, особо по ним не запаривался, т.к. в приоритете была всегда прослушка по балансу)
      - всяческие лампы оставшиеся от прошлых экспериментов, некоторые возможно шумят, но это всё чисто уже бонусом, поэтому я не буду морочиться с проверкой
      - родная упаковка для обоих блоков (каждый в своей коробке)
       
      Комплектность наушников:
      - сами наушники
      - старая лента оголовья
      - совершенно новая запасная лента оголовья
      - совершенно новая запасная пара амбушюр
      - несколько запасных деталей для механизма фиксации ленты оголовья
      - родная деревянная коробка (немного коцанная)
      - родная картонная коробка
       
      Цена комплекта (WES + 009):
      395 000 руб.
       
      Цена усилителя отдельно (WES):
      245 000 руб.
       
      Наушники (009) отдельно пока НЕ ПРОДАЮТСЯ, выставлю их отдельно только если продам сперва усилитель…
       
      Если цена вас не устраивает, но лот интересен, то пишите свои предложения в ЛС, буду иметь ввиду, но на данный момент вряд ли буду двигаться в цене, мне кажется я вполне адекватную цену поставил, особенно с учётом курса…
       
      Местонахождение и пересыл:
      Территориально Питер, продажа тут предпочтительна, но в целом родную упаковку обоих блоков усилителя и наушников сохранил, так что пересыл возможен, пишите в ЛС…
    • От Pealgan
      Прошу, посоветуйте внутриканальные проводные наушники для рока и металла в ценовом сегменте до 70$ 
       
      Именно внутриканальные, что бы мог использовать в дороге 
    • От vut1979
      Всем привет. Продам нечасто встречающиеся на рынке наушники. Первая генерация Снорри si-1 на 40 ом. Раскачивается практически всем. Выше чувствительность чем у мк2, менее яркие и нч помощнее. Металл решетки гофрированые, дерево чашек КУМАРУ.  Отлично отыгрывают металл, тяжрок...затачивал систему под эту музыку. 2 вида амбюшур. Велюр внутри и кастомные - кожа. С велюром бас посуше, сцена огромная (на уровне топов), высокие поярче...классик рок, акустическая музыка, классика... Кожаные амбушюры ставим и сразу панчевый бас, сцена сужается, высоких поменьше...используем на металле, тяжроке, попсе, электронике... Состояние отличное, мембраны в прекрасном состоянии. За эти деньги альтернатив им НЕТ!
      P.s. кабеля в комплекте нет. Подходит любой mini xlr 4pin. Наушники и 2 комплекта амбюшур. 
      Причина продажи - перешел на Snorry NM-1
      Самовывоз, упакую, отправлю СДЕКом.
      Торг, пишите, звоните - всегда открыт к диалогу







    • От individuuum
      Наушники покупались у производителя. Состояние техническое и косметическое близкое к идеальному. Покупались около двух месяцев назад. Продаются без кабеля (у мастера Snorry можно заказать для них отличные кабели)
      Продаю так как перешёл на топовую модель.

      Отправлю


       
      Описание
      Изодинамические наушники Snorry Isodynamic SI-6-открытого типа.
      Отделка из массива дерева венге
      Полностью оригинальной разработки и изготовления известного мастера Snorry.
      Наушники в идеальном состоянии
      Модель SI-6.
      Особенности модели:
      открытое акустическое оформление;
      импеданс 25 Ом;
      чувствительность 103 dB/1mW;
      масса без кабеля 475 грамм (с чашками из);
      коннекторы mini XLR 4pin;
      материал амбушюр и накладки на оголовье натуральная кожа.
      материал чашек – массив дерева венге.
      Новый излучатель улучшенной конструкции на основе патента RU158852
      Данная модель разработана на замену Si-1 и Si-2.Наушники являются развитием идей, заложенных в предыдущих моделях. Это тембрально достоверный, нейтральный звук, высокая разрешающая способность во всех диапазонах частот для длительного прослушивания музыки на высококачественной аппаратуре. Производитель не стал выпускать модификацию мк3, а разработал полностью новый более совершенный излучатель. В результате получено улучшение всех характеристик.
      Конкурируют по звуку с брендовыми наушниками -гораздо более дорогими
    • От sankutzo
      Авторские электростатические наушники Перун. Нет необходимости объяснять, что это такое, тем, кто знает изделия мастера Александра из Ялты. Новая конструкция - двухполосные наушники! Этот экземпляр доработан автором и оказался у меня, он совершенно новый. В интернете на FB есть страница и группа посвящённая наушникам Перун. Ищите "Perun Electrostatic Headphones", там в группе есть моя статья о прослушивании новых 2-х полосных, "квадратных" наушников. Звук, действительно, находится на высшем уровне. Перун можно послушать у меня дома, в Москве. Могу дать под залог для оценки на несколько дней. Возможна пересылка. Всё в наших руках
    • От Kolos
      Здравствуйте ,помогите подобрать наушники по требованиям и пожеланиям ,использовать буду с обычным телефоном ))
      Без проводные , полноразмерные ,с шумодавом (ибо езжу на транспорте прилично и хожу по улице) использование практически 100% музыка иногда аудиокниги По стилю музыки предпочитаю металл (металкор ) ,прогрессив рок и тому подобное ) Цена 25 к + -
    • От sankutzo
      Ламповый усилитель для электростатических наушников. Гнездо для подключения: 5-pin Pro bias. Работает со всеми наушниками Stax, имеющими соответствующий штекер. Так же предназначен для работы с авторскими наушниками Perun (Перун). Усилитель новый. Есть регулировка напряжения bias.
      В Москве есть возможность предварительной прослушки, решим всё при контакте.  Пишите лучше в Whatspp и e-mail.
    • От Эдгар Каксис
      Продаю цапоусь (мультибитный NOS ЦАП + усилитель класса A/B в одном) MyST DAC 1866 OCU v.2.
       
      Состояние у комбайна техническое, да и оптическое (см. фото) - отличное. Использовался по USB (кабель 1.5 м в комплекте). Так же в комплекте - Coax кабель (0.5м), оптикой никогда не пользовался.
       
      Находится девайс в Москве. Можно забрать в районе м. Лермонтовский проспект, отправить курьером по Москве и ближнему подмосковью (за счет покупателя). До 13.01 есть возможность отправить по России.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.