Перейти к содержимому

Распродажа в Dr.Head  Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#51 OFFLINE   Максим Пискарёв

Максим Пискарёв

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 06 February 2020 - 11:37

Просмотр сообщенияqsk (06 February 2020 - 10:28) писал:

Просмотр сообщенияМаксим Пискарёв (06 February 2020 - 10:22) писал:

Свои сравнения я провожу на своем сетапе, у которого мощности хватит раскачать любые портативные наушники совершенно полноценно. Плюс, если вдруг со всей связки иемы не заиграли по какой-то причине (причем даже низкоомы с этой связки играют), я включаю их напрямую в Хуго 2, который уже дружит ну совсем с любыми иемами.

И основное, что позволяет мне отсеивать с полной уверенностью наушники по результатам 40 секундной прослушки, это высочайший уровень техничночти исиочника, из-за чего сразу виден уровень техничности наушников. И, если в чем-то будут проблемы, я это очень ясно слышу. И этого достаточно. Из-за тоналки я редко отсеиваю, ибо понимаю, что с ней можно поиграться (хотя если проблема не легенькая, то отсеиваю сразу и по тоналке), а вот техничность вылечить, хоть и можно, но не до конца. Даже с супер кабелем и насадками, идеально подходящими к связке, будут слышны проблемы и характерные черты наушников.
Я обычно сразу "тоналку" отбраковываю...вот во все другие нюансы, если уши соответвующего уровня, нужно уже дольше вникать. Но мне лично вообще мало что нравистя из IEM последнее время.

Прямо соглашусь насчет последнего. Сам сейчас больше десятка адекватных и не назову, в принципе, наверное.

Dr.Head

Dr.Head
Скидки для форумчан!
Изображение
Попроси скидку на любой товар Dr.Head!