Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

metronidazol

Первый hi-fi плеер

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую

Собственно, хочу приобщиться к качественному звуку

Хочется услышать кардинально Новый уровень звука по сравнению с айфоном и айпэдом

 

Что имею из наушников дома: Apple in-ear (те которые арматуры), Monster Turbine (оригинал, лет 5 им уже), ну и всякий скам типа Monster isport in ear, Kz zst

С али едет VE Monk (не спрашивайте, зачем, просто интересно)))

Также, едет с британии Trinity Vyrus v2

 

Так вот

Хочу плеер приобрести

Бюджет - в районе 10к (можно немного больше, можно меньше)

 

Плеер нужен как для дома, так и для улицы / метро (оттуда и акцент на in-ear моделях)

 

Слушаю ну очень разную музыку

 

Так вот, присмотрел несколько моделей :

1) flio x3-2. Слушал их в докторхэде - как то не впечатлил, может дело в наушниках? Слушал с Meze 99 и monster turbine

2) xduoo x3 - ценник огонь

3) shanling m1 и m2 - цена одинакова, дизайн прикольный и по обзорам вроде нормальные модели

4) xuelin ihifi 800 - обзоры неплохие

5) ещё интересен Hifiman hm700, его за 6к можно взять

 

Проблема в том, что прослушать все эти модели в одном месте практически нереально

Вот хочу попросить опытных людей о помощи с выбором

Заранее спасибо за мнения

Изменено пользователем metronidazol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hidizs AP100

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиио х3-2 и НМ 700 - забыть и не вспоминать. Shanling m2s, cayin n3 за свои деньги оптимальны

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисковый плеер панасоник или техникс за 300

мэш есть мэш


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисковый плеер панасоник или техникс за 300

мэш есть мэш

 

Вспомнилось, как я готовился к использованию дискового плейера. Вот, достал из пыльного шкафа сетап :)

post-27493-0-80768400-1499759178_thumb.jpg


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х5 со вторички на крайняк.

Вирус прикольно зайдет с из регулировкой частот. Так что ваще можно не париться с выбором источника)))


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда на сумму всех купленных вами ушей можно было бы купить одни нормальные которые зашли бы с плеером новым


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения! Хидис то упустил из виду - надо его рассматривать действительно

 

 

 

 

 

 

правда на сумму всех купленных вами ушей можно было бы купить одни нормальные которые зашли бы с плеером новым

Так уши все не за один раз покупались) а в течение довольно долгого времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисковый плеер панасоник или техникс за 300

мэш есть мэш

 

Вспомнилось, как я готовился к использованию дискового плейера. Вот, достал из пыльного шкафа сетап :)

 

это какашка в шкафу =)

 

*хотя батареечки норм

Изменено пользователем Sam5248

Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо всем откликнувшимся)

 

В общем, судя по всему, нужно выбирать между Cayin n3 и Hidizs ap100

 

Вот и думаю)) кайин компактнее, таскать с собой проще наверно, а хидис бодрее по начинке судя по всему

с другой стороны - че толку в потенциале плеера, если уши соответсвующие не планирую пока покупать

 

друзья, а что скажете про астелл'н'керн джуниор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, а что скажете про астелл'н'керн джуниор?

:NOno::roulette:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, а что скажете про астелл'н'керн джуниор?

:NOno::roulette:

 

вас понял))

кайин предпочтительнее?)

 

за цену джуниора на вторичке можно уже топ плеер брать


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, а что скажете про астелл'н'керн джуниор?

:NOno::roulette:

 

вас понял))

кайин предпочтительнее?)

 

за цену джуниора на вторичке можно уже топ плеер брать

 

 

новый хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый хочу

Ну что за волна перфекционистов, которые хотят всё новое? Тот же хидиз на барахолке в районе 6-7т.р. продают, причём предложений масса. :think:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый хочу

Ну что за волна перфекционистов, которые хотят всё новое? Тот же хидиз на барахолке в районе 6-7т.р. продают, причём предложений масса. :think:

 

причем тут перфекционизм? просто не люблю пользоваться б у вещами - из всей техники дома б у только роутер, но его не трогать руками)

ну не нравится юзать такие интимные вещи типа плеера или телефона после кого то

можно конечно параноить - но у каждого свои загоны

да и при отсутствии знаний в этой сфере( как чего проверить толком) - покупать б у чет как то не хочется

 

можно напороться и потерять эти самые 6-7 т р (согласен - очень дискутабельно)

 

спор можно вести вечно, но я не люблю б у вещи, лучше попроще взять что-то, но новенькое

 

а Вам - спасибо за мнение про джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@metronidazol, вот только после этого сообщения про отторжение чужих интимных вещей я осознал всю глубину вашего выбора ника :)


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@metronidazol, вот только после этого сообщения про отторжение чужих интимных вещей я осознал всю глубину вашего выбора ника :)

 

значит выбрал ник почти по дедушке фрейду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, а что скажете про астелл'н'керн джуниор?

:NOno::roulette:

 

вас понял))

кайин предпочтительнее?)

 

за цену джуниора на вторичке можно уже топ плеер брать

 

 

новый хочу

 

хотите довольствоваться тойотой камри а не мерсом эс класса? ну дело ваше тогда придется мириться с звуком более низкого качества

 

крутой ник однако


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за волна перфекционистов, которые хотят всё новое? Тот же хидиз на барахолке в районе 6-7т.р. продают, причём предложений масса

...При всем уважении... я например, не нашел прям кучу предложений по б/у Хидиза. Пару-тройку бывает, (здесь на барахолке и на плеере) и то редко. Этот плеер действительно не часто продают))

 

новый хочу

 

А вот новый он, например в российском и-м ***** - стоит 9500-10000р, не больше. То есть от 7т.р. за б/у - новый недалеко ушел, всего лишь 2.5к добавить на новый.

А в проверенном крупном ресселере Bright Audio Store на всем нам известной китайской площадке - он иногда стоит всего лишь 190$ по акции, продаван периодически делает такую акцию на пару тройку дней, только следить надо (+ еще купон продаван дает на -10$ ещё). И у этого продавана Хидизы свежие, за март-апрель этого года сейчас партия от производителя у него лежит.

Так-то.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый hi fi плеер - это Hifiman 603. Пользуюсь уже 3 месяца. После дешевых mp3 вау эфеект конечно был и есть (с ушами Dunu 2002). Несмотря на многие отзывы о несинергичности связки. Значит у меня уникальный "мужик". Но как портатив, не очень. Низкий запас батареи, кирпичность и вес. Слушаю в основном в командировках. Эти весомые недостатки многих кирпичей, которые на рынке, наверное заставляют некоторых меломанов избавляться от них. Что и я хочу сделать в пользу либо Sony nwz A15/17, либо Cowon plenue D. Они компактные, легкие, долгоиграющие, с поддержкой Hi Res и с моими неплохими гибридами думаю не хуже будут многих за свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый hi fi плеер - это Hifiman 603. Пользуюсь уже 3 месяца. После дешевых mp3 вау эфеект конечно был и есть (с ушами Dunu 2002). Несмотря на многие отзывы о несинергичности связки. Значит у меня уникальный "мужик". Но как портатив, не очень. Низкий запас батареи, кирпичность и вес. Слушаю в основном в командировках. Эти весомые недостатки многих кирпичей, которые на рынке, наверное заставляют некоторых меломанов избавляться от них. Что и я хочу сделать в пользу либо Sony nwz A15/17, либо Cowon plenue D. Они компактные, легкие, долгоиграющие, с поддержкой Hi Res и с моими неплохими гибридами думаю не хуже будут многих за свою цену.

 

Аудиофил должен страдать. Вы послушайте 603 мужика с нейлами или мотиками с норм кабелем измените свое мнениеьи продадите дюны.

Хотят избавляться наздоровье. Нужна компактность и звук пусть ак покупают

Сони и ковон вообще не заслуживают упоминания ибо упоминать там нечего


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы послушайте 603 мужика с нейлами или мотиками с норм кабелем измените свое мнениеьи продадите дюны.

Я же не говорил о плохом звуке с моими dunu. Отличные затычки, продавать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.