Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
TetraSlider

Помогите выбрать беспроводные полноразмерные наушники для дома

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прочитал много тем, но запутался ещё больше.

Нужен совет по выбору беспроводных ушей для дома, полноразмерных. На улице использовать не планирую, соответственно шумодав и прочие приблуды не нужны.

Бюджет: 10-12к

Основные требования :

1. Комфорт. Должны быть добротно сделаны, комфортно и плотно сидеть на голове и не вызывать неудобств при длительной носке.

2. Универсальность. Уши планируются для просмотра фильмов на смарт тв, игры, музыка в рамках ютуб/фон. Максимальный баланс, возможный в пределах заданного бюджета.

Аудиофильских требований не имею, так как ценник не соответствует и для этого есть другие вещи.

3.желательно наличие микрофона, но не прям жизненно необходимо.

Спасибо заранее за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже есть устраивающие наушники но может проще взять BT рессивер? Типа Es100 или Fiio BT3 (вроде бы так)


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерьте h.ear on 2 Mini Wireless (WH-H800) - многие находят комфортными, но не все. Остальные требования, вроде, на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже есть устраивающие наушники но может проще взять BT рессивер? Типа Es100 или Fiio BT3 (вроде бы так)

Спасибо, даже не знал о таком варианте. К сожалению проводных хороших полноразмеров сейчас нет. Так понимаю, что смысла специально отдельно брать провод плюс ресивер тоже нет, лучше уж дальше выбирать уши)

 

Примерьте h.ear on 2 Mini Wireless (WH-H800) - многие находят комфортными, но не все. Остальные требования, вроде, на месте.

Может тогда на h900 посмотреть? Они наверное не хуже как минимум должны быть? "знаменитые" 1000 не потяну наверное, да и крутовато это для моих требований, а 900 можно рассмотреть, если они того стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда на h900 посмотреть?

 

А разве это в заявленном бюджете?

 

Они наверное не хуже как минимум должны быть?

 

Они несколько иные по посадке и сильно иные по звуку, поскольку заточенны под активное шумоподавление.

 

"знаменитые" 1000 не потяну наверное, да и крутовато это для моих требований,

 

Требования и аппетиты имеют свойство расти. По крайней мере примерьте, послушайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда на h900 посмотреть?

 

А разве это в заявленном бюджете?

 

Они наверное не хуже как минимум должны быть?

 

Они несколько иные по посадке и сильно иные по звуку, поскольку заточенны под активное шумоподавление.

 

"знаменитые" 1000 не потяну наверное, да и крутовато это для моих требований,

 

Требования и аппетиты имеют свойство расти. По крайней мере примерьте, послушайте...

Вот это как раз самая большая сложность - послушать самому, иначе не было бы необходимости писать на форуме)

Но спасибо большое за советы. Почитав ещё кучу материала - подумываю над 900, можно их за 11 найти, в бюджет влезает. Но если будет возможность доехать до Москвы - обязательно послушаю сам!

Изменено пользователем TetraSlider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут кое что, о чём все гордо молчат или умалчивают.

Первое - то, что я лично слушал - самое лучшее это Сенхи RS170.

Это правда качественный беспроводный звук! И это не блютус!!!

Полное отсутствие паразитных ,фоновых шумов. Они удобные, и можно найти без изъяна б/у где то до 5 тыс.

Есть ещё одна очень вкусная модель,Это Пионер.Pioneer SE - DR S3000.

Ценник у них конский, около 700 долларов.Но на АВИТО их можно взять за 10 тыс.(рублей ,естественно)

Есть конечно ещё AKG Hearo беспроводные, очень приличного звучания, но я их лично не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое - то, что я лично слушал - самое лучшее это Сенхи RS170.

Это правда качественный беспроводный звук! И это не блютус!!!

 

Сильно сказано! Послушайте Мобиусы (блютус) и поймете, что RS170 можно выкинуть в помойку, о качестве говорить просто смешно :-)

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое - то, что я лично слушал - самое лучшее это Сенхи RS170.

Это правда качественный беспроводный звук! И это не блютус!!!

 

Сильно сказано! Послушайте Мобиусы (блютус) и поймете, что RS170 можно выкинуть в помойку, о качестве говорить просто смешно :-)

Уважаемый экперт! Вы вообще то тему разговора смотрели? Что вы за околесицу несёте. . .какие мобиусы за 500 американских рублей?

Потрудитесь для начала прочесть суть разговора, а потом уж сверкайте своей бывалой бравадой.

Хотя. . .если вы к новому году сделаете для человека в подарок Audeze Mobius, за сумму не выше 10 тыс рублей я буду только рад за сотоварища по группе.

Изменено пользователем 19sergey68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое - то, что я лично слушал - самое лучшее это Сенхи RS170.

Это правда качественный беспроводный звук! И это не блютус!!!

 

Сильно сказано! Послушайте Мобиусы (блютус) и поймете, что RS170 можно выкинуть в помойку, о качестве говорить просто смешно :-)

Уважаемый экперт! Вы вообще то тему разговора смотрели? Что вы за околесицу несёте. . .какие мобиусы за 500 американских рублей?

Потрудитесь для начала прочесть суть разговора, а потом уж сверкайте своей бывалой бравадой.

Хотя. . .если вы к новому году сделаете для человека в подарок Audeze Mobius, за сумму не выше 10 тыс рублей я буду только рад за сотоварища по группе.

Уважаемый специалист по блютусу! Возьмите портативный приемо-передатчик синезуба (2000-7000руб) и Ваши любимые проводные наушники (можно и иемы). Передатчик тоже придется докупить, - разброс цен такой же.

На выходе получаете универсальное беспроводное устройство, которое превосходит линейку RS160-180 на порядок.

PS. Покупал RS160 (или 170 - точно не помню, но точно не открытые 180) в свое время - сейчас на работе валяются.

Реплика выше относилась к Вашему высказыванию о блютус наушниках. А Мобиусы покупал за 17 с доставкой у производителя, недавно на барахолке были 19 и думаю, что скоро предложений будет много.

 

Кстати, предлагаемые Вами серия RS оказалась для меня самой неудобной по посадке (хуже не было) и качеству связи - выходишь из комнаты и начинаются выпадения звука.

 

Solo53 предложил вариант с Avantree Oasis Plus & Avantree Audition Pro, - лучше чем серия RS160-180 по всем параметрам.

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно добавить еще про универсальность...то, что Вы предлагаете имеет смысл использовать только от одного источника (например тв). Смена источника приводит к необходимости перетаскивать блок передачи и искать для него источник питания поблизости.

Реализация по синезубу практически не зависит от источника звука, - можно легко слушать музыку и с телевизора и со смарта или плеера, так как сейчас практически все устройства поддерживают синезуб.

 

Да, и чтобы не было флуда о том, что болтаю о том, чего не имею, фото под сполером (RS170 там, где им и место):

 

post-8048-0-91072400-1544681949_thumb.jpg post-8048-0-00210400-1544681956_thumb.jpg

 

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что смысла специально отдельно брать провод плюс ресивер тоже нет, лучше уж дальше выбирать уши)

BTI-031 (в пределах 1500 руб) + Ritmix 508 (1500 руб), которые здесь хвалили, вроде. Если Вас не смущает наличие маленькой коробочки с прищепкой на майке или вороте рубашки, то отличный вариант в Вашем бюджете. Для SmartTV насколько помню передатчик отдельный не нужен - там синезуб с телека подцепляется автоматом. Смарт также цепляется на ура, то есть не будет привязки к одному источнику.

В теме по синезубым передатчикам его сравнивали с BTR3 - особой разницы не заметили по звуку.

В беспроводном использовании основным фактором, влияющим на звук, к сожалению, являются наушники, а потом уже всё остальное... похоже поэтому Sennheiser и выпустили модель Flex 5000.

Потом, при желании, можно развивать эту связку, меняя приемник или наушники на класс выше. Удачи!

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.