Перейти к содержимому

Визуально и музыкально приятные бюджетные наушники

наушники помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   tobi3000

tobi3000

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 21:29

Помогите выбрать наушники с хорошим звучанием и приятным внешним видом, желательно относительно компактные. Слушаю на highscreen boost 3. Цена вопроса до 3500, никак не больше, все таки бедный студент пока что.
Сейчас есть Ритмиксы 508е, но мне очень не нравится их внешний вид, очень дешево выглядят и , мне кажется, что они как то великоваты немного, хотя звук шикарен.
Внешне очень нравятся koss porta pro (плотно сидят, не выпирают и вообще стильно выглядят), но судя по отзывам они уступают по качеству звука ритмиксам и конструкция там очень ненадежная  и ужасная звукоизоляция. Наушники ношу на улице и в общественном транспорте. Слушаю разную рок музыку многих жанров и иногда попсу. Басы не так важны, главное хорошие высокие частоты и различимую сцену, ну чтобы не дребезжало.
Знаю, что слишком много требований для такой небольшой суммы, но я очень надеюсь на вашу помощь. Уже кучу тем облазил.

#2 OFFLINE   666333

666333

Эксперт

• Продвинутые
  • 1623 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 21:51

За 3500 накладные наушники с заметно лучшим звуком, чем 508 возможно и есть. Вроде и со стабильным достатком люди 508 слушают не стыдятся, а уж студенту-то чего заморачиваться перед людом чужим? Ну увидели бы вы скажем Серёжу Зверева в Ритмиксах 508, как акцию отчаяния и безысходности.., а завтра наутро наверно они стали бы модными, даже в стразах, хоть и не для всех удобны.

#3 OFFLINE   MTB-Rider

MTB-Rider

Специалист

• Пользователи
  • 326 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 27 January 2018 - 22:04

Просмотр сообщенияtobi3000 сказал:

Помогите выбрать наушники с хорошим звучанием и приятным внешним видом, желательно относительно компактные. Слушаю на highscreen boost 3. Цена вопроса до 3500
creative aurvana live с зарубежных магазинов.
PC + Audio In Motion SC808 (WM8741) -> Adam A5X
Sunsui P50 + AT-13Ea -> Project Phonobox II -> Breeze Audio E5 -> Denon AH-D2000
Портатив: Letv 1 Pro X800 (ESS Sabre9018Q2C) + Qian 25

#4 OFFLINE   tobi3000

tobi3000

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 12:55

Просмотр сообщения666333 (27 January 2018 - 21:51) писал:

За 3500 накладные наушники с заметно лучшим звуком, чем 508 возможно и есть. Вроде и со стабильным достатком люди 508 слушают не стыдятся, а уж студенту-то чего заморачиваться перед людом чужим? Ну увидели бы вы скажем Серёжу Зверева в Ритмиксах 508, как акцию отчаяния и безысходности.., а завтра наутро наверно они стали бы модными, даже в стразах, хоть и не для всех удобны.
Хочется прилично выглядеть всё-таки. На моду то все равно в принципе. Хочется чтобы не торчали уши на пол головы, а что то компактное и хорошее

Сообщение отредактировал tobi3000: 28 January 2018 - 12:55

#5 OFFLINE   DrDick

DrDick

Пользователь

• Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 16:05

У порты про отсутсвует шумоизоляция, более тучный бас, лучше верх, воздушнее и прозрачней. Имеет смысл послушать и отказаться из-за открытой конструкции.
Примерно то же относится и к аурване, плюс выглядит она занчительно лучше ритмиксов, хотя как по мне, так накладные должны быть похожи именно как ритмикс, с плоским дном - аурвана еще больше. Но на динамичной музыке, которую и слушаю на улице, аурвана скучнее. Для улицы я их себе не оставил.
aplayer > breeze u8 > 1K USB07 > yamaha dx-u1 + штиль, da2x > black rhodium rhapsody >ms audio 1.2> ТДС-7 snorry mod, ТДС-7, ATH AD2000, T50RPmod, ТДС-5М, SHP895, SHP5401
хидиз ап-100 > ATH FC-707, Ritmix RH-508мод, VE monk

#6 OFFLINE   tobi3000

tobi3000

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 20:44

Просмотр сообщенияDrDick (28 January 2018 - 16:05) писал:

У порты про отсутсвует шумоизоляция, более тучный бас, лучше верх, воздушнее и прозрачней. Имеет смысл послушать и отказаться из-за открытой конструкции.
Примерно то же относится и к аурване, плюс выглядит она занчительно лучше ритмиксов, хотя как по мне, так накладные должны быть похожи именно как ритмикс, с плоским дном - аурвана еще больше. Но на динамичной музыке, которую и слушаю на улице, аурвана скучнее. Для улицы я их себе не оставил.
Было бы где еще послушать. В Казани вроде нет таких магазинов. Вот если б шумоизоляция нормальная была на коссах, сразу бы взял