Перейти к содержимому

Выбор CD транспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#51 OFFLINE   ravich1984

ravich1984

ГУРУ

• Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:C++/C# developer

Отправлено 21 December 2015 - 16:15

giclee, А никто и не говорил что будет легко.   А чем подбор плеера и его настроек отличается от, например, того-же подбора покрытия вилки на разьеме или перебора аналогововых межблочников....  Мастерство подбора приходит с опытом.
Настройте себе звук, который вам ближе.

Сообщение отредактировал ravich1984: 21 December 2015 - 16:19

Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

#52 OFFLINE   giclee

giclee

Специалист

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 December 2015 - 16:27

Просмотр сообщенияravich1984 (21 December 2015 - 16:15) писал:

Настройте себе звук, который вам ближе.

Я уже настроил :) . А вот Вам не удастся. Прогресс не даст. Вернее торговцы от прогресса.
Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

Спойлер
DT 770 PRO > Sennheiser HD600 > Grado RS1 > Grado RS1i > Audio-Technica ATH-

ES10 > German Maestro Gmp-450Pro > Fostex T50Rp > Grado RS2i > Sennheiser

HD650 > T70 > AKG 712PRO > Sennheiser HD800 > SONY MDR-Z7 + Sennheiser HD600

#53 OFFLINE   ravich1984

ravich1984

ГУРУ

• Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:C++/C# developer

Отправлено 21 December 2015 - 16:31

giclee, ага один из таких торговцев - разработчик Аплеера - Игорь. И продаёт он своё творение за ноль рублей :)
Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

#54 OFFLINE   bzx

bzx

Эксперт

• Продвинутые
  • 2141 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Занятие:работа

Отправлено 21 December 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияShiter (21 December 2015 - 14:52) писал:

Я не сравнивал аналоговый выход ПКД с выходом ПК. Я сравнил выход цифровой, а получить цифру с ПК не проблема (достаточно нормальной звуковой карты). Если у кого-то железные проблемы, то не надо всем рассказывать про превосходство танспортов и ПКД.
Ага, надо либо Беркли, либо Гидру, линейные бп, оптимизированную ос,  ssd.... И плеер выбирать потом.
Спойлер
Marantz CD-16 - Exposure  3010 - Triangle Antal
L Семигор   -  Ath W5000

Балуюсь: TinyCore - Аплеер   - RME Digi96  - North Star 192 mk2, далее см выше
Портатив: Colorfly C4,  HighScreen Boost 3 -  Ath ES10, ATH-CKR9, Ritmix 508 с абрюшорами от Снорри - на работе
КАБЕЛЯ:
Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106®  2. Acoustic Zen Silver Reference Il
Цифровик -  Ortofon  5000 silver
Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,  
Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A,
Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

#55 OFFLINE   giclee

giclee

Специалист

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 December 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияravich1984 (21 December 2015 - 16:31) писал:

giclee, ага один из таких торговцев - разработчик Аплеера - Игорь. И продаёт он своё творение за ноль рублей :)

Вижу здесь противоречие. В данном случае Игорь не торговец, так как не продает свой плеер. А плеер у него замечательный! Думаю, Вы догадались, почему я пользуюсь только им.
Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

Спойлер
DT 770 PRO > Sennheiser HD600 > Grado RS1 > Grado RS1i > Audio-Technica ATH-

ES10 > German Maestro Gmp-450Pro > Fostex T50Rp > Grado RS2i > Sennheiser

HD650 > T70 > AKG 712PRO > Sennheiser HD800 > SONY MDR-Z7 + Sennheiser HD600

#56 OFFLINE   Bonza

Bonza

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1104 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 21 December 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияМедВаз сказал:

И что за косяк такой???
Скажите, вы кроме щелчков и потрескиваний, которые я бы винилу простил, больше ничего не слышите? Ну, в смысле, ничего больше не раздражает?

#57 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 December 2015 - 20:26

Bonza,  да ладно вам, тут есть целая ветка "ценителей"  домашних оцифровок винила на ЗК... вот уж гдее вся "прелесть", а сам винил в сравнении с этим - просто перфект...

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 21 December 2015 - 20:30

"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#58 OFFLINE   Shiter

Shiter

Эксперт

• Продвинутые
  • 2697 сообщений
  • ГородСочи
мои обзоры

Отправлено 21 December 2015 - 21:04

Просмотр сообщенияbzx сказал:

Ага, надо либо Беркли, либо Гидру, линейные бп, оптимизированную ос,  ssd.... И плеер выбирать потом.
Это в основном от ЦАПа будет зависеть. Если совсем всё плохо - то Беркли нужен, а у кого-то всё будет прекрасно работать от Juli.
Аудиофилов как послушаешь, так ощущение, что всё вокруг сделано для того, что-бы испортить звучание и нет такой вещи, которая не влияла бы на звук.
Спойлер

1-ый: E-Mu1212m --SPDIF (Ortofon Hiv-5000 Silver)--> Bryston BDA-1 --XLR (Oyaide AR-910) --> Bryston BHA-1 --> наушники
2-ой: E-Mu1212m --SPDIF --> C.E.C. DA53N --XLR (XLO UnLimited Edition) --> C.E.C. HD53N --> наушники
3-ий: E-Mu1212m --RCA (Black Rhodium Symphony)--> Lehmann Audio Black Clone Linear --> наушники
Портатив: Colorfly CK4 --> iBasso P4 Warbler --> наушники

Наушники: AKG K240 DF, AKG K702, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD650, Ultrasone Performance 880.
Продам: балансная пара DAC+AMP C.E.C., цифровой межблок Ortofon Hiv-5000, аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910, наушники Beyerdynamic T1 (балансные, кабель Oyaide).

#59 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 December 2015 - 21:07

Просмотр сообщенияShiter сказал:

всё вокруг сделано для того, что-бы испортить звучание
неа, все еще хуже.... все сделано просто для того чтоб продать

и нет такой вещи, которая не влияла бы на звук
а вот это верно..... вот наступите вы перед прослушиванием в лужу с декабрьской московской жижей и все.... - не зазвучит
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#60 OFFLINE   Bonza

Bonza

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1104 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 21 December 2015 - 21:27

Аудиофилов как послушаешь, так ощущение, что всё вокруг сделано для того, что-бы испортить звучание и нет такой вещи, которая не влияла бы на звук.
Так и есть. :stopit: У меня постоянное впечатление, что когда я выключаю в комнате из розетки Wi-Fi роутер, то звучит лучше. Я уже его и полотенцем завешивал, чтобы по огонькам не было видно, работает он, или нет. Всё равно. Не включен - звук лучше, хоть тресни. РЧ-шум? Или как там это правильно называется? В сеть он гадить не может, так как у меня выделенка на аппаратуру.

#61 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9596 сообщений
  • ГородХолӈгов
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 December 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияBonza (21 December 2015 - 20:19) писал:

И что за косяк такой???
Скажите, вы кроме щелчков и потрескиваний, которые я бы винилу простил, больше ничего не слышите? Ну, в смысле, ничего больше не раздражает?
Меня раздражает!
Поставишь пластиночку, только глаза прикроешь, растворишься в музыке - ОП! пластиночка кончилась. Опять вставать и заряжать по-новой. :(
Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#62 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6091 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 December 2015 - 22:12

pinh0le,Как я Вас понимаю, с компакт-диском тоже самое происходит. А Вам то только на вторую сторону перевернуть, а нам, полностью диск менять приходится...
Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#63 OFFLINE   Bonza

Bonza

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1104 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 22 December 2015 - 06:22

Просмотр сообщенияpinh0le (21 December 2015 - 22:06) писал:

Просмотр сообщенияBonza (21 December 2015 - 20:19) писал:

И что за косяк такой???
Меня раздражает!
Поставишь пластиночку, только глаза прикроешь, растворишься в музыке - ОП! пластиночка кончилась. Опять вставать и заряжать по-новой. :(
Счастливые люди! Глухие, что ли? :spiteful: Завидую вам, МедВазу и прочим. Правда, завидую.

#64 OFFLINE   vbd

vbd

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Городmoscow

Отправлено 22 December 2015 - 07:18

тфу, бл....
зашел почитать про сильно интерсующую тему, и как всегда: "пару" постов по теме, а потом болтовня "у кого чего болит..."

#65 OFFLINE   Krapotkin

Krapotkin

Эксперт

• Продвинутые
  • 1225 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 08:59

Просмотр сообщенияvbd (22 December 2015 - 07:18) писал:

тфу, бл....
зашел почитать про сильно интерсующую тему, и как всегда: "пару" постов по теме, а потом болтовня "у кого чего болит..."
Так всегда получается :)) а по теме, в принципе, всё правильно сказали люди и примеры выложили. От себя могу добавить, что меня мой транспорт sonic frontiers sft-1 вполне устраивает. Пусть у него и некошерный привод cdm-12.4, но поет чудесно через dac63. Рекомендую :))
Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

#66 OFFLINE   Bonza

Bonza

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1104 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 22 December 2015 - 09:04

vbd,
Так правильно Krapotkin говорит - вроде всё рассказали, примеры выложили, ссылки. Что ещё-то?

#67 OFFLINE   Vict07R

Vict07R

ГУРУ

• Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 10:18

Вот как раз в тему :) Смотреть до конца!
https://youtu.be/oeMT-ldohUE
usb PPA V2 --> Audio-GD DI-V3 --> MS Audio DAC 1.0 --> Arkhipov Melo ST+ --> DT 990 pro, К612

#68 OFFLINE   twinge

twinge

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 12:12

Опять из темы срач развели на тему холиваров...

По делу:

Просмотр сообщенияShiter (21 December 2015 - 11:49) писал:

Это надо ни себя ни разработчиков не уважать, что-бы думать, что якобы с ПК невозможно получить качественную цифру.

Вот я много раз спрашивал у любителей всяких там транспортов: почему разная скорость снятия рипа с КД не влияет на резултат?

Понимаете да, о чём я? Берём аудио-КД, ставим в копеечный ПК-привод (ну там пионер какой-нибудь за 1000 рублей), делаем рип настроенным ЕАСом на скорости 4х, а потом на скорости 48х. Берём полученные WAV и делаем побитное сравнение. Результат идентичен, файлы совпадают. Я проверял. Если бы существовали какие-то проблемы мистического характера с чтением аудио-КД, то разница непременно существовала бы.
Данный опыт подтверждает, что копеечное устройство легко справляется с функцией транспорта аудио-КД, ибо даёт 100% повторяемый результат при разных скоростях считывания, и проблемы проигрывания аудио дисков на ПК не существует.

Имхо транспорт нужен для построения раздельной аудио-системы, где используется ЦАП в чистом виде, а не полный ПКД. При этом пользователь (как правило это старпёр) настолько туп, что не в состоянии пользоваться трекерами, конфигурировать драйвера, настраивать правильно софт на ПК и так далее. Ну короче ума хватает только на "одна кнопка - одна функция", поставил диск и кнопочку нажал.

А вот против винила и мастер-лент я ничего не имею против. Это ведь всё таки аналоговый формат и у него свои безусловные преимущества.

Ну про вских там ламо и старпёров не надо обобщать, я вот по первому образованию математик/программист со стажем более 10 лет по профессии, а о транспорте задумался...

Но!!! Вот ведь какой момент... Пёс бы с ними - с разными скоростями на одном приводе, это может говорить о том, что привод - одинаково дерьмовый на всех скоростях, т.е. на малых он - не лучше, чем на больших и т.п.
Но вот я только что взял 2 разных привода, один - внутренний, второй внешний USB. И EAC'ом сделал две копии одного диска в WAV'ах... И побайтовое сравнение показало, что образы абсолютно одинаковые!
Т.е. остаётся два варианта: либо оба моих привода - абсолютно одинаково дерьмовые (в одинаковости я сомневаюсь), либо, действительно, транспорт при условии нормального тракта от компутера - НЕ НУЖЕН?
P.S.: источник PC у меня - баребон, запитаный от линейного источника питания через сетевой регенератор. Скоро ещё и оптическую развязку воткну. Так что я на свой FLAC-источник не жалуюсь :)

Просмотр сообщенияRutger (21 December 2015 - 12:45) писал:

По выбору винтажного CD-проигрывателя/транспорта уже не один раз все разжевано:
http://forum.doctorh...showtopic=20305
http://forum.doctorh...?showtopic=6028
http://forum.doctorh...?showtopic=5088
Автору темы стоит ознакомиться с данными ссылками, где он найдет ответы на 90 % своих вопросов и список наиболее качественных вариантов для выбора и дальнейшего приобретения.
Краткую выдержку я дал в самом начале темы.

А все эти разговоры, что CD-проигрывателям пора на помойку - начинаются почти что в каждой теме о выборе CD, причем одними и теми же людьми. В результате чего ветка начинает зарастать никому не нужными сообщениями.
Хороший винтажный CD- проигрыватель (повторяю, именно хороший), с ламповым буфером и ламповым клоком переиграет PC в лёт, обсуждалось уже неоднократно и доказано как прямыми сравнениями у Demograf, так и у других людей. В моей системе CD также переигрывает PC.
Не один десяток людей на нашем форуме имеют в своей системе качественные и надежные CD-проигрыватели (не смотря на их "почтенный" возраст), которые их радуют и мыслей избавляться от них не возникает.
И вести все эти споры просто бессмысленно - все равно никто никому и ничего не докажет. Есть CD-проигрыватель как источник, есть персональный компьютер. Оба варианта имеют полное право на существование, и, кстати, спокойно могут уживаться вместе.

Спасибо за ссылки. Но вот теперь действительно есть сомнения о целесообразности вложений в транспорт, если можно усовершенствовать за эти же деньги PC-подобный источник аудиопотока...

#69 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9076 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 12:21

А вот скажите пожалуйста те, кто именно на компах сидит, Вы слышите разницу в звучании одного и тоже альбома(трека), но поданного с разных ЖД?

ЗЫ. Про побитное сравнение не нужно, результат понятен.

Сообщение отредактировал pollar: 22 December 2015 - 12:22

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#70 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6091 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 December 2015 - 12:25

Просмотр сообщенияtwinge сказал:

Спасибо за ссылки. Но вот теперь действительно есть сомнения о целесообразности вложений в транспорт, если можно усовершенствовать за эти же деньги PC-подобный источник аудиопотока...
twinge, Если Вы о фразе "Хороший винтажный CD- проигрыватель (повторяю, именно хороший), с ламповым буфером и ламповым клоком переиграет PC в лёт" - то это идеальный вариант и цели дальнейшего апгрейда купленного проигрывателя для получения максимального качества звука.
В целом же, даже стоковые транспорты или полные проигрыватели на CDM-1, CDM-4/36 и CDM-9 Pro звучат очень хорошо, и уж точно лучше новодельных. Я, к примеру, слышу не такую уж и принципиальную разницу между своим стоковым Marantz CD-23 и Philips CD-304 с ламповым клоком, и то, разница слышна только в сравнении лоб-в-лоб.

Вы скорее вот о чем подумайте: начинать разговор о целесообразности покупки именно транспорта или проигрывателя стоит с ответа на вопрос - а есть ли у Вас компакт-диски, в каком количестве и готовы ли иметь с ними дело в дальнейшем?

Сообщение отредактировал Rutger: 22 December 2015 - 12:30

Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME

#71 OFFLINE   bzx

bzx

Эксперт

• Продвинутые
  • 2141 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Занятие:работа

Отправлено 22 December 2015 - 12:25

Когда комп был основным источником, слышал разницу если файл на рамдиске или на винчестере, ssd пока нет. Слушал Аплеером, тогда еще фулмемори режима небыло.
Спойлер
Marantz CD-16 - Exposure  3010 - Triangle Antal
L Семигор   -  Ath W5000

Балуюсь: TinyCore - Аплеер   - RME Digi96  - North Star 192 mk2, далее см выше
Портатив: Colorfly C4,  HighScreen Boost 3 -  Ath ES10, ATH-CKR9, Ritmix 508 с абрюшорами от Снорри - на работе
КАБЕЛЯ:
Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106®  2. Acoustic Zen Silver Reference Il
Цифровик -  Ortofon  5000 silver
Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,  
Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A,
Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

#72 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9076 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 12:31

Просмотр сообщенияbzx (22 December 2015 - 12:25) писал:

Когда комп был основным источником, слышал разницу если файл на рамдиске или на винчестере, ssd пока нет. Слушал Аплеером, тогда еще фулмемори режима небыло.
Просто у меня разница слышна через дырку ноута. Я использую несколько ЖД, и всегда скачанный на внутренний диск альбом отличается по звучанию от этого же альбома, переброшенного на другой диск.
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#73 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 22 December 2015 - 12:35

Цитата

"Хороший винтажный CD- проигрыватель (повторяю, именно хороший), с ламповым буфером и ламповым клоком переиграет PC в лёт"
  в этой фразе есть две совершенно ненужные составляющие только портящие хороший транспорт, а именно: "ламповым буфером и ламповым клоком " - и то и другое это просто БСКвЛН

Спойлер

телега

#74 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6091 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 December 2015 - 12:38

Просмотр сообщенияАлександр Карелин сказал:

БСКвЛН
Александр, а как это расшифровывается?
Система Rutger
Спойлер

#75 OFFLINE   Bonza

Bonza

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1104 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 22 December 2015 - 12:44

Просмотр сообщенияVict07R (22 December 2015 - 10:18) писал:

Вот как раз в тему :) Смотреть до конца!
https://youtu.be/oeMT-ldohUE
Это чё за ...?! До конца досмотреть не смог, оказался пацталом после фразы: "Помните, как вы, например, свою ПЕРВУЮ ЖЕНУ искали?" Знаю, что на форуме есть люди, у которых жена четвёртая (или какая там), но всё равно, меня, неженатого, это почему-то сильно рассмешило.