Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KGA

Помогите с выбором, пожалуйста! До 5000р :)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Помогите, пожалуйста, выбрать наушники в подарок мужу!

Нужны, понятное дело, беспроводные наушники.. Открытого типа (что бы не глохнуть и слышать ребенка, если проснется и позовет), с возможностью позже купить и подключить вторую пару (мне, что бы вместе смотреть киношку :music:), не дороже 5000р.

Использовать будем дома (с айфоном, нотбуком и телевизором) - смотреть кино, играть, слушать музыку без фанатизма (мы далеко не меломаны).

 

Какой тип передачи лучше выбрать? Проблема в том, что в телевизоре нет bluetooth.. Эта проблема решается?

Я ничего в этом не понимаю, но прочитала тут где-то, что какие-то наушники не дружат с Вай-Фаем.. так вот он у нас всегда включен ))))

 

Очень нужен совет! Заранее спасибо!

 

P.S. Прошу не давать советы типа: "За эти деньги все отстой! Подкопите и купите уши за 15000р!" - оно нам не надо! Нужны простые, недорогие и удобные в использовании дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KGA,

Возьмите с радиоканалом (FM). На 5 тыр сразу пару. http://static.eldora...63/76320211.pdf , вторые Sennheiser HDR 120-8 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1611207&hid=90555&track=char

Примеры и отзывы или дешевле http://www.eldorado....83214/3183971/.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Ваши требования вполне подходят Sennheiser RS 160, хотя они и закрытые, что может быть и не совсем плохо, при наличии маленького ребенка.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытого типа (что бы не глохнуть и слышать ребенка, если проснется и позовет), с возможностью позже купить и подключить вторую пару (мне, что бы вместе смотреть киношку ), не дороже 5000р.

 

Philips SHD9000. Они полуоткрытые, ребёнка я думаю услышите. У меня они есть, с WiFi не конфликтуют.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yura122

 

Спасибо большое, Philips SHD9000 меня заинтересовали.. только не могу понять, можно ли к их базе подключить вторые?

И есть ли, в принцие, у Филипса "дополнительные" наушники, которые идут без базы? Не могу инфу найти что-то..

 

Спасибо ))))

Изменено пользователем KGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger

Спасибо! )))

Sennheiser RS 160 - мне оч нравятся, я смотрела их, но закрытые точно не подойдут )))

Изменено пользователем KGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытого типа (что бы не глохнуть и слышать ребенка, если проснется и позовет), с возможностью позже купить и подключить вторую пару (мне, что бы вместе смотреть киношку ), не дороже 5000р.

 

Philips SHD9000. Они полуоткрытые, ребёнка я думаю услышите. У меня они есть, с WiFi не конфликтуют.

 

+1


1:ноут+цап(ess sabre, реклок, 24/384 kHz(PCM), DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B (12AT7>6SN7>300B)>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).

2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS,реклок)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

algato77

 

Спасибо!

 

А почему не Sennheiser RS 120 или RS 120-II (такие тоже есть, вроде) или RS 110-II? Я извиняюсь за глупые, возможно, вопросы но реально не могу понять чем они все отличаются?

У 120х держалка прикольная )))) Это все отличия, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не Sennheiser RS 120 или RS 120-II (такие тоже есть, вроде) или RS 110-II?

 

Они аналоговые, как FM-радио. Помехи сильно ловят, и качество приема-передачи бэээ...


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин...... Я уж настроилась на Philips SHD9000, но к ним нельзя вторую пару подключить!

Как сложно выбрать... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ним нельзя вторую пару подключить!

Как сложно выбрать...

 

Если обязательно нужны открытые и возможность подключить вторые - тогда Sennheiser RS 180.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yura122

 

Да, я на них засматриваюсь ))) Дороговаты только вот)))) Но, судя по всему - они идеально мне подходят)))

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё и Sony MDR-10RBT

с блютуз

 

работают как наушники - плонценные

И как гарнитура

 

Только что то у неё вроде как горбатая или типа того АЧХ

 

Вчера весьма интересный фокус на обум продела с ними.

Мне даже понравилось.

 

До этого на всех рынках смотрели на меня как на дурачка с вопросом а есть ли у них в продаже Bluetooth гарнитура.

Но к счастью был в это время у меня клиент и сочлись взаимозачётом, я оплатил куда больше.

Так вот заказал две таких штуки одна типа сони видно старой версии,а другая китайская.

Как оказалось минусы и плюсы каждого у свои.

 

Так вот слушаю я телеке по блютузу в наушниках, и тут подцепил к ним смарт.

слушаю я так слушаю и звоню сам себе на смарт.

В ушах отрубается телек и работает смарт, я ушами могу смартом управлять.

 

Так вот по чему не стоит покупать не нужные всяческие узконаправленные уши и непонятно на чём работающие.

Да хоть на FM или ещё убогее на инфракрасном передатчике.

w400_78eda0263f67668c359d9d7c6e9740b8.jpg

 

блютуз наушники, можно и по квартире ходить, если конечно не несущие стены.

я со своей комнаты через комнату на кухне могу слышать и слушать, правда с постоянными обрывами, если найти место на кухне в раскорячку, то и там звук будет нормальным.

 

Как то раз несколько раз был в ильдаради для проверки и боборки саунбаров со своим смартом подключаясь по блютузу.

Я обалдел сколько телеков нацепилось на мой смарт.

Штук двадцать точно.

 

Так что советую задуматься о том какие наушники взять.

Одни на всё или только узкоспециализированные.

 

И ещё немножко почитать о предлагаемых ушах в иных местах.

Что бы сравнить минусы с плюсами.

 

1 как они на голове сидят

2 как они работают, качество и надёжность


Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.