Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 12:24

решил тоже что-нибудь рассказывать про свою систему. тем более много что уже накопилось и систем как таковых уже несколько. Именно темой наушниками серьезно увлекаюсь лет 6, хотя первых хорошие уши стал покупать еще 10-12 лет назад. В основном тогда был поклонником компании Аудио-Техника. были их и домашние. и накладные портативные. но серьезно именно об ушном тракте стал думать в 2011, когда приобрел свой первый усилитель для наушником компании Perreaux - тогда один из первых на нашем рынке был, а через какое то время я понял что уши куда интереснее колонок - и пошло поехало.

Сейчас начинает уже то-то складываться долгосрочно - именно сложившиеся системы, надолго - и начать я хочу не с домашней системы - вот этой

Изображение

а с портативной. Домашнюю вероятно в ближайшем будущем ждет определенная реорганизация, а вот портативная в общем сложилась и не хватает только одного элемента.

вот что в итоге получилось за несколько лет накопительства и собирательства)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

так как музыку в 70% я слушаю на ходу - то портативная система имеет для меня большое значение и я особо средств на нее не жалел. в итоге получилась весьма универсальная система, отвечающая на все возможные задачи. не хватает только одного - топового плеера - которым я давно хочу сделать WM1Z - но никак не получается его приобрести. вот вчера снова зашел на head-fi - хотел посмотреть какие есть варианты по сони - но опять вместо сони купил что-то другое - на сей раз Утопии) так что буду мечтать сделать апгрейд младшей модели и дальше - может когда нибудь его будет реально найти в районе 2к. а пока вот так. Fiio X5m3 кстати я уже проапгредил до X7v2 - он скоро приедет. с Хьюго и Хьюго 2 у меня не особо сложилось - они больше времени провели в ремонте, чем у меня - и я от них отказался, все равно звук не совсем мой. поэтому получилось то, что получилось)

по сути портативная система состоит из следующего:

1) 64 Audio A18 Tsar + DHC Symbiote SP V3 OCC Silver Type 4 Litz. Слушается обычно с Сони в дороге, с idsd в своем офисе, иногда с Burson CV2+ на работе. потенциально должен стать топовой связкой с WM1Z. очень техничные, но при этом музыкальные наушники, на данный момент лучшее что я для себя смог найти на рынке переслушав там все что есть вообще. 18 драйверов, новый  драйвер tue, вывод давления, отличный тональный баланс, шикарная детализация, красивый правильный и контролируемый бас, подходят для всех видов музыки - но особенно для сложных - блюза, джаза, классики, прогрока и сложных видов рока на стыке с электронщиной и тд. очень сильно расширил перечень того что закачано на плеер - многое из того что раньше можно было слушать только дома теперь отлично идет и в дороге. кабель тоже отличный - прозрачный, но вовлекающий звук, от которого при этом особо не устаешь. хотя больше часа-полутора не слушаю обычно - все же на таком тракте утомление может возникнуть рано или поздно. тем более уровень тракта постоянно стимулирует постоянно повышать уровень громкости. но стандартная дорога - это как раз час-полтора)

2) Campfire Vega c кабелем от тех же DHC - но более старым гибридным литцем. слушается обычно с Fiio и обычно на тренировках, но и с Сони играет тоже шикарно и время от времени слушаю в дороге. но особенно они хороши кроме спорта в любых дальних дорогах - поездках, командировках, отпусках, прогулках по горам и т.д. Вега одно из главных открытий года для меня - наушники почти той же категории что и А18 - но при этом совершенно другой технологии - даже не гибриды, просто один динамик вместо 18 арматур, и с совершенно другим характером - но также при этом с крайне высоким качеством звука. Их фишка как раз в очень красивой тональности и высокой музыкальности. совершенно другие ощущения чем в А18 - но удовольствия обычно не меньше. меньше как раз уставания, пресыщения, вот этого всего. их как раз можно спокойно слушать часами в режиме лейд бека, не напрягаясь, не вслушиваясь во все ноты, занимаясь чем то параллельно и т.д. поэтому они у меня идеально легли в нишу наушников для спорта, чему еще способствуют еще 2 фактора: 1) их максимально крепкий корпус и крепкое крепление - А18 и К10 я никогда не рискну просто бросить в спортивную сумку, Angie один раз бросил и мне более полугода их ремонтировал бедовый ДХ, а эти вообще не страшно. 2) их идеальная совместимость с Fiio - для их нейтрального суховатого звука Вега просто идеальные уши я думаю. А18 с Фийо можно слушать только определенные жанры под определенное настроение, ну например блюз в ноябре, когда реально блюзовое настроение и хочется реально впитывать его по мельчайшим кусочкам, но в основном конечно для Фиио куда больше подходит Вега, очень хорошая получилась связка. Достаточно много деталей и при этом весьма красивый почерк вместе получается. ну и в целом такой характер - когда не устаешь и не надо сосредотачиваться на звуке идеально подходит для спорта. а Фийо как раз мой спортивный плеер - он компактный для любого кармана шорт и в нем есть андроид, куда можно записывать например ход тренировки или еще что - то есть не нужно на тренировку еще и телефон брать. таким образом вот родилась идеальная спортивная связка, но опять же - в поездках, горах и тд она тоже себя отлично показала, компактная, легкая, удобная система, которой не нужен кейс для переноски. минусы только в том что Вега не кастомы и с насадками все же пока приходится мучатся - привыкнув за 5 лет к кастомам не так удобно оказались любые насадки, даже кастомные. буду пробовать тут дальше разные варианты.

3) на третьем месте у меня - старые добрые Кайзеры. шикарные уши на самом деле - хотя пока они потеряли для меня нишу главных кастомов. но я им нашел другое применение. я давно заметил что К10 как раз те уши которые здорово раскрываются от хороших источников. и со стационаром звучащие куда лучше чем от портатива. плюс оказалось они хорошо спелись с Берсоном. он тоже весьма нейтральный и чистый, они притемненные, немного эйфоричные, с красивым басом, но с большим потенциалом по детальности. в итоге получилась отличная связка для работы. большие уши в офисе где много народу все же смотрелись немного неудобно - поэтому Z1R я в итоге продал. а вот кайзеры как раз отлично вписываются. и если в своем офисе где мне надо реально концентрироваться я слушаю музыку посерьезнее и поглубже, то на работе такое нужно редко и я обычно слушаю там старый добрый классический рок, а это то, что кайзеры играют лучше всего. в общем получилась отличная рабочая связка - K10 + Wiplash + Burson Cv2+. как раз от виплаша ко мне пришла идея как удобно когда любой кабель можно прицепить к любому плееру и любым наушникам и я стал делать модульные кабели - с балансным разъемом RS - оказалось и правда удобно.

4) остались еще Angie, которые раньше у меня отвечали за спорт - но пока они были травмированы игрок который их заменял себя отлично показал - и они теперь на лавке, в резерве. были идеи даже о трансфере - но пока оставил) послушать иногда можно - но скорее это запасной вариант. в принципе с выкрученным вверх басом получаются тоже весьма неплохие драйвовые роковые спортивные наушники, и вроде с хорошим креплением (но плохо сделанным слабым корпусом). неплохие уши сами по себе - но уступают пока другим - но думаю на всякий случай их иметь тоже пригодится.

Изображение

Сообщение отредактировал Edward XV: 23 November 2017 - 12:51

уши за последние 8 лет, что помню:Audeze LCD-2, LCD-3 (x2), LCD-4; Focal Utopia, Elear; Hifiman Edition X, HE-560; Noble Kaiser; JH Angie; 64audio A18; Sony Z1R; Campfire Vega; Westone ES50; Fostex TH900; Beyerdynamic T1; Senheiser HD 800; Denon D600, D7000, D7100, M400; Audiotechnika ETH9ltd, W2000, W5000, W1000, ETH10ltd; BW P5, P7; Beats какие то, Bose какие-то, Monster или типа того... портативы: Chord Hugo, Hugo 2; Woo WA8; idsd обычный и black, sony zx100, zx2, wm1a, wm1z; AK 100, 100-2, 120, 320; Fiio X7, X5-3, X7-2, colorfly c4, dx100, cowon какой-то (D4?), iriver, много айподов и т.д. Это только уши и портатив, лень остальное вспоминать...

#2 OFFLINE   витя

витя

Знаток

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородКрым

Отправлено 23 November 2017 - 12:53

А что вам больше повкусу звук внутриканальных или полноразмерных наушников?

Сообщение отредактировал витя: 23 November 2017 - 13:00

KOMPLETE AUDIO 6/EMU Tracker Pre USB 2.0 -- Musatoff HA-4

#3 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 13:02

ну смотря для чего. но вообще уровень современных кастомов настолько вырос что по уровню детальности и вовлекаемости полноразмерам бывает уже сложно с ними тягаться - особенно средним. и в основном слушаю все же кастомы. но конечно они никогда наверное не обеспечат такой сцены, пространства, музыкальной картины и тд как хорошие полноразмеры. понятно там совсем другой потенциал. плюс там совсем другая система - не плеер за 70к условно - а большая система в 10 раз дороже - соответственно и результат другой, все же ЛСД-4 со всей сопутствующей электроникой это уже совсем другой уровень в принципе. кастомы там особо и не послушаешь. так что у каждого своя ниша. но именно прогресс кастомов за последние годы таков, что в общем от домашней системы можно было бы и отказаться - если например не хватает денег на большую систему или нет времени на нее или нет пространства под нее - то сейчас можно сделать хорошую мобильную систему которая будет сильнее чем почти все полноразмеры среднего уровня со средней электроникой. я поэтому и решил в этом году сосредоточится на развитии портативного тракта. он тупо более доступен и по финансам и по возможностям прослушивать - можно слушать где угодно и как угодно. единственное вот предал этот принцип - 2017 посвятить портативной системе - когда вчера купил утопии вместо плеера - но думаю он рано или поздно у меня будет)
уши за последние 8 лет, что помню:Audeze LCD-2, LCD-3 (x2), LCD-4; Focal Utopia, Elear; Hifiman Edition X, HE-560; Noble Kaiser; JH Angie; 64audio A18; Sony Z1R; Campfire Vega; Westone ES50; Fostex TH900; Beyerdynamic T1; Senheiser HD 800; Denon D600, D7000, D7100, M400; Audiotechnika ETH9ltd, W2000, W5000, W1000, ETH10ltd; BW P5, P7; Beats какие то, Bose какие-то, Monster или типа того... портативы: Chord Hugo, Hugo 2; Woo WA8; idsd обычный и black, sony zx100, zx2, wm1a, wm1z; AK 100, 100-2, 120, 320; Fiio X7, X5-3, X7-2, colorfly c4, dx100, cowon какой-то (D4?), iriver, много айподов и т.д. Это только уши и портатив, лень остальное вспоминать...

#4 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 1818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 23 November 2017 - 13:15

Шикарный опыт о коллекция. Очень интересно и полезно. Пиши побольше.
А что с Chord Hugo 1/2 случалось что они в сервис попадали. Слежу пока за Chord Mojo + Poly, но мало тестов.
Пока фаворитом тоже считаю Sony WM 1Z из того что удалось оценить. Hugo понравился, но он здоровенный и в портативе не очень удобно. Ак не мой звук 380 и Kann не пошли. 1000 и АК47V3 не слушал.
Уши JH Layla Custom bдругие тоже пока не добрался послушать.
Где столько времени брать чтобы все послушать, привести в порядок коллекцию?

#5 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 13:20

ну мне что то не особо везет с хьюго) у первого были проблемы с регулировкой громкости - второй просто сдох через месяц) в итоге вернул продавцам и попросил просто вернуть деньги - надоело просто возиться с ними) да и не так чтобы второй меня совсем уж впечатлил - по отзывам ждал большего. крутая вещь - но за такие деньги и риски просто умереть - ну нафиг.

#6 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 1818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 November 2017 - 13:23

Какие Utopia купил ?

#7 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 13:26

? ну обычные - Focal. а они разные бывают?

кстати теперь могу продать Elear, если вдруг кому интересно)

#8 OFFLINE   Cashmoney

Cashmoney

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1102 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 13:32

Edward XV, вижу интересные насадки на Вегах, где делал?
Home: Not Balanced: Dell XPS 15 9570 Max spec + Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.
  Balanced: Sony NW-WM1A+ Dita Truth Silver + Shure SE846 clear
Outdoor: Blackberry DTEK50 + JBL-Blackberry IEMs
Спойлер
Были наушники:

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20.
Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4 .
Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)
Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made  - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

#9 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 1818 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 November 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияEdward XV (23 November 2017 - 13:26) писал:

Торможу :) воспринял как Focal.
Elear почем ? друг присматривает

#10 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 13:50

ну например 39..

Просмотр сообщенияCashmoney (23 November 2017 - 13:32) писал:

делали в ДХ - но они мне не нравятся. недавно заказал там другие - по какой то иной технологии, как сказали - по сути полное погружение вег в материал. говорят будет почти как кастом - но посмотрим)

#11 OFFLINE   Krapotkin

Krapotkin

Эксперт

• Продвинутые
  • 1418 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияEdward XV (23 November 2017 - 13:26) писал:

Ну так поделитесь впечатлениями об Утопиях ))
Интересно также в сравнении с Elear и LCD-4
Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

#12 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 14:22

хорошо)

#13 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 2504 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 14:31

Edward XV, Поздравляю с открытием ветки. Должно получится интересно и интригующе, учитывая, что вы один из немногих участников форума, кто делает ставку на известные брендовые аудио игрушки, и любите технику не только за звук, но и за красоту.

Ну и название темы, конечно, зачётное :good:

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 23 November 2017 - 14:32

#14 OFFLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 5883 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:www.art-cables.com
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 14:38

Портативный тракт-более чем..... :music:
описание стационарных трактов-акустического и наушникового в этой ветке представишь?
CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):AKG K1000(RLS-34),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),
Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 mod(RLS-17),Victor HP-DX1000(RLS-67),
Pioneer SE-505 mod(RLS-69),Sony MDR-CD3000-Snorry mod(RLS-70)
Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables из проводников Western Electric,Neumann,Telefunken,Belden,Mundorf,Klangfilm).Акустика напольная JBL C56 (1969 г).
НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением

#15 OFFLINE   Remilio

Remilio

D E A D H E A D

• Продвинутые
  • 6894 сообщений
  • ГородУездный город N
  • Занятие:Офисный планктон в сфере ИТ
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 14:42

Красивые игрушки. С открытием ветки!
Система под спойлером:
Спойлер

Для себя: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> Neotech NEI-3003 -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica W3000ANV / Fostex TH600 (Lawton + Dekoni) / DIY кастомы на базе драйверов Nhoord Red
Для соседей/девочек: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> Neotech NEI-3003 -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65
С собой: Sennheiser Momentum 2.0 AEG
Игры/фильмы: Corsair Vengeance 2100
Было: (по увеличению давности): Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#16 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияsergst (23 November 2017 - 14:38) писал:

Портативный тракт-более чем..... :music:
описание стационарных трактов-акустического и наушникового в этой ветке представишь?

конечно - но пока надо определится куда двигаться. пока решил попробовать Хешки и Утопии, потом может вернусь к ЛСД - но уже MX4, все же ЛСД-4 хотя и очень крутые - но довольно неудобные для длительных сессий и совершенно неудобные для прослушивания за столом.

насчет электроники - хочется сделать апгрейд по PS Audio - вместо DirectStream Jr купить DirectStream, вместе Power Plant P-500 купить Р-5. а вот насчет усилителя буду долго думать. хотелось бы потом двигаться куда то в сторону ламп - но пока ничего в этом не понимаю. может быть когда нибудь закончу чем нибудь вроде EC Studio или WA33 - но это надолго история. пока на следующий год - проапгрейдить PS.

#17 OFFLINE   Shadow39

Shadow39

Эксперт

• Продвинутые
  • 2508 сообщений
мои обзоры

Отправлено 23 November 2017 - 17:57

Edward XV, Все-таки clear не дождались, жаль... Мои немного задерживаются. Как вам утопии после Elear?  Нет чувства что Elear более драйвовые?
Спойлер
Auralic Vega->Auralic Taurus mkII->Focal Clear Professional

#18 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 19:48

Просмотр сообщенияShadow39 (23 November 2017 - 17:57) писал:

Edward XV, Все-таки clear не дождались, жаль... Мои немного задерживаются. Как вам утопии после Elear?  Нет чувства что Elear более драйвовые?

ну я решил что чем брать за 1500 Clear лучше все же взять за 2200 Утопии) но послушаю я их только через месяц наверное - пока только купил и они еще за океаном)

#19 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4860 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 23 November 2017 - 21:26

Просмотр сообщенияEdward XV (23 November 2017 - 13:50) писал:

ну например 39..

Просмотр сообщенияCashmoney (23 November 2017 - 13:32) писал:

делали в ДХ - но они мне не нравятся. недавно заказал там другие - по какой то иной технологии, как сказали - по сути полное погружение вег в материал. говорят будет почти как кастом - но посмотрим)
отпишись пожалуйста с фото *решелла Вег потом, очень жду отзыв)
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Sonore MicroRendu - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)/SimAudio 700i/Emotiva A-100(BasX resistor's bypass) - 1266 v1

#20 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 21:32

хорошо, обязательно)

#21 OFFLINE   bnz

bnz

Специалист

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 22:48

Набор подсобрался серьёзный конечно на эти деньги я бы купил что нибудь одно но на все сразу и поиск на этом закончился бы сразу чтобы концентрироваться на главном - музыке так как нужного звука все-равно не добиться от любимой музыки большинство которой просто так записана а хорошо записанная будет прекрасно звучать даже на аппаратах "на четверочку"
Качество звука это приложение к музыке не больше

Сообщение отредактировал bnz: 23 November 2017 - 22:53

#22 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 23:04

ну я тоже так считаю) главное это всегда музыка. но одно тоже не подходит ввиду разнообразия жизни. жил бы я только дома и никогда бы никуда бы не выходил - это работало бы.

#23 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 23:09

но денег согласен ушло много. черезчур много. подсчитал что за 2 года на портативную систему, с учетом к10, единственного из этого набора что у меня было на 01.01.2016, ушло более миллиона. с учетом всех покупок и продаж всего что относится к мобильному аудио, со всеми кабелями, аксессуарами и тд.  и это еще без wm1z. то есть потенциально будет 1,2. на эти деньги дохрена чего можно было купить. но портативная система для меня главное. я лучше продам всю основную, чем откажусь от чего то в портативе.

#24 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1073 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 November 2017 - 23:15

по поводу записей музыки тоже в точку. никогда серьезно не заморачивался, просто накачивал террабайты флаков, и все было ок, по кайфу. по сейчас, с покупкой четверок, а18, и вообще развитием цапов видишь конечно ущербность половины библиотеки. поэтому сейчас постоянно ее чищу. уже 1 тб минимум наудалял. в прошлом году купил 5 тб хайреза в отобранном кадчественном виде, уже вижу огромную разницу со старыми архивами. выщищаю. но много любимой музыки, особенно рока, пока такое какое есть. может в новом году начну слушать тидаль в mqa, посмотрим. тем более технические возможности есть, roon и directstream говорят отлично с этим справляются.

#25 OFFLINE   bnz

bnz

Специалист

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 21:11

На этой фото шнур случайно не для JH c bass-control module? Если да то какой именно?

Прикрепленные изображения

• image.jpg

Сообщение отредактировал bnz: 24 November 2017 - 21:25